Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 1 страница 30 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

2

это две темы продолжения получаются?

0

3

Все возможно ну унего глянь все там мирные, просто может только себя туда включил
Амплфорт
О'Брайен
Джулия
Лиза
Чаррингтон

0

4

Резерфорт написал(а):

это две темы продолжения получаются?

Нет, это игровая тема. Мы с Настей их параллельно создали, сейчас попрошу ту закрыть или удалить.

0

5

Лиза
Маска

Сайм написал(а):
вот я смотрю на список погибшего мафа и мне не нравится кое что. а именно.. в зеленом списке Лиза и Обрайн.
Чисто логически он раскинул одного в красный список, другого защитить. Хм...
Все возможно ну унего глянь все там мирные, просто может только себя туда включил
Амплфорт
О'Брайен
Джулия
Лиза
Чаррингтон

Себя он и так бы включил

0

6

Сайм написал(а):

Лиза
Маска

Сайм написал(а):
вот я смотрю на список погибшего мафа и мне не нравится кое что. а именно.. в зеленом списке Лиза и Обрайн.
Чисто логически он раскинул одного в красный список, другого защитить. Хм...
Все возможно ну унего глянь все там мирные, просто может только себя туда включил
Амплфорт
О'Брайен
Джулия
Лиза
Чаррингтон

Себя он и так бы включил

Ну все возможно, ни чему не удивлюсь

0

7

объяснения того что он меня высветил миром я могу дать только в 2 вариантах.
1. То что он ком и проверял меня
2. То что он маф и знает мой статус, и тем самым просто проник в доверие.

Я про О'Брайена

Отредактировано Лиза (10-04-2013 11:58:51)

0

8

Лиза написал(а):

объяснения того что он меня высветил миром я могу дать только в 2 вариантах.
1. То что он ком и проверял меня
2. То что он маф и знает мой статус, и тем самым просто проник в доверие.

вы про Обрайена?
сложная ситуация. жаль, что я раньше в список его не посмотрел.
Обрайен сделал намек на важную роль в самом начале игры. Я вот сижу перечитываю..
про двух мафов, которые говорил я.. никаких изменений. мисс Патсон предложил повесить Обрайн. и эти двое с радостью его поддержали. Без объяснений кстати.

0

9

Сайм написал(а):

Лиза написал(а):

    объяснения того что он меня высветил миром я могу дать только в 2 вариантах.
    1. То что он ком и проверял меня
    2. То что он маф и знает мой статус, и тем самым просто проник в доверие.

вы про Обрайена?
сложная ситуация. жаль, что я раньше в список его не посмотрел.
Обрайен сделал намек на важную роль в самом начале игры. Я вот сижу перечитываю..
про двух мафов, которые говорил я.. никаких изменений. мисс Патсон предложил повесить Обрайн. и эти двое с радостью его поддержали. Без объяснений кстати.

Да про него, я про первый день ничего не могу сказать, у меня бук сломан был, еле  на голосование успела, так присоединилась к большинству можно сказать

0

10

Сайм написал(а):

Лиза
Маска

Сайм написал(а):
вот я смотрю на список погибшего мафа и мне не нравится кое что. а именно.. в зеленом списке Лиза и Обрайн.
Чисто логически он раскинул одного в красный список, другого защитить. Хм...
Все возможно ну унего глянь все там мирные, просто может только себя туда включил
Амплфорт
О'Брайен
Джулия
Лиза
Чаррингтон

Себя он и так бы включил

Ну Ампл не мог нас с Лизой как то по другому расскрасить, мы же ему поверили и в свою команду взли. С дуру.))))

0

11

О'Брайен написал(а):

Ну Ампл не мог нас с Лизой как то по другому расскрасить, мы же ему поверили и в свою команду взли. С дуру.))))

все возможно. я еще не все перечитал.
пока картина размытая

0

12

Ну про мисс Патсон, я б даже и без его предлоджения голосовала, тут было пальцем в небо, и мне она показалась менее всего мирной

0

13

Лиза написал(а):

объяснения того что он меня высветил миром я могу дать только в 2 вариантах.
1. То что он ком и проверял меня
2. То что он маф и знает мой статус, и тем самым просто проник в доверие.

Я про О'Брайена

Отредактировано Лиза (Сегодня 11:58:51)

Может еще и комом до кучи вскрыться?))))) Лиза, я знаю что вы мир потому что тоже иногда так же бесшабашно мирным играю. И поверил я тебе еще до каких не было то проверок.)

0

14

Лиза написал(а):

Ну про мисс Патсон, я б даже и без его предлоджения голосовала, тут было пальцем в небо, и мне она показалась менее всего мирной

возможно, но именно после его мысли все за нее взялись. и те кто уже мертый мир или явный, были этому не рады. говорили, что мир вешаем.
я пока не делаю отчаянных выводов. я пытаюсь выяснить.
Лиза, а по вашему кто третий может быть?

0

15

Сайм написал(а):

все возможно. я еще не все перечитал.
пока картина размытая

Сайм, доверься не только голой логики. Разве вчера ты не всею душой и всем умом почуствовал что мы с тобой на одной половине играем? Я вот почувствовал и поверил тебе.

Отредактировано О'Брайен (10-04-2013 12:08:50)

0

16

О'Брайен написал(а):

Может еще и комом до кучи вскрыться?))))) Лиза, я знаю что вы мир потому что тоже иногда так же бесшабашно мирным играю. И поверил я тебе еще до каких не было то проверок.)

:D  :crazyfun:

0

17

О'Брайен написал(а):

Сайм, доверься не только голой логики. Разве вчера ты неусею душой и всем умом почуствовал что мы с тобой на одной половине играем? Я вот почувствовал и поверил тебе.

извините Обрайен. Вы мне искрении симпатичен. И я рассматриваю всех, кто остался. По очереди. Просто сейчас я начал со списка Аэрофлота

0

18

Увы

Сайм написал(а):

возможно, но именно после его мысли все за нее взялись. и те кто уже мертый мир или явный, были этому не рады. говорили, что мир вешаем.
я пока не делаю отчаянных выводов. я пытаюсь выяснить.
Лиза, а по вашему кто третий может быть?

Кстати я первый обеспокоился что она уж очень легко пошла.) Но я ждал от нее хоть какой то реакции.

0

19

Да, и Ампл у меня большее доверие вызвал именно голосом против миссис, потому что мафия склонна присоеденяться к голосованию, а не первым голос бросать. За что впрочем они и поплатились проверкой кома.

0

20

Сайм написал(а):

извините Обрайен. Вы мне искрении симпатичен. И я рассматриваю всех, кто остался. По очереди. Просто сейчас я начал со списка Аэрофлота

)))))))
Я всегда рад когда меня подозревают и возможности честно и открыто отвечать на все вопросы.)))

0

21

О'Брайен написал(а):

Увы
Сайм написал(а):

    возможно, но именно после его мысли все за нее взялись. и те кто уже мертый мир или явный, были этому не рады. говорили, что мир вешаем.
    я пока не делаю отчаянных выводов. я пытаюсь выяснить.
    Лиза, а по вашему кто третий может быть?

Кстати я первый обеспокоился что она уж очень легко пошла.) Но я ждал от нее хоть какой то реакции.

Да она была большой ошибкой, инет её подвел, так бы глядишь и не повешена была...

Третий ну я уже писала по мне это возможно Кэтрин, ну не понимаю я почему она именно на мне так зациклелась, и вешает меня, ну есть же общий человек в наших списках, или она так для отвода глаз его вписала?

Отредактировано Лиза (10-04-2013 12:19:06)

0

22

Чаррингтон чего психанул? Ну я понимаю когда мирный психует потому что ему ни кто не верит. Но кильнутся в ситуации когда он  практически проверенный мирный? Прости, Чарри, я не вижу оснований для этого твоего посупка.
Может тебя обидел кто? Я лично не вижу не корректного поведения ни кого от игроков в твою сторону.

0

23

Лиза написал(а):

Да она была большой ошибкой, инет её подвел, так бы глядишь и не повешена была...

Третий ну я уже писала по мне это возможно Кэтрин, ну не понимаю я почему она именно на мне так зациклелась, и вешает меня, ну есть же общий человек в наших списках, или она так для отвода глаз его вписала?

Отредактировано Лиза (Сегодня 12:19:06)

Мне кажется до третьего мы успеем добраться. Сейчас меня волнует вопрос на сколько искренне Резерфорд изображает обиду.Может Бампста все же повесить?

0

24

О'Брайен написал(а):

Мне кажется до третьего мы успеем добраться. Сейчас меня волнует вопрос на сколько искренне Резерфорд изображает обиду.Может Бампста все же повесить?

Резерфорта вешаем

0

25

Меня всегда повергают в шок заявления типа " ну вот повесите меня и увидите что вы изза этого проиграли, я вам сто раз твердил что я мир". Ну типа того. А почитаешь постинги НИЧЕГО ПО ДЕЛУ.Одни эмоции и отговорки.

0

26

Сайм написал(а):

Резерфорта вешаем

Есть, сэр!)))

0

27

О'Брайен написал(а):

Меня всегда повергают в шок заявления типа " ну вот повесите меня и увидите что вы из-за этого проиграли, я вам сто раз твердил что я мир". Ну типа того. А почитаешь постинги НИЧЕГО ПО ДЕЛУ.Одни эмоции и отговорки.

именно. они оба это говорят. перечитываю вот...
пока не торопитесь голосовать. времени много. стоит еще все взвесить на всякий случай.  А так же Бемпстет может придет. Интересно будет почитать.

0

28

И конечно обидно за Чарри. Ну мы играем что бы развлечься, отдохнуть, получить удовольствие. И очень напряжно все время думать что именно ты человеку вместо отдыха неприятности принес.(((((

0

29

я пока не буду спешить, а то щас на гососю))) потом менять возможности не будет))

0

30

Всем снова доброго времени суток. Пока есть время посижу с вами. Хотя честно уже боюсь писать свои мысли, вы и так за меня всё очень приколько додумываете и чувствую меня и повесите сёдня.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно