Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Какое у вас хобби?


Какое у вас хобби?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Расскажите, что вы любите? чем занимаетесь в свободное время? если оно есть)))

0

2

я люблю вязать крючком, просто обожаю покупать всякие ниточки, у меня их уже за 10 лет накопилось тьма)) только вот вяжу всегда для кого то, себе не люблю)) бзик такой, пока вяжу мне вещь уже не интересна становится))

0

3

Люсиль написал(а):

я супервумен!

я так понимаю - это твое хобби :crazyfun:

0

4

если честно,у меня так много интересов,что выделить что-то конкретно - тяжело, в рзные периоды  жизни и под настроение - интересуют совершенно разные вещи - когда-то сильно увлекалась рисованием - самоучкой была,книги покупала,самообразововалась)
танцы,фотографирование,вязание тоже было когда-то в списке - интересов... :playful:

0

5

Да много чем))) всего и не расскажу. Интересы меняются постоянно. Сейчас за бисер опять взялась. Делаю всякую фигню из него)

0

6

Чеширский кот написал(а):

я так понимаю - это твое хобби

это что бы не спрашивали, почему я в костюме супер героя :D

0

7

Чеширский кот написал(а):

если честно,у меня так много интересов,что выделить что-то конкретно - тяжело, в рзные периоды  жизни и под настроение - интересуют совершенно разные вещи - когда-то сильно увлекалась рисованием - самоучкой была,книги покупала,самообразововалась)
танцы,фотографирование,вязание тоже было когда-то в списке - интересов...

ну это да, думаю у многих так, интересы меняются) я раньше много фентези читала, а сейчас как то всё не до этого. крестиком вышивала)

0

8

На данный момент нет хобби.. Даже тут обленилась))... Шить,вязать,вышивать,плести и прочая женская) эм ... Занятость, меня совершенно не интересует.. Раньше рисовала, пела, танцевала,играла в драм–кружке... Разучилась всему.. Несколько лет назад увлекалась фотошопом, перегорела, хотя в последнее время опять тянет)
Люблю американские сериалы, особенно ужасы, фантастику, триллеры, если это можно назвать хобби %))

0

9

Мое хобби-с недавних пор превратилось в профессию)))А так сериальчики погонять любимое дело

0

10

Зая хотела те сказать! Что курящий Заяц - это жесть!!! :nope:

я люблю триллеры)) и фантастику. ужасы не смотрю,потомучто потом боюсь в ьуалет ходить и спать без одеяла :'(

Экс,это ты про вязание? или про что? :rolleyes:

0

11

Люсь, чо жесть то?) Я курящая, да))

+1

12

А у меня вот со всеми "женскими примочками"-беда,руки не из Жо(я себя чуть-чуть люблю),но терпения не хватает катастрофичеки. Я за что нидь динамичное(спорт вело прогулки,баскет,ролики),либо энергичное(в прошлом дидж)...а еще спатки ох как люблю...в свободное от всего время)))))))))

0

13

Зай...ну авка...у тебя) так и хочется почесать на макушке между ушками))) и...сливу поставить))))))))

0

14

Люсь, чо жесть то?) Я курящая, да))

Йа написал(а):

Зай...ну авка...у тебя) так и хочется почесать на макушке между ушками))) и...сливу поставить))))))))

Сливу не надо(... Заичьи носики нежные, бо–бо будет(... Не жалко? :(

0

15

жалко:( ну я ж так... подушечками пальцев..потиииискать :flirt:

+1

16

Ты посмотри в эти бешеные глазки, ну разве они позволят тискать?))) думаю в ход пойдут зубки)))

0

17

Зайя написал(а):

Ты посмотри в эти бешеные глазки, ну разве они позволят тискать?))) думаю в ход пойдут зубки)))

таааак-с...наличие нежного носа не говорит о мягкости души?:) так получается)))) Зайяценозаврик)))) у мну ,теперь все кроло-зайцы будут с этой авой ассоциироваться :D

0

18

Ахах :rofl:
:D

0

19

Люсиль написал(а):

Зая хотела те сказать! Что курящий Заяц - это жесть!!! :nope:

я люблю триллеры)) и фантастику. ужасы не смотрю,потомучто потом боюсь в ьуалет ходить и спать без одеяла :'(

Экс,это ты про вязание? или про что? :rolleyes:

Подпись автора

    я супервумен!

Да да именно про вязание

0

20

Зайя написал(а):

Люсь, чо жесть то?) Я курящая, да))

твой заяц уже похоже перекурил!! :D

0

21

ЭкСтАзИ написал(а):

Да да именно про вязание

здорово! завидую :cool: я уже сто лет собираюсь и собраться немогу((не могу одну вещь долго вязать(( %-)  у меня уже миллион не доделок скопилось ^^

0

22

А я крестиком вышиваю  :glasses: 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/167706489.1/0_8e671_1da66185_XL.jpg

0

23

А у меня нет хобби))сижу дома, мозги уже атрофировались(((еще и муж запрещает работать!!!ревнушка((((а по профессии психолог))

0

24

Прохор написал(а):

А я крестиком вышиваю

а у тебя хорошо получается  :D

0

25

LaGata написал(а):

а у тебя хорошо получается

да))) мне тоже понравилось!!! :rofl:

0

26

вышивала разок бисером)) незнай ну думаю моно считать за хобби, щаз мелочь не дает все бисеринки расскидывает)

воть чо вышло)

http://cs424927.vk.me/v424927104/25fb/xa-rwRx2SMA.jpg

0

27

AmaZzZonka написал(а):

вышивала разок бисером)) незнай ну думаю моно считать за хобби, щаз мелочь не дает все бисеринки расскидывает)

воть чо вышло)

Красота!
Вот у тебя терпения вагон)) и мелкая моторика развита http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

28

AmaZzZonka написал(а):

вышивала разок бисером)) незнай ну думаю моно считать за хобби, щаз мелочь не дает все бисеринки расскидывает)

воть чо вышло)

ничего себе красота )))  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

29

Blur написал(а):

Красота!
Вот у тебя терпения вагон)) и мелкая моторика развита

Мосалочка написал(а):

ничего себе красота )))

спс) да думала нервов не хватит)) а нет же успокаивает)

0

30

AmaZzZonka написал(а):

вышивала разок бисером)) незнай ну думаю моно считать за хобби, щаз мелочь не дает все бисеринки расскидывает)

воть чо вышло)

Круть Маш !!!!
А у меня даж хобби неть)))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Какое у вас хобби?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно