Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 211 страница 240 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

211

народ, ну так что время продляется??? А то мне надо свалить на пару часов :(((

0

212

ДНК написал(а):

У кого то есть принципиальные возражения по предстоящему сокращению времени голосования до 17-00? Если есть, пишите в личку.

Ну хотя бы 17 30? Охота дочитать.

0

213

Сайм написал(а):

а с чего вдруг вы начали так кричать? говорили же, что доказывать ничего не будете и просили вас повесить? что изменилось?
увидим. мне без разницы вешать тебя или Бампстэда. вы у меня на одинаковой линии. Поэтому если прямо сейчас вы переубедите остальных, то повиснет он. Другого не дано

Знаешь, мне кажется Бампсти предпочтительней вешать, он хоть душу не надрывает.

0

214

Лиза написал(а):

Все мой голос против Бамстеда, пошла готовить дальше) Резерфорт дело за вами)

Ты думаешь, Кэтрин, как в первом голосовании (маф первый проголосовал)??? Так чтоли?  :question:

0

215

О'Брайен написал(а):

Знаешь, мне кажется Бампсти предпочтительней вешать, он хоть душу не надрывает.

в этом тоже есть соль. Резерфорт начал суетиться.)

0

216

Тиллотсон написал(а):

Лиза написал(а):

    Все мой голос против Бамстеда, пошла готовить дальше) Резерфорт дело за вами)

Ты думаешь, Кэтрин, как в первом голосовании (маф первый проголосовал)??? Так чтоли?  :question:

Дело в том что она в список Бама тоже красным кинула, и он у нас у всех там , а голосует за меня, Не лучше бы объядиниться?

0

217

Сайм написал(а):

ога. взаимно. я метаюсь между ними со вчера

))))) И я. Но Розен так жалобно поет... уна-уна-уна ун моменто....

0

218

Лиза написал(а):

Дело в том что она в список Бама тоже красным кинула, и он у нас у всех там , а голосует за меня, Не лучше бы объядиниться?

в том и дело. в итоге полетишь или ты, или ОБрайен. потому что остальные опять раскидают голоса

0

219

Лиза написал(а):

Дело в том что она в список Бама тоже красным кинула, и он у нас у всех там , а голосует за меня, Не лучше бы объядиниться?

:D  ну твоя правда! хотя ты и Кэт у меня тоже были под вопросом :))))

0

220

Сайм написал(а):

О'Брайен написал(а):

    Знаешь, мне кажется Бампсти предпочтительней вешать, он хоть душу не надрывает.

в этом тоже есть соль. Резерфорт начал суетиться.)

ну объясни мне тогда почему Кэт ходила читала, а нечего не отписалась, по поводу моего предложения?? мне без разницы они для меня оба красные, но этим для меня показатель Кэт

0

221

Сайм написал(а):

в том и дело. в итоге полетишь или ты, или ОБрайен. потому что остальные опять раскидают голоса

Надо попросит Рзена и Кэт за Бастеда переголосовать, как ты думаешь? Или Розе5а оставим? Решай, Сайм, я помошник мафии и мне ни кто не доверяет. ))((

0

222

Сайм написал(а):

Лиза написал(а):

    Дело в том что она в список Бама тоже красным кинула, и он у нас у всех там , а голосует за меня, Не лучше бы объядиниться?

в том и дело. в итоге полетишь или ты, или ОБрайен. потому что остальные опять раскидают голоса

а почему раскидают, если мы сейчас дружненько Бама туда отправим, мы все сошлись на них двоих

0

223

Лиза написал(а):

ну объясни мне тогда почему Кэт ходила читала, а нечего не отписалась, по поводу моего предложения?? мне без разницы они для меня оба красные, но этим для меня показатель Кэт

я пока Кэт вообще не рассматривал. не могу сосредоточиться сразу на всех.
Сейчас повесим кого-то и я буду перечитывать из итогов, что к чему. Если не траванут конечно, чему очень велик процент.

0

224

О'Брайен написал(а):

Сайм написал(а):

    в том и дело. в итоге полетишь или ты, или ОБрайен. потому что остальные опять раскидают голоса

Надо попросит Рзена и Кэт за Бастеда переголосовать, как ты думаешь? Или Розе5а оставим? Решай, Сайм, я помошник мафии и мне ни кто не доверяет. ))((

Рз сказал без проблем, но вот и ему проверка, где он щаз?

0

225

Добрый вечер гопода.
Дела заставили меня задержаться на работе.

0

226

ДНК написал(а):

Если О'Брайен и Джонс не появятся к 17-00, то голосование продлиться до 20-00 или до тех пор, пока все не проголосуют (но не дольше 20-00). Я не могу лишать игроков возможности проголосовать, т.к. их нет сейчас в сети.
Если Джонс не появится до 18-30, то я его заменю или объявлю ему модкилл.

17.30? Что бы не мучить ни кого? Хотя я вообще против сокращения врепени когда на кону важный момент игры стоит.

0

227

О'Брайен написал(а):

Надо попросит Рзена и Кэт за Бастеда переголосовать, как ты думаешь? Или Розе5а оставим? Решай, Сайм, я помошник мафии и мне ни кто не доверяет. ))((

давайте все голосовать за Бампстэд. ок.
пусть по бесомумучит еще Резерфорт

0

228

Сайм написал(а):
Лиза написал(а):
    Дело в том что она в список Бама тоже красным кинула, и он у нас у всех там , а голосует за меня, Не лучше бы объядиниться?
в том и дело. в итоге полетишь или ты, или ОБрайен. потому что остальные опять раскидают голоса
а почему раскидают, если мы сейчас дружненько Бама туда отправим, мы все сошлись на них двоих

Лиза написал(а):

Рз сказал без проблем, но вот и ему проверка, где он щаз?

Вот ты точно как мафка рассуждаешь :)))) "дружненько" и т.п.  :crazy:

Отредактировано Тиллотсон (10-04-2013 17:07:50)

0

229

НАРОД. ВСЕ ГОЛОСИМ ПРОТИВ Бампстэд!
кроме тех у кого он в зеленом списке  :D

0

230

Боже мой, снова на руку мафам мирный ушёл.
Что ж тут у вас произошло???

0

231

Лиза написал(а):

Тиллотсон написал(а):

    Лиза написал(а):

        Все мой голос против Бамстеда, пошла готовить дальше) Резерфорт дело за вами)

    Ты думаешь, Кэтрин, как в первом голосовании (маф первый проголосовал)??? Так чтоли?  :question:

Дело в том что она в список Бама тоже красным кинула, и он у нас у всех там , а голосует за меня, Не лучше бы объядиниться?

Лиза, во первых в мою сторону одни нападки, меня никто не просил против Резерфотра голосить, а доводов как таковых я нигде не увидел. Он вообще мало на мой взгляд в сети бывал. И ваши списки я не заглядываю. Во-вторых я против тебя потому что ещё Чар указывал на то, что ты постоянно с одними и теми же объединяешься, а в моем списке ты изначально была в самом внизу. Поэтому мой голос против тебя, я считаю что ты хорошо замаскировавшийся маф. среди Сайма, Обрайна и прочих. Притом я на 99% в этом уверен.

0

232

Ну вообщем галопом по европам пролистал, иду Бампста голосовать. САЙМ, ты не против?1

0

233

О'Брайен написал(а):

Ну вообщем галопом по европам пролистал, иду Бампста голосовать. САЙМ, ты не против?1

я с тобой. У Смита тоже он в красном был. надеюсь переголосит.
а так же Тиллотсон

0

234

Джонс написал(а):

Боже мой, снова на руку мафам мирный ушёл.
Что ж тут у вас произошло???

Джонс, сегодня ты опять в пику всем голосовать будешь?

0

235

Джонс написал(а):

Боже мой, снова на руку мафам мирный ушёл.
Что ж тут у вас произошло???

Произошло то, что если ты не против меня, то ты - маф.

0

236

Все, я ушел... и будь, что будет  :confused:  не теряйте меня!!!

0

237

О'Брайен написал(а):

17.30? Что бы не мучить ни кого? Хотя я вообще против сокращения врепени когда на кону важный момент игры стоит.

Именно поэтому голосование еще не закончено. Никого не тороплю.

0

238

Вообще у нас все пишут в скобках ( за досрочное), и как только большинство голосов получается и приходит ведущий, объявляется ночь.

0

239

Тиллотсон написал(а):

Все, я ушел... и будь, что будет    не теряйте меня!!!

нет. стойте. сначала поменяйте голос, раз вы солидарны

0

240

Тиллотсон написал(а):

Все, я ушел... и будь, что будет    не теряйте меня!!!

Тилл, за Бампста переголосуй пожалуйста.

Отредактировано О'Брайен (10-04-2013 17:14:16)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно