Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 2


Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 2

Сообщений 1 страница 30 из 971

1

По предсказанию Богинь судьбы – Мойр, грядут Сумерки Олимпийцев. Время, когда боги Олимпа будут  свержены, полубоги и воители убиты. Власть придет в руки безчестных и кровожадных. Человечество будет на грани истребления…..
Здесь собрались те, кто изъявил желание помочь в решении судьбы мира. Но будьте  осторожны…. Среди вас есть предатели,  они не упустят шанс захватить власть…

Расклад

5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) и Сержант Без НД до смерти Комиссара. Могут использовать только одно НД за ночь. После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк

Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно

Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытя и лжевскрытия разрешены

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия , комиссар и сержант(общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.
Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.

Роли и персонажи никак не связаны- только рандом,только хардкор

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки и видео просьба прятать в спойлер.


Сумерки начинаются…Удачи вам…Да пребудут с вами силы судьбы…

Расписание

Игра начинается с ночи.

Суд 1 : до 19.00 4 сентября, минутой позже голос не принимается
Далее
Ночь с 19 до 20 .00
Суд с 20 до 19 следующего дня

Борцы со злом

Калисто
Арес
Посейдон
Афина
Дисгармония
Афродита
Ева
Аутоликус
Джоксер
Зена
Геракл
Габриэль
Аид
Гера
Зевс
Артемида

Итоги первой ночи

Убиты : Ева мир, Гера мир, Дисгармония маф


Тема для голосования Игра №13 "Сумерки Олимпийцев"ГОЛОСОВАНИЕ

0

2

Вернулась. Все,  читаю еще раз все до конца. Потом пишу новую таблицу на данный момент окончательную.

0

3

Гера написал(а):

Потом пишу новую таблицу на данный момент окончательную

давай! ждёмс!

0

4

Я приду после итогов ночи, тогда и поговорю более обстоятельно. Пока с телефона читать могу, а писать не удобно. У кого какие аопросы есть пишите, всем отвечу

0

5

Арес, Арес... Что тебя спрашивать,когда ты молчишь? Расскажи давай что о ком думаешь, почему не роешь, считаешь лишним обсуждать?

0

6

и тишина. Скучно. Есть кто живой?)

0

7

Часть потерялась в той теме. А вообще довольно живенько для нульдня.

0

8

Черт не успеваю все зачесть до ночи. В общем так. Для меня красные и почему. Афродита, ты прости но тебя я не люблю. Кроме чуйки счас могу обосновать. Оооочень оооочень ровно. Ну прям милашка. Лучше всех.
Таблица ровная, загляденье. Никаких сомнений. Все с основными. критиковала в основном неактивов. Зену, Диско. Приведена таблица Афро. Для меня в ней нет ее мнения.
Калисто?
Арес+
Посейдон+
Афина+
Дисгармония-
Ева?
Аутоликус+
Джоксер?
Зена-
Геракл+
Габриэль-
Иолай-
Гера+
Зевс-
Артемида?

Отредактировано Гера (03-09-2013 16:33:03)

0

9

Геракл написал(а):

и тишина. Скучно. Есть кто живой?)

Есть, я вот жду раскидку Геры, Арес - мда.. ну что сказать.. неужели так неинтересно...

0

10

Ева написал(а):

Есть, я вот жду раскидку Геры, Арес - мда.. ну что сказать.. неужели так неинтересно...

так и я жду. Гера пока пишет, Арес, надеюсь, тоже. Пойду приберусь быстро пока они ваяют.

0

11

Дальше красные.

Джоксер. по прежнему мутненький малыш. Напрягают фразы типа: про мана - нафиг...он же наугад палить будет...мира точно зацепит. или вход его, как будто репетировал - я тоже туттта!!!!будем искать зло как всегда.

Зевс несмотря на то, что писал уже сегодня в основном, ответы расплывчатые. Аж вытягивали люди конкретику из него.

Явных не активов не пишу, ну что их писать.

Зациклена бываю. Но обычно на одном игроке. Так чтобы аж трое. Наверно где то выводы точно верные.

0

12

Гера написал(а):

Черт не успеваю все зачесть до ночи. В общем так. Для меня красные и почему. Афродита, ты прости но тебя я не люблю. Кроме чуйки счас могу обосновать. Оооочень оооочень ровно. Ну прям милашка. Лучше всех.
Таблица ровная, загляденье. Никаких сомнений. Все с основными. критиковала в основном неактивов. Зену, Диско.
Калисто?
Арес+
Посейдон+
Афина+
Дисгармония-
Ева?
Аутоликус+
Джоксер?
Зена-
Геракл+
Габриэль-
Иолай-
Гера+
Зевс-
Артемида?

соглашусь про Афродиту, вчера и с утра прям в миры её писала, а сейчас как-то засомневалась, как-будто она выдохнула и расслабилась, а если расслабилась, с чего?
Джоксер вот у меня без вопроса, а Арес наоборот с вопросом. Зене я практически была готова поверить, что мир и пытается просто вникнуть, но её постоянные пропажи из игры перебили это желание, не верю.

Отредактировано Ева (03-09-2013 16:35:51)

0

13

если счас напишу таблицу, то без всей читки. Могу что то пропустить.

0

14

Ева написал(а):

соглашусь про Афину, вчера и с утра прям в миры её писала, а сейчас как-то засомневалась, как-будто она выдохнула и расслабилась, а если расслабилась, с чего?
Джоксер вот у меня без вопроса, а Арес наоборот с вопросом. Зене я практически была готова поверить, что мир и пытается просто вникнуть, но её постоянные пропажи из игры перебили это желание, не верю.

Это не моя таблица. Это таблица Афродиты. Я свою не писала. Я привела в пример таблицу Афры потому что таблица ее безликая и мне не нравится.

Отредактировано Гера (03-09-2013 16:33:57)

0

15

Гера написал(а):

Это не моя таблица. Это таблица Афродиты. Я свою не писала. Я привела в пример таблицу Афры потому что она мне не нравится.

ну, тем ни менее, прокомментила))
твои красные фары увидела http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

16

Гера написал(а):

Я привела в пример таблицу Афры потому что таблица ее безликая и мне не нравится.

блин, имена спутала, там я поправила, посмотри, соглашусь про АФРОДИТУ, а не Афину.

0

17

Гера написал(а):

Это не моя таблица. Это таблица Афродиты. Я свою не писала. Я привела в пример таблицу Афры потому что таблица ее безликая и мне не нравится.

Отредактировано Гера (Сегодня 16:33:57)

увидела таблицу и меня аж передернуло, думаю не может такого быть, мало того что где то видела. так еще странная какая то....

0

18

Моя пока на данный момент. Но дочитаю могу и поменять.

Калисто скорее желтая. может желто-оранжевая. сказать, что явный маф, не могу. не знаю. но не пара Афине
Арес+ точнее написать не могу. писал мало, мне надо перечитывать. на данный момент желтый.
Посейдон выводы мне его нравятся. Чуть отыгрыша многовато. Не всегда врубаюсь.
Афина считаю мир. знаю, что так и мафить может. ну в этом случае ей ли и ло честно заслужит. интуиция моя ее счас любит.
Дисгармония вот не до читала. на данный момент желтая. мутит. но и давление слишком хорошо отражает. не прогибается. может не  боится, потому что есть кандидатуры похуже, может потому что мир и спокойна.
Аутоликус см Афина.
дальше в след посте.
млин. цвет желтый поганый выбрала.

Отредактировано Гера (03-09-2013 16:44:03)

0

19

Артемида написал(а):

увидела таблицу и меня аж передернуло, думаю не может такого быть, мало того что где то видела. так еще странная какая то....

не я в конце более или менее отредактирую. пишу и думаю одновременно. пищу для остальных также пишуу сразу. уже просто плюсы сменить надо на зоны.

0

20

Гера написал(а):

не я в конце более или менее отредактирую. пишу и думаю одновременно. пищу для остальных также пишуу сразу. уже просто плюсы сменить надо на зоны.

Да давно пора) не понятно положительное отношение к Аресу. Человек отмалчивается, не считает нужным общаться. Это явно на плюс не тянет

0

21

Джоксер если мир, то мир странный. мнение только мое.
Зена Счас могу сформулировать свои впечатления. осторжничает и ждет итогов ночи. по ответам вроде и мафит. но может и просто старается не привлекать к себе внимание.
Геракл всего в меру. и табличка и отыгрыш. больше верю.
Габриэль не знаю. смысл писать  в зону какую либо. интуитивно скорее красная.
Иолай оранжевый.
Гера ну я естественно зеленая. и просто красивая и опасная богиня.
Зевс
Ева пока желтая. опасения про примазывания писала. интуиция молчит
Артемида желтая. слишком ее пока мало.

0

22

Геракл написал(а):

Да давно пора) не понятно положительное отношение к Аресу. Человек отмалчивается, не считает нужным общаться. Это явно на плюс не тянет

Я это отметила по моему. А интуицию в мафии никто не отменял. кроме отмалчивания за его мафость ничего не говорит. спросишь, отвечает.

0

23

Гера написал(а):

Я это отметила по моему. А интуицию в мафии никто не отменял. кроме отмалчивания за его мафость ничего не говорит. спросишь, отвечает.

Угу, вижу. Я написал до того как прочел вопрос твой с Аресом

0

24

Гера написал(а):

Ева пока желтая. опасения про примазывания писала. интуиция молчит

в смысле что свои мыслишки выкинула сегодня? или я пропустила что-то?

0

25

Калисто скорее желтая. может желто-оранжевая. сказать, что явный маф, не могу. не знаю. но не пара Афине
Арес точнее написать не могу. писал мало, мне надо перечитывать. на данный момент желтый.
Посейдон выводы мне его нравятся. Чуть отыгрыша многовато. Не всегда врубаюсь.
Афина считаю мир. знаю, что так и мафить может. ну в этом случае ей ли и ло честно заслужит. интуиция моя ее счас любит.
Дисгармония вот не до читала. на данный момент желтая. мутит. но и давление слишком хорошо отражает. не прогибается. может не  боится, потому что есть кандидатуры похуже, может потому что мир и спокойна.
Аутоликус см Афина. если они оба мафы, мир продует.
Джоксер если мир, то мир странный. мнение только мое.
Зена Счас могу сформулировать свои впечатления. осторожничает и ждет итогов ночи. по ответам вроде и мафит. но может и просто старается не привлекать к себе внимание.
Геракл всего в меру. и табличка и отыгрыш. больше верю.
Габриэль не знаю. смысл писать  в зону какую либо. интуитивно скорее красная.
Иолай оранжевый.
Гера ну я естественно зеленая. и просто красивая и опасная богиня.
Зевс
Ева пока желтая. опасения про примазывания писала. интуиция молчит
Артемида желтая. слишком ее пока мало.

Отредактировано Гера (03-09-2013 17:05:47)

0

26

Ева написал(а):

в смысле что свои мыслишки выкинула сегодня? или я пропустила что-то?

да. именно об этом. теперь я уже не могу точно сказать. мозг переполнен.

0

27

В общем я параноик. увидев свою таблицу подумала я.

0

28

Гера, а чем габи от иолая отличается?

0

29

Гера написал(а):

В общем я параноик. увидев свою таблицу подумала я.

мы все. у меня теперь Афродита и Геракл из головы не идут. каждый по разной причине.

0

30

Гера написал(а):

В общем я параноик. увидев свою таблицу подумала я.

ну, тут уж лучше параноить, чем всех зеленить.. меня грин-пис больше настораживает.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно