Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 2


Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 2

Сообщений 121 страница 150 из 971

1

По предсказанию Богинь судьбы – Мойр, грядут Сумерки Олимпийцев. Время, когда боги Олимпа будут  свержены, полубоги и воители убиты. Власть придет в руки безчестных и кровожадных. Человечество будет на грани истребления…..
Здесь собрались те, кто изъявил желание помочь в решении судьбы мира. Но будьте  осторожны…. Среди вас есть предатели,  они не упустят шанс захватить власть…

Расклад

5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) и Сержант Без НД до смерти Комиссара. Могут использовать только одно НД за ночь. После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк

Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно

Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытя и лжевскрытия разрешены

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия , комиссар и сержант(общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.
Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.

Роли и персонажи никак не связаны- только рандом,только хардкор

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки и видео просьба прятать в спойлер.


Сумерки начинаются…Удачи вам…Да пребудут с вами силы судьбы…

Расписание

Игра начинается с ночи.

Суд 1 : до 19.00 4 сентября, минутой позже голос не принимается
Далее
Ночь с 19 до 20 .00
Суд с 20 до 19 следующего дня

Борцы со злом

Калисто
Арес
Посейдон
Афина
Дисгармония
Афродита
Ева
Аутоликус
Джоксер
Зена
Геракл
Габриэль
Аид
Гера
Зевс
Артемида

Итоги первой ночи

Убиты : Ева мир, Гера мир, Дисгармония маф


Тема для голосования Игра №13 "Сумерки Олимпийцев"ГОЛОСОВАНИЕ

0

121

Почитал Дисгармонию.
Наиболее вероятно непары:
Артемида
Афродита
Аутоликус 
Афина
Менее вероятны, но всё же:
Зена
Геракл
Габриэль-королева воинов)
Остальные вполне могут быть мафами по не парам.

0

122

Я и не таких копов видал :D

0

123

Калисто написал(а):

Те что оранжевым это жёлтые, просто в чисто жёлтом имён практически не видать.
Арес жёлтый. Его тут немного было. Пока что толком не видела.
Посейдон не нравится он мне. Да посты можно сказать написаны мирно. Придирается к светофору, хотя у самого его как такового нет. И еще это занесение первой Артемиды в чисто зелёные всего лишь по пяти постам как то настораживает.
Афина зелёная. С самого начала ищет, шевелит всех, в общем скучать не даёт.
Афродита не знаю, в общем то вроде ничего подозрительного нет, тоже ищет, но вот это её начальное вскрытие доктором не даёт покоя. В зелёные пока что определить не могу. Но минус Дисгармонии ей в плюс. Небольшой такой.
Аутоликус хороший он. Тоже ищет, пытается.
Джоксер своего перса играет хорошо. Но в зелень его определить не могу. Смущает начальная попытка примазаться к доку.
Зена тоже ссылается на новичковость. Появляется набегами. В случае опроса убегает.
Геракл - желтый. Пока что не в чем его уличить. Ведёт себя спокойно, размеренно. Но при вскрытии Афродиты доком первым уточнил вскрытие ли это.
Габриэль
Аид
Габриэль, Аид жёлтым потому как замен ихних еще не слышала. Первые игроки оставили не очень то положительное впечатление. Оба ссылались на новичковость и малоопытность. Иолай вообще психанул на ровном месте.
Зевс красный. светофора от него так и не допросились. Постоянно под кем то подписывается. На некоторые вопросы не отвечает.
Артемида жёлтая. После замены хорошо вошла, включилась в поиск. Но пока что будет жёлтая.

Написала. Потом может еще что допишу. А пока убегаю. Буду только где то после восьми.

То есть считаешь, что Посейдон спалился, когда Афродиту в мирные записал?
Погоди. Или он Артемиду писал? Туплю уже.

Отредактировано Зевс (03-09-2013 18:29:11)

0

124

Зевс написал(а):

Я уже говорил. Ты самая зеленая была у всех и жива.
Да не обращай внимания. Если ты маф - завтра буду думать.
Если мирная - считай я тебе жизнь сейчас спасаю

хах ты меня спасаешь?)))) не смеши меня)

0

125

так короче чо я думаю, Диско убил ком, Еву убил ман, а Геру убили мафы, как возможного дока, уж она этим спалилась, и надеюсь она им не была все таки

0

126

Афина написал(а):

так короче чо я думаю, Диско убил ком, Еву убил ман, а Геру убили мафы, как возможного дока, уж она этим спалилась, и надеюсь она им не была все таки

Док вряд ли бы помер в первую ночь. Думаешь не себя лечила?

0

127

Афина написал(а):

ты думаешь мафы доп применили? сомниваюсь

я тоже сомневаюсь, но кто знает

0

128

Артемида написал(а):

ну и зря)

угу

Калисто написал(а):

Те что оранжевым это жёлтые, просто в чисто жёлтом имён практически не видать.
Арес жёлтый. Его тут немного было. Пока что толком не видела.
Посейдон не нравится он мне. Да посты можно сказать написаны мирно. Придирается к светофору, хотя у самого его как такового нет. И еще это занесение первой Артемиды в чисто зелёные всего лишь по пяти постам как то настораживает.
Афина зелёная. С самого начала ищет, шевелит всех, в общем скучать не даёт.
Афродита не знаю, в общем то вроде ничего подозрительного нет, тоже ищет, но вот это её начальное вскрытие доктором не даёт покоя. В зелёные пока что определить не могу. Но минус Дисгармонии ей в плюс. Небольшой такой.
Аутоликус хороший он. Тоже ищет, пытается.
Джоксер своего перса играет хорошо. Но в зелень его определить не могу. Смущает начальная попытка примазаться к доку.
Зена тоже ссылается на новичковость. Появляется набегами. В случае опроса убегает.
Геракл - желтый. Пока что не в чем его уличить. Ведёт себя спокойно, размеренно. Но при вскрытии Афродиты доком первым уточнил вскрытие ли это.
Габриэль
Аид
Габриэль, Аид жёлтым потому как замен ихних еще не слышала. Первые игроки оставили не очень то положительное впечатление. Оба ссылались на новичковость и малоопытность. Иолай вообще психанул на ровном месте.
Зевс красный. светофора от него так и не допросились. Постоянно под кем то подписывается. На некоторые вопросы не отвечает.
Артемида жёлтая. После замены хорошо вошла, включилась в поиск. Но пока что будет жёлтая.

Написала. Потом может еще что допишу. А пока убегаю. Буду только где то после восьми.

зевс и посейдон не пара, как оба красные?

Афина написал(а):

ты думаешь мафы доп применили? сомниваюсь

не думаю. разве что могли афродиту-джокерса, но там же явно треш был.

0

129

Зевс написал(а):

То есть считаешь, что Посейдон спалился, когда Афродиту в мирные записал?
Погоди. Или он Артемиду писал? Туплю уже.

Писал он Артемиду. Но он в красных не конкретно из за неё.
В красном он из за общего моего впечатления на него.

0

130

Аида и Калисто я готов голосовать.

0

131

Аутоликус написал(а):

зевс и посейдон не пара, как оба красные?

Один вполне может мафить а другой маньячить.

0

132

Зевс опередил))
Судя по светофору да я так думаю
Но и Афину бы к мафам тоже записал бы.

0

133

Зевс написал(а):

Док вряд ли бы помер в первую ночь. Думаешь не себя лечила?

по классике жанра вообще должна себя, но не факт

0

134

Посейдон может мафить с Дисгармонией, да.
В принципе и его готов вешать.

0

135

Аид написал(а):

Зевс опередил))
Судя по светофору да я так думаю
Но и Афину бы к мафам тоже записал бы.

Вешать Афину сегодня бессмысленно и не логично. Одного того что не убили в первую ночь - сегодня не достаточно.

0

136

Зевс написал(а):

Аида и Калисто я готов голосовать.

я пока не готов Калисто голосовать. погодь. не идет она у меня мафией никак

0

137

Меня с фигли голосовать? О_о

0

138

Аид написал(а):

Зевс опередил))
Судя по светофору да я так думаю
Но и Афину бы к мафам тоже записал бы.

че место освободилось? хошь меня переманить) не выйдет

0

139

Зевс написал(а):

Вешать Афину сегодня бессмысленно и не логично. Одного того что не убили в первую ночь - сегодня не достаточно.

а кто вам сказал что я дам себя повесить?) ни сегодня ни завтра не дам)) дороги мои) хоть закопайтесь под меня))

0

140

Да и я цто упустил? Почему светофор Калисто разбираете?

0

141

Зевс написал(а):

Вешать Афину сегодня бессмысленно и не логично. Одного того что не убили в первую ночь - сегодня не достаточно.

нет!! какую нафиг афину. из-за того что зеленая и выжила? тогда и меня по этой же причине вешай.

0

142

Аутоликус написал(а):

я пока не готов Калисто голосовать. погодь. не идет она у меня мафией никак

кого готов?

0

143

Аид написал(а):

Меня с фигли голосовать?

а почему нет?) ты свою мирность еще не доказал

0

144

Афина написал(а):

кого готов?

аида, габриэль, зену, артемиду как мана.

0

145

Аутоликус написал(а):

аида, габриэль, зену, артемиду как мана.

а Зевса?

0

146

Афина тебя сейчас и не вешают, но и со счетов не сбрасываю ;)
Не паникуй в общем

0

147

Аутоликус написал(а):

нет!! какую нафиг афину. из-за того что зеленая и выжила? тогда и меня по этой же причине вешай.

я уже написал непары к Дисгармонии довольно явные (если исключить вариант с разбежкой, а я в него не особо верю). Вот там ваши 4А - Артемида, Афродита, Аутоликус, Афина
Вы с Афиной у меня давно в мирной зрне собственно.

0

148

Аид написал(а):

Но и Афину бы к мафам тоже записал бы.

Афину к мафам?? Как то она не больно сочитается с ними.
И то что её не убили это ещё не показатель мафсности.

0

149

Аид написал(а):

Афина тебя сейчас и не вешают, но и со счетов не сбрасываю
Не паникуй в общем

это так вам на будущее, что не выйдет, вы можете меня только пристрелить) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

150

Афина написал(а):

а Зевса?

нет. не готов пока. по посейдону не знаю, он двояк

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно