Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 121 страница 150 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

121

Тиллотсон написал(а):

ну у меня 2 кандидатуры нарисовались за последние 20 минут - Роз и Кэт

надо определиться на одной, а именно на Резерфорт. нам нельзя опять раскидывать голоса

0

122

Резерфорт написал(а):

Тиллотсон написал(а):

    ну хорошо, допустим ты мир, твои предположения?

Мистер Чаррингтон
Кэтрин
Джонс
Бамбстэд
Сайм
Тиллотстон
Смитт
ОБрайан
Лиза
это был мой список с утра,  сейчас могу изменить так:
Кэтрин
Джонс
Сайм
Бамбстэд
Тиллотстон
Лиза
Смит
ОБрайан
Лиза

Как ты меня любишь))) я у тебя в двух зонах))) :D

0

123

Сайм написал(а):

может пораньше проголосуем до конца?
меня из дома выгонят, если я еще пару суток здесь просижу  :D

А вот это хорошее предложение!!! Давайте сократим суд!!! И ночьку сделаем часам к 17-18. Если конечно все успеют проголосовать

0

124

Уинстон Смит написал(а):

Сайм написал(а):

    может пораньше проголосуем до конца?
    меня из дома выгонят, если я еще пару суток здесь просижу  :D

А вот это хорошее предложение!!! Давайте сократим суд!!! И ночьку сделаем часам к 17-18. Если конечно все успеют проголосовать

было бы хорошо

0

125

Лиза еще раз повторяю. Я голосовала рано утром. Мнение свое по поводу тебя не изменила.
С чего ты взяла, что если я н голосую против Бамстеда, то я маф? Это где такая истина написана?
По-моему вы оба мафы, но сейчас лучше повесить тебя, т.к. ты ведешь всех остальных непонятно куда. Слушают тебя раскрыв рты.

0

126

Кэтрин кажется мир, рассуждает логично, борется за город
Джонс написал зеленым потому что призывал людей не поддаваться стадному чувству, но можно вполне желтым его покрасить
Сайм запутавшийся мир
Бамбстэд вот здесь вопросик, может оказаться мафом
Тиллотстон я забыл кто это
Лиза или Брайен кто то точно маф, скорее всего Бр, поэтому и голосую против
Смит тоже не помню сейчас

0

127

Сайм написал(а):

надо определиться на одной, а именно на Резерфорт. нам нельзя опять раскидывать голоса

ну судя по его списку... долго думать не буду :)))

0

128

Сайм написал(а):

надо определиться на одной, а именно на Резерфорт. нам нельзя опять раскидывать голоса

Сайм, ты только потом не пожалей что мира слил

0

129

Тиллотсон написал(а):

ну судя по его списку... долго думать не буду ))

да тут никто долгго не думает)

0

130

Кэтрин написал(а):

Лиза еще раз повторяю. Я голосовала рано утром. Мнение свое по поводу тебя не изменила.
С чего ты взяла, что если я н голосую против Бамстеда, то я маф? Это где такая истина написана?
По-моему вы оба мафы, но сейчас лучше повесить тебя, т.к. ты ведешь всех остальных непонятно куда. Слушают тебя раскрыв рты.

Я не кого никуда не веду, я высказываю свое мнение, а у каждого есть своя голова на плечах, пусть каждый голосует. И чего ты панику наводишь, я тебя не трогую и не голосую, у меня пока есть кандидат по ярче тебя, просто ты у меня из зеленой зоны в желтую переехала имено из за суда, что не стала объединяться по общему кандидату

0

131

ладно, пошел я) и поговорить не с кем) Желаю победы мирным, а с таким раскладом это все труднее

0

132

приду к суду) здесь мне делать нечего

0

133

Лиза
вот именно. У меня своя голова на плечах. Почему я "развожу панику"??? Ошибиться на этом суде нельзя. Если ошибемся, то мафы выиграют

0

134

Резерфорт написал(а):

да тут никто долгго не думает)

не соглашусь! тут и думают, и обосновывают...  :writing:

0

135

Резерфорт
поговори со мной. Я тебе верю.

0

136

Кэтрин написал(а):

Лиза
вот именно. У меня своя голова на плечах. Почему я "развожу панику"??? Ошибиться на этом суде нельзя. Если ошибемся, то мафы выиграют

мафы выграли к сожалению

0

137

Резерфорт и мне так кажется(((

0

138

Кэтрин написал(а):

Лиза
вот именно. У меня своя голова на плечах. Почему я "развожу панику"??? Ошибиться на этом суде нельзя. Если ошибемся, то мафы выиграют

Но голосую против меня, ты уже ошибаешся и сильно, я расматриваю всех абсолютно и не только как ты одного кандидата. Вешай меня продолжай, просто потом я тебе уже писала готовь веревку с мылом))) А суд может я и переживу, а вот ночью наверника меня положат так как будет возможно и травление и доп выстрел, и таких как я говорунов устроняют быстро, мафом не выгодно.

0

139

Кэтрин написал(а):

Резерфорт
поговори со мной. Я тебе верю.

Кэтрин ты похоже единственный человек) Ты проголосовала против Лизы? Я тоже думаю что или Брайен или Лиза маф, но больше к Браейну склоняюсь, а вы как думаете?

0

140

Резерфорт написал(а):

Кэтрин написал(а):

    Лиза
    вот именно. У меня своя голова на плечах. Почему я "развожу панику"??? Ошибиться на этом суде нельзя. Если ошибемся, то мафы выиграют

мафы выграли к сожалению

Да откуда такая увереность??? Я в такой же почти  игре была комом, меня убили, но мир выиграл их 3 нас миров 6

0

141

Резерфорт написал(а):

Сайм, ты только потом не пожалей что мира слил

если ты или Бамстед мир, то я буду очень сильно сожалеть. И даже разочаруюсь в себе, обещаю.

0

142

Лиза написал(а):

Но голосую против меня, ты уже ошибаешся и сильно, я расматриваю всех абсолютно и не только как ты одного кандидата. Вешай меня продолжай, просто потом я тебе уже писала готовь веревку с мылом))) А суд может я и переживу, а вот ночью наверника меня положат так как будет возможно и травление и доп выстрел, и таких как я говорунов устроняют быстро, мафом не выгодно.

быстро убирают это в первую ночь, а вы еще жива)

0

143

У кого то есть принципиальные возражения по предстоящему сокращению времени голосования до 17-00? Если есть, пишите в личку.

0

144

Сайм написал(а):

если ты или Бамстед мир, то я буду очень сильно сожалеть. И даже разочаруюсь в себе, обещаю.

хорошо Сайм, ради этого и умереть не жалко)))

0

145

Резерфорт написал(а):

Лиза написал(а):

    Но голосую против меня, ты уже ошибаешся и сильно, я расматриваю всех абсолютно и не только как ты одного кандидата. Вешай меня продолжай, просто потом я тебе уже писала готовь веревку с мылом))) А суд может я и переживу, а вот ночью наверника меня положат так как будет возможно и травление и доп выстрел, и таких как я говорунов устроняют быстро, мафом не выгодно.

быстро убирают это в первую ночь, а вы еще жива)

А вы видели первую ночь??? Там вообще все живы, а вот сейчас возможно многие полягут, так как мафы пригляделись что к чему, зачем им использовать раньше времени убийства?

0

146

Резерфорт
да, я проголосовала против Лизы. Голос менять не буду. Не буду ведомой на провокации мафов. Бампстед ттоже по-моему маф, но по мне так лучше сейчас Лизу повесить, чем его.

0

147

Лиза написал(а):

А вы видели первую ночь??? Там вообще все живы, а вот сейчас возможно многие полягут, так как мафы пригляделись что к чему, зачем им использовать раньше времени убийства?

да, в этом согласен с вами

0

148

Кэтрин написал(а):

Резерфорт
да, я проголосовала против Лизы. Голос менять не буду. Не буду ведомой на провокации мафов. Бампстед ттоже по-моему маф, но по мне так лучше сейчас Лизу повесить, чем его.

и он у меня под большим вопросом, хоть он меня и в мирные записал, но это может быть просто такой ход

0

149

Кэтрин написал(а):

Резерфорт
да, я проголосовала против Лизы. Голос менять не буду. Не буду ведомой на провокации мафов. Бампстед ттоже по-моему маф, но по мне так лучше сейчас Лизу повесить, чем его.

Конечно лучше мира повесить, чем своего соратника)

0

150

Резерфорт написал(а):

приду к суду) здесь мне делать нечего

голосуйте и идите
все. вижу

Отредактировано Сайм (10-04-2013 14:59:58)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно