Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра


Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра

Сообщений 211 страница 225 из 225

1

Партия до 22:10

Кратко о раздаче ролей \ сторон:

Всегда в партии будет какой то стороны больше, но не известно какой, "А" или "Б"

Голосование происходит скрыто. В ЛС или скайп ведущего, куда удобнее.

Игра всегда завершается после голосования независимо сколько человек в игре.

О процессе:

Игра начинается сразу с небольшой пред истории какой происходит конфликт или вопрос между сторонами.

Далее идёт общение между игроками, где предполагаются намеки, полунамеки, в том числе и вскрытие сторон в течение определенного времени.

В конце которого проводится голосования, оглашаются результаты голосов и победители \ победитель партии.

Голосование:

В себя голосовать нельзя.
Не голосовать нельзя.
Менять голосовать можно сколько угодно раз.
Голосование происходит в ЛС или скайп ведущего.

Можно голосовать окончательно, тогда игра может завершиться досрочно.

Форматы и роли

Какие есть роли:

Сторона (А) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "Б"

Сторона (Б) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "А"

Друг           -  Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "А" \ "Б"
Пример: Если на стороне "А" 1 игрок, а на стороне "Б" 2 игрока, друг выиграет если победит сторона "А"

Маньяк       - Выигрывает если против него проголосует большинство. (Имеет пол голоса на голосование)
Пример: Если маньяк голосует вместе с другим игроком против игрока "Петя", считается тогда что 0,5 голоса от маньяк, 1 голос от другого игрока, таким образом 1,5 голоса.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Другу" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "А" или "Б".

Если посадили друга на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности "А" или "Б".

Роль - Выигрывает если на голосование произошла ничья.

Решала ?

Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б")

Формат: 4 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 5 игроков. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 6 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 7 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 8 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 9 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Психбольница №1

Самая примечательная и завидная психбольница города. Не только в этом городе была номер один, а аж по всей области!
Произошло ужасное! Кто то нагадил на пороге больнице большую кучу! И это перед проверяющей комиссией!
Так во время прогулки были только пациенты белые и чернокожие. Вот надо выяснить кто из них это наделал, не сам же это санитар наделал из-за того что ему премию не выдали!

Белые пациенты.  Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Черные пациенты

Черные пациенты. Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Белые пациенты

Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"

Санитар. Побеждает если большинство голосов будет на нём.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Монгол" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "Белым" или "Черным".

Если посадили Монгола на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности.

Список Игроков:
1. Kotenok
2. Мати
3. Квітка
4. Сальвия
5. Паркер
6. Мр.В
7. Лё
8. Cinco
9. Формула

0

211

#p469125,Мати написал(а):

Ех не сагитировала я Моногола в Белого пойти)

Ну тут... как-то сразу видно было, что черных больше. Мне надо было в черного и идти. Но пошла я в Паркера)

0

212

#p469128,Le Chat написал(а):

насчет победы я вот не совсем вкуриваю как победить меньшинству (белым в данной игре) если "Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"" - т.е. белые единолично выигрывают только при ничьей - как-то корявенько.... если б белые меня послушали и пошли в мати вынесли б черного наша победа, голос монгола не туа но при этом он победил бы тоже - как-то слишком имба этот друг - надо как-то хоть зависимость от его голоса добавить чтоли - счто побеждает с меньшинством только если голосует с меньшинством.... а атк (в случе когда белые послушали меня) - белые в меньшинстве старались трудились а победу дали еще и монголу за что?

Была мысля разделить на разные роли, но победа только при ничье кажется довольно сложной задачей, но можно оставить только её в качестве эксперимента.

0

213

#p469128,Le Chat написал(а):

белые в меньшинстве старались трудились а победу дали еще и монголу за что?

За то, что монгол

0

214

Кто играет ещё?

Вот тема:

Блиц №84 "Индейцы и Ковбои"

0

215

#p469113,Cinco написал(а):

Квiтка, поздравляю)))
А Паркер таки санитар и был близок к победе)

да он палился как незнамо что!

#p469117,Cinco написал(а):

Мати, а чего в Kotenokа? Паркер нам действия скоординировал же)

а чего беляши не в мати? - я ж тоже агитировал как не в себя! ээ-эх, там бы с санитарским 3,5 было и победа! (даже без голоса монгола - и хз как в этом случае за что по правилам монголу тоже победа?!?)

0

216

#p469128,Le Chat написал(а):

насчет победы я вот не совсем вкуриваю как победить меньшинству (белым в данной игре) если "Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"" - т.е. белые единолично выигрывают только при ничьей - как-то корявенько.... если б белые меня послушали и пошли в мати вынесли б черного наша победа, голос монгола не туа но при этом он победил бы тоже - как-то слишком имба этот друг - надо как-то хоть зависимость от его голоса добавить чтоли - счто побеждает с меньшинством только если голосует с меньшинством.... а атк (в случе когда белые послушали меня) - белые в меньшинстве старались трудились а победу дали еще и монголу за что?

Потому что типа должен быть победитель, вот и отдается монголу. Хотя коряво.

0

217

#p469131,Квітка написал(а):

Ну тут... как-то сразу видно было, что черных больше. Мне надо было в черного и идти. Но пошла я в Паркера)

Я сразу в него пошла)))

0

218

Я правила толком не читал. А стратегию ещё до раздачи ролей придумал. Это всё заготовка была, а не от того, что роль такая выпала. То есть с любой другой ролью так же бы играл.

0

219

#p469129,Мати написал(а):

Также. Переманить голоса Санитара и Монгола, выиграет тогда меньшинство.

представь, вот в прошедшей игре все осталось как было только беляши послушали меня - счет 3 на 3,5 в пользу белых, монгол курит в сторонке - в чем его заслуга? а т.к. белые меньшинство и победили то он побеждает с ними.. ни за что вообще

0

220

#p469132,King EcitoN написал(а):

Была мысля разделить на разные роли, но победа только при ничье кажется довольно сложной задачей, но можно оставить только её в качестве эксперимента.

не, пусть если он голосовал вместе с меньшинством то тоже участвовал в победе и заслужил, но если как в примере голосовал не туда то и к победе не причастен

0

221

#p469132,King EcitoN написал(а):

Была мысля разделить на разные роли, но победа только при ничье кажется довольно сложной задачей, но можно оставить только её в качестве эксперимента.

побеждает вместе с меньшинством если голосовал вместе с меньшинством... ну и при ничьей все так же...

0

222

#p469137,Kotenok написал(а):

Я сразу в него пошла)))

так менять же можно! я кричал криком а вы ээх

0

223

#p469141,Le Chat написал(а):

побеждает вместе с меньшинством если голосовал вместе с меньшинством... ну и при ничьей все так же...

Соглашусь

0

224

#p469143,Le Chat написал(а):

так менять же можно! я кричал криком а вы ээх

Давно не играла
Как говорится, первый блин)))
Ладно, спасибо всем за игру. На сегодня я всё, пойду на боковую.
Всем приятных)))

0

225

#p469141,Le Chat написал(а):

побеждает вместе с меньшинством если голосовал вместе с меньшинством... ну и при ничьей все так же...

В целом да, надо будет как то хорошо это сформировать, чтобы не сложно было для восприятия и не жирно в плане текста.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно