Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 601 страница 630 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

601

Олега написал(а):

Честно говоря вскрылся доком что бы просто оживить игру, интригу привнести, что бы всем интересней играть стало, что бы усе писали и гбсуждали больше. Потому что при молчанке всегда мафы выигрывают. Миры выигрывают тогда, когда каждый игрок около сотни сообщений сделает.)))

Что там наш Чарри, кто она? Переживает наверное? Прошу у нее прощения. Я правда всем хотел только радость и удовольствие своей игрой доставить.(((

Интрига и была, что здорово)). Ты и Лиза действительно самые заметные были в игре.
Активность важна очень, согласна. Я миром обычно гиперактив, а тут блин так вышло...
надеюсь Чари  в порядке. Не знала, кто под маской. Удивлена поступком...

0

602

Олега написал(а):

Iznanka написал(а):

    Не слишком следила за игрой, но отметила несколько моментов:
    - чрезмерная эмоциональность
    - отсутствие у многих связного изложения мыслей и последовательных действий.
    Читать полностью особого желания нет.

    Дорогие мои, поймите, что ваша мирность на 100% известна только вам, и если вы о ней говорите - не значит,что должны поверить априори.

    Чаррингтон - ну что это за заламывание рук и бросание игры? Вы же подводите свою команду,мирных, покидая игру.
    Никто и никогда не будет верить без аргументов,да и с ними - тоже не факт.
    Относитесь  спокойнее. Это игра, роль мафа или мира - на несколько дней. Не значит, что человек, подозревающий вас, имеет претензии личного характера.

    Юля, молодец)) выдержала столько замен.

Скажи что мы в каком то роде с тобой противоположности?)))

ой я прям реально думала что Брайн это Изнанка))) Хитрая она мафка, поиграла с ней как то))))

0

603

Ладно. На Триву пошел клона регить в Игры Престолов. Кто участвует от вас?

0

604

AmaZzZonka написал(а):

ой я прям реально думала что Брайн это Изнанка))) Хитрая она мафка, поиграла с ней как то))))

я еще тот жук, но это зависит и от уровня игроков. Олег меня видел недавно психанувшим миром. правда,я покурила,успокоилась и вернулась в игру)

0

605

Олега написал(а):

Ладно. На Триву пошел клона регить в Игры Престолов. Кто участвует от вас?

издеваешься?))

0

606

AmaZzZonka написал(а):

ой я прям реально думала что Брайн это Изнанка))) Хитрая она мафка, поиграла с ней как то))))

Мы с Изнанкой и Люсиль(Зая?) класно мафов на Мафке в Великолепном Веке замочили. Сильно девченки играют.)))

0

607

Олега написал(а):

Я вообще не навижжу мафом быть. И горролью. Обожаю простым, но не тупомиром быть.))) А ком такая ответственность! А ну ее в болото.)))

Отредактировано Олега (Сегодня 23:51:04)

А мне нравится) Я постоянно раньше комом была. Мне им легче играть, привычнее как-то. А вот мафом не знаю что и делать) как повести себя чтоб поверили)) Столько нервов с этой игрой потратила)) больше не хочу быть мафом)

0

608

Iznanka написал(а):

издеваешься?))

Чего? Там уже 15 человек набрали, сейчас добор до 20-ти кончается. Наверно можешь еще успеть.))) Или тыуже там?)

Отредактировано Олега (11-04-2013 00:00:44)

0

609

Iznanka написал(а):

ой я прям реально думала что Брайн это Изнанка))) Хитрая она мафка, поиграла с ней как то))))

я еще тот жук, но это зависит и от уровня игроков. Олег меня видел недавно психанувшим миром. правда,я покурила,успокоилась и вернулась в игру)

Подпись автора

Да я уже поняла какой ты жук)) мне хватило одной игры с тобой))) втерлась тоже в доверие))) и пульнула меня ))) Вот и тут я до последнего боясь а вдруг тоже самое)) но как ночь проходит вроде жива) и успокаивалась)

0

610

Наталочка написал(а):

А мне нравится) Я постоянно раньше комом была. Мне им легче играть, привычнее как-то. А вот мафом не знаю что и делать) как повести себя чтоб поверили)) Столько нервов с этой игрой потратила)) больше не хочу быть мафом)

Мне если привычнее, то лучшем маньяком играть. Я правда им всегда за город играю.)))

0

611

Олега написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    ой я прям реально думала что Брайн это Изнанка))) Хитрая она мафка, поиграла с ней как то))))

Мы с Изнанкой и Люсиль(Зая?) класно мафов на Мафке в Великолепном Веке замочили. Сильно девченки играют.)))

молодцы)) Нет мне пока бебика хватает и тут))) Щаз там пошла игра) а тут уже и у Изнанки не за горами)))

0

612

Олега написал(а):

Наталочка написал(а):

    А мне нравится) Я постоянно раньше комом была. Мне им легче играть, привычнее как-то. А вот мафом не знаю что и делать) как повести себя чтоб поверили)) Столько нервов с этой игрой потратила)) больше не хочу быть мафом)

Мне если привычнее, то лучшем маньяком играть. Я правда им всегда за город играю.)))

а я когда комом была всё всех проверяла, и пока проверяла меня мочканули))) Не по мне быть комом)))

0

613

Iznanka написал(а):

я еще тот жук, но это зависит и от уровня игроков. Олег меня видел недавно психанувшим миром. правда,я покурила,успокоилась и вернулась в игру)

У меня мафом на пару с Бизоном Прохором самая лучшая игра была. Мы там дали жару.))) Арвен до сих пор ту игру забыть не может.))) Но то Проша. Мы с ним друг друга с полуслова понимаем.)))

0

614

AmaZzZonka написал(а):

молодцы)) Нет мне пока бебика хватает и тут))) Щаз там пошла игра) а тут уже и у Изнанки не за горами)))

Но аватарка у тебя знакомая. Или где то я твою игру читал, или просто яркость картинки так запомнилась.

Отредактировано Олега (11-04-2013 00:09:33)

0

615

Олега написал(а):

Но аватор у тебя знакомый. Или где то я твою игру читал, или просто яркость картинки так запомнилась.

незнаю незнаю))) Если только на бебике, там я пока ни одной не пропустила вроде за последнии 2 месяца)) Здесь полная первая только игра прошла))

А на ваших форумах я не понимаю как играть, как то раз глянула и вышла, и то на одном и зарегистрироваться не дал

0

616

Олега написал(а):

Мы с Изнанкой и Люсиль(Зая?) класно мафов на Мафке в Великолепном Веке замочили. Сильно девченки играют.)))

Нет, мы с Люсей не одно целое ))
Мы с тобой не играли раньше.

0

617

А где у нас Сэйм? Вот уж кто мне в игре понравился. Она и Амазонка.)))

Отредактировано Олега (11-04-2013 00:21:45)

0

618

Олега написал(а):

А где у нас Сэйм? Вот уж кто мне в игре понравился. Она и Амазонка.)))

Отредактировано Олега (Сегодня 02:21:45)

Ой взаимно)) Я тоже выделяю тебя и Сайма, прям интересно было читать, рыли все и везде где можно было))) я одну Кэт только раз 100 перечитала))

0

619

AmaZzZonka написал(а):

Ой взаимно)) Я тоже выделяю тебя и Сайма, прям интересно было читать, рыли все и везде где можно было))) я одну Кэт только раз 100 перечитала))

Вот с Кэт ты точно переборщила.)))) Читай полюбившихся авторов не более трех раз.)))

0

620

Ладно, всем спокойной ночи! Увидимся еще!http://bah.legko.ru/forum/Smileys/aaron/kiss3.gifhttp://bah.legko.ru/forum/Smileys/aaron/kiss3.gifhttp://bah.legko.ru/forum/Smileys/aaron/kiss3.gif

http://img.beatrisa.ru/forums/monthly_10_2011/user3243/post179139_img1.jpg

0

621

Олега написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Ой взаимно)) Я тоже выделяю тебя и Сайма, прям интересно было читать, рыли все и везде где можно было))) я одну Кэт только раз 100 перечитала))

Вот с Кэт ты точно переборщила.)))) Читай полюбившихся авторов не более трех раз.)))

Согласна, ну блин я уже итак исяк))) уже и переголоснула под её список)) а она все заладила маф и все))) Эх упертая она)))

Ой мама дорогая))0 у меня пол третьего ночи))) Всех сладких снов************

0

622

Олега написал(а):

Мы с Изнанкой и Люсиль(Зая?) класно мафов на Мафке в Великолепном Веке замочили. Сильно девченки играют.)))

Нет, Люсиль это Люсиль, Зая - это Зая, два разных человека.

Олеж, будет возможность - давай в скайпе поговорим, ок?

0

623

Олега написал(а):

А где у нас Сэйм? Вот уж кто мне в игре понравился. Она и Амазонка.)))

Сейм отлично отыгран был) это Svetlana♠BlinD, если не путаю.

И ты тут кроме меня, Люсиль и Лагаты не знаешь 100%, на др. форумах не играли)

0

624

Олега написал(а):

Чего? Там уже 15 человек набрали, сейчас добор до 20-ти кончается. Наверно можешь еще успеть.))) Или тыуже там?)

Дракон Дмитрий ведет.
Ах он засранец :D  а на ТМ неактив.
Нет, меня нет на Триве пока. я ж не могу разорваться)

0

625

AmaZzZonka написал(а):

Нет, Люсиль это Люсиль, Зая - это Зая, два разных человека.

Олеж, будет возможность - давай в скайпе поговорим, ок?

Хорошо. Завтра днем после двух, вот высплюсь только после суток.)))

Отредактировано Олега (11-04-2013 02:27:14)

0

626

Наталочка написал(а):

Кэтрин написал(а):

    Я представляю как в мафском чате смеялись надо мной))))))))

Мы не смеялись, мы молились на тебя)))) Ты нам хорошо помогла)
.

Это точно!

0

627

Ну и я скажу всем спасибо за игру. Играю всего 3ий раз и первый раз была мафом (Бамстед). Интересно и сложно одновременно. Сложно потому что даже зная кто маф на самом деле приходится как-то оправдываться. Из персонажей очень запомнятся Кэтрин, Чаррингтон и Сайм. Первые двое мне и вправду нравились, а последний бесил неимоверно своими правильными вопросами )))

0

628

Позддравляю всех с ничьей))))

Спасибо за игру!

И опять мне не дали поиграть как всегда!  :angry:

Отредактировано Соня (11-04-2013 09:38:39)

0

629

Iznanka написал(а):

Чаррингтон - ну что это за заламывание рук и бросание игры? Вы же подводите свою команду,мирных, покидая игру.
Никто и никогда не будет верить без аргументов,да и с ними - тоже не факт.
Относитесь  спокойнее. Это игра, роль мафа или мира - на несколько дней. Не значит, что человек, подозревающий вас, имеет претензии личного характера.

Настя, никаких заламывания рук и того подобного нет и не было! Я пришла в игру,что б отдохнуть,у меня и в жизни хватает проблем и скандалов,.а не наоборот выслушивать в свой адрес(адрес персонажа) определенные вещи,пусть даже и не "личного характера"! у меня это первая игра.когда вот так меня вывели и я Юле писала,что я человек  не любящий конфликты,и когда я перестаю себя контролировать и могу перейти грань дозволенного,чего я неприемлю(я все же человек) - в игре - мне лучше уйти! + как мне сказали,что я уже ненужный игрок -+ говорить одно и тоже -не люблю! свое мнение я высказала,а на счет подведения команды - в чем же? - голос я оставила свой,ночью в любом раскладе меня бы уже не было,так более задерживаться и выслушивать я не желала!Девочки,которые со мной играли - знают.что я не люблю подобные конфликты и я всегда их избегаю!
ОБрайену и Лизе - у меня никаких претензий или обид и т.п нет,все было в рамках игры...

Отредактировано Чеширский кот (11-04-2013 09:36:24)

0

630

Чеширский кот написал(а):

Настя, никаких заламывания рук и того подобного нет и не было! Я пришла в игру,что б отдохнуть,у меня и в жизни хватает проблем и скандалов,.а не наоборот выслушивать в свой адрес(адрес персонажа) определенные вещи,пусть даже и не "личного характера"! у меня это первая игра.когда вот так меня вывели и я Юле писала,что я человек  не любящий конфликты,и когда я перестаю себя контролировать и могу перейти грань дозволенного,чего я неприемлю(я все же человек) - в игре - мне лучше уйти! + как мне сказали,что я уже ненужный игрок -+ говорить одно и тоже -не люблю! свое мнение я высказала,а на счет подведения команды - в чем же? - голос я оставила свой,ночью в любом раскладе меня бы уже не было,так более задерживаться и выслушивать я не желала!Девочки,которые со мной играли - знают.что я не люблю подобные конфликты и я всегда их избегаю!
ОБрайену и Лизе - у меня никаких претензий или обид и т.п нет,все было в рамках игры...

Отредактировано Чеширский кот (Сегодня 09:36:24)

Ну ты хоть обрадовалась что мы с Лизой мирными оказались и что не обманывали тебя?)))))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно