Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 151 страница 180 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

151

Лиза а ты я смотрю своего сливаешь?)))) Играешь супер! После игры пожму тебе руку!

0

152

Лиза написал(а):

Конечно лучше мира повесить, чем своего соратника)

лиза, пока меня не повесили, я говорю вам что она не мой соратник

0

153

Резерфорт написал(а):

и он у меня под большим вопросом, хоть он меня и в мирные записал, но это может быть просто такой ход

Резерфорт, а вы кто?

0

154

Кэтрин написал(а):

Лиза а ты я смотрю своего сливаешь?)))) Играешь супер! После игры пожму тебе руку!

Хм ну конечно я всех своих солью и его и Бамстеда)) и буду одна мирно мафить)))

0

155

Резерфорт написал(а):

лиза, пока меня не повесили, я говорю вам что она не мой соратник

:cool:  отлично вы друг друга поддерживаете :)))))  :rofl:

0

156

Резерфорт написал(а):

Лиза написал(а):

    Конечно лучше мира повесить, чем своего соратника)

лиза, пока меня не повесили, я говорю вам что она не мой соратник

Я могу сменить голос на Бамстеда, если вы мне докажите хоть как то что я не права и ошибаюсь в Вас

0

157

Сайм написал(а):

Резерфорт, а вы кто?

тупомир я, как же трудно когда не верят) ладно, сами все увидите) Если сейчас меня убьем, у мирных вообще будет шанс выграть или нет

0

158

Лиза написал(а):

Я могу сменить голос на Бамстеда, если вы мне докажите хоть как то что я не права и ошибаюсь в Вас

да голосуйте лучше против меня, а если Бам мир окажется я опять во всем виноват и докажи потом что не осел. Голосуйте как знаете

0

159

Тиллотсон написал(а):

отлично вы друг друга поддерживаете ))))

я вообще вас первый раз вижу, а ну ка обоснуйте ваш голос пожалуйста

Отредактировано Резерфорт (10-04-2013 15:06:02)

0

160

Резерфорт написал(а):

тупомир я, как же трудно когда не верят) ладно, сами все увидите) Если сейчас меня убьем, у мирных вообще будет шанс выграть или нет

а с чего вдруг вы начали так кричать? говорили же, что доказывать ничего не будете и просили вас повесить? что изменилось?
увидим. мне без разницы вешать тебя или Бампстэда. вы у меня на одинаковой линии. Поэтому если прямо сейчас вы переубедите остальных, то повиснет он. Другого не дано

0

161

Резерфорт написал(а):

Сайм написал(а):

    Резерфорт, а вы кто?

тупомир я, как же трудно когда не верят) ладно, сами все увидите) Если сейчас меня убьем, у мирных вообще будет шанс выграть или нет

Пойду перечитаю вас, Бамстед сегодня ничего вразумительного не сказал

Резерфорт написал(а):

Лиза написал(а):

    Я могу сменить голос на Бамстеда, если вы мне докажите хоть как то что я не права и ошибаюсь в Вас

да голосуйте лучше против меня, а если Бам мир окажется я опять во всем виноват и докажи потом что не осел. Голосуйте как знаете

Ну я так понимаю ваш ответ что ничего не измениться хоть он хоть вы мафы, поэтому таков ответ?? Если б предложила Джона, то вы б может хоть как то поискали найти что можно его слить, раз он мир.

0

162

Сайм написал(а):

а с чего вдруг вы начали так кричать? говорили же, что доказывать ничего не будете и просили вас повесить? что изменилось?
увидим. мне без разницы вешать тебя или Бампстэда. вы у меня на одинаковой линии. Поэтому если прямо сейчас вы переубедите остальных, то повиснет он. Другого не дано

я не кричу, вы здесь все решаете кто повиснет егодня? Ничего не изменилось, жаль город и все

0

163

Резерфорт написал(а):

я вообще вас первый раз вижу, а ну ка обоснуйте ваш голос пожалуйста

Отредактировано Резерфорт (Сегодня 15:06:02)

Аналогично! Обосновываю: в посте вы бываете редко (но метко, когда надо отстреляться), в курсе событий и сливаете мир (Лиза, ОБрайан).

0

164

Лиза написал(а):

Пойду перечитаю вас, Бамстед сегодня ничего вразумительного не сказал

Ну я так понимаю ваш ответ что ничего не измениться хоть он хоть вы мафы, поэтому таков ответ?? Если б предложила Джона, то вы б может хоть как то поискали найти что можно его слить, раз он мир.

я еще раз повторю что не уверен ни в ком нма 100%, поэтому так и говорю

0

165

Тиллотсон написал(а):

Аналогично! Обосновываю: в посте вы бываете редко (но метко, когда надо отстреляться), в курсе событий и сливаете мир (Лиза, ОБрайан).

кто сказал что это мир? Вы? Вы вообще в посте не бываете, а приходите только поддакнуть всем и непривлекать внимания

0

166

Резерфорт написал(а):

кто сказал что это мир? Вы? Вы вообще в посте не бываете, а приходите только поддакнуть всем и непривлекать внимания

читайте внимательней (замена была)  :mybb:

0

167

Ну вообще конечно я бы переголосовала на Бамстеда, как вам такое предложение????, перечитав Резерфорта, он хоть как то мыслит, хотя я у него не мир, ну все же

И вообще я уже запуталась))))

0

168

Тиллотсон написал(а):

читайте внимательней (замена была)

ах да, сорри) тогда просто посоветую думать самой)

0

169

Осталось три голоса.
О'Брайен
Бампстэд
Джонс

0

170

Лиза написал(а):

Ну вообще конечно я бы переголосовала на Бамстеда, как вам такое предложение????, перечитав Резерфорта, он хоть как то мыслит, хотя я у него не мир, ну все же

И вообще я уже запуталась))))

ога. взаимно. я метаюсь между ними со вчера

0

171

Сайм написал(а):

Осталось три голоса.
О'Брайен
Бампстэд
Джонс

Джонса я вообще не видела сегодня

0

172

Сайм написал(а):

Лиза написал(а):

    Ну вообще конечно я бы переголосовала на Бамстеда, как вам такое предложение????, перечитав Резерфорта, он хоть как то мыслит, хотя я у него не мир, ну все же

    И вообще я уже запуталась))))

ога. взаимно. я метаюсь между ними со вчера

Ну так тогда давай его и пусть Кэт к нам присоединиться раз она мир кричит, то пусть с нами обьядиняется

0

173

Лиза написал(а):

Джонса я вообще не видела сегодня

Я тоже. И пока не могу отыскать. Посмотрите под скамейками, может найдется.

0

174

Лиза написал(а):

Джонса я вообще не видела сегодня

я тоже еще не видел.

0

175

ДНК написал(а):

Лиза написал(а):

    Джонса я вообще не видела сегодня

Я тоже. И пока не могу отыскать. Посмотрите под скамейками, может найдется.

Подпись автора

    БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ.

:D  :D  :D

0

176

Сайм написал(а):

Осталось три голоса.
О'Брайен
Бампстэд
Джонс

это те кто не проголосовали?

0

177

Лиза написал(а):

Ну так тогда давай его и пусть Кэт к нам присоединиться раз она мир кричит, то пусть с нами обьядиняется

мне кажется из-за этого начнется разброс голосов. поэтому я пока ничего менять не буду. пока большинство будет против Резерфорта, а так начнут раскидывать и мафия сыграет, как ей удобно

0

178

Лиза написал(а):

Ну вообще конечно я бы переголосовала на Бамстеда, как вам такое предложение????, перечитав Резерфорта, он хоть как то мыслит, хотя я у него не мир, ну все же

И вообще я уже запуталась))))

я боюсь что если он тоже окажется миром то во всем окажусь виноватым я

0

179

Тиллотсон написал(а):

это те кто не проголосовали?

да

0

180

Сайм написал(а):

Лиза написал(а):

    Ну так тогда давай его и пусть Кэт к нам присоединиться раз она мир кричит, то пусть с нами обьядиняется

мне кажется из-за этого начнется разброс голосов. поэтому я пока ничего менять не буду. пока большинство будет против Резерфорта, а так начнут раскидывать и мафия сыграет, как ей удобно

Сайм написал(а):

Лиза написал(а):

    Ну так тогда давай его и пусть Кэт к нам присоединиться раз она мир кричит, то пусть с нами обьядиняется

мне кажется из-за этого начнется разброс голосов. поэтому я пока ничего менять не буду. пока большинство будет против Резерфорта, а так начнут раскидывать и мафия сыграет, как ей удобно

Ну незнаю, у меня они оба красные поэтому для меня разницы нет, да и просто хочется посмотреть на Кэт будет ли она против него голосить, или это все таки так для отвода глаз

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно