Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема

Сообщений 1 страница 30 из 657

1

Маски, маски, маски...
http://s7.uploads.ru/t/nqd5X.jpg

Традиционно карнавал открывается старинным ритуалом «Воло делла Коломбина», который возник еще в 18 веке. С колокольни на площади Святого Марка запускают бумажную голубку Коломбину, которая взрывается в полете и осыпает собравшуюся на площади толпу дождем из конфетти. Основополагающим также является ритуал, связанный со средневековым праздником Festa delle Marie, знаменующим освобождение венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии.

На 12 дней Венеция с ее улочками и площадями, каналами, гондольерами и мостами превращается в гигантскую сцену с декорациями для одного из самых грандиозных и ослепительных карнавалов в мире. Безудержная фантазия, безостановочная музыка, бессонные ночи, парад разукрашенных лодок и гондол на Большом канале, а еще маски, маски, маски…

Карнавал завершается парадом костюмов, изумительным фейерверком над лагуной перед площадью Сан Марко, сожжением соломенного чучела – языческим ритуалом, символизирующим обновление природы, и массовыми танцами на площади Сан Марко.
http://s7.uploads.ru/t/ye91v.jpg http://s6.uploads.ru/t/Yplqr.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6.Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9.Фантазия/Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

Второе голосование

Береника

Третья ночь

Итоги:
убит: Сущность

Третье голосования

Бравас

Четвертая ночь

Итоги:
Убит Мистер Х

хз из хз

1 Бэси (Зайя/Иванка) МЖ
2 Либрэ (РэдДи) реаниматор
3 Марта (Нежка) мафия, босс
4 Джеронимо (Драккар) комиссар
5 Ангелика (Амазонка) МЖ
6 Баута (Krassa) мафия, 2 ранг
7 Коломбина (Матилька) МЖ/сержант
8 Нина Соломатина (Мосалочка) девочка
9 Фантазия/Береника (ПолуСфера/Лигейя) мафия, журналист
10 Мистер Х (Алеко) маньяк
11 Береника/Бравас (Лигейя/Триум) МЖ
12 Сущность (Саф) МЖ

Походовка

http://s7.uploads.ru/t/amNYA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3F0h7.jpg

ЛИ и ЛО

ЛИ Мистер Х (Алеко)
ЛО Сущность (Саф)

Отредактировано Maska (11-11-2013 12:11:23)

+3

2

Джеронимо написал(а):

А зачем терять выстрел ? Поднимая кого то из нас есть риск дать ману лишнюю ночь, а так - два стрелка уйдут, а сегодняшний повес мафа Береники - оставит одного мафа, его вы думаю и так найдете, плюс у вас будет сержант.

Значит, ты вербовал? Когда?

0

3

Мистер Х написал(а):

Ангел мир и точка. На этом наш с тобой диалог закончен.

Ответь мне Мистер Х - обещаешь не вмешиваться ? Заметь - не прошу мне верить и меня поднимать - просто не лезь. Размен кома на гарантированного нега - это нормально. Тока не испорти все угадайками, если будет 3-й труп - вот его лучше поднимай - ну впрочем тебе решать, тока наши с ней не трогай.

0

4

Бэси написал(а):

Значит, ты вербовал? Когда?

Первая ночь. Стрелять целей особых не было, ну и сержа надо было сделать.

0

5

Бэси написал(а):

И что Вы проверите? Ну выйдет мирная Либрэ, каким образом это очернит или обелит Ангелику?

Если она выйдет мафом, то явно понятно будет что она лгала. Вот в чем суть, почему ты так уверена что она мирной выйдет, вставляй "А если нет" в свою версии и додумывай.

0

6

Джеронимо написал(а):

Первая ночь. Стрелять целей особых не было, ну и сержа надо было сделать.

Назвать сержа, как я понимаю, ты откажешься?

0

7

Бэси написал(а):

Назвать сержа, как я понимаю, ты откажешься?

Думаешь стоит уменьшать перед ночью список возможных кандидатов на вербовку ? Могу назвать в принципе, убить его наверное не убьют сразу - есть и более важные цели - так назвать ?

0

8

Джеронимо написал(а):

Думаешь стоит уменьшать перед ночью список возможных кандидатов на вербовку ? Могу назвать в принципе, убить его наверное не убьют сразу - есть и более важные цели - так назвать ?

Конечно. Мы же считаем, что мафы уже вербовали - или они бесконечно вербовать могут?

0

9

Сущность написал(а):

Вот в чем суть, почему ты так уверена что она мирной выйдет,

Я не вижу в ней мафского ничего. И она с Ангеликой в игре с самого начала, а Вы активизировались лишь когда жареным запахло.

0

10

Бэси написал(а):

Конечно. Мы же считаем, что мафы уже вербовали - или они бесконечно вербовать могут?

У меня и у мафов по одной вербовке. А вербовал я Коломбину - мне понравилась ее игра с самого начала, так что мафом я ее с первого дня не считал, ну и намекала она на то что МЖ - рискованно наверное было, но риск оправдался. Коломбина - сержант.

0

11

Береника написал(а):

я ими делюсь со вчерашнего вечера,итог- маф и все доводы перессказы и вода

Нет, кто ман. Если не Ангелика, не Сущность, не Дже. Впрочем, можете и дальше обидки корчить.

Отредактировано Бэси (06-11-2013 18:04:25)

0

12

Джеронимо написал(а):

У меня и у мафов по одной вербовке. А вербовал я Коломбину - мне понравилась ее игра с самого начала, так что мафом я ее с первого дня не считал, ну и намекала она на то что МЖ - рискованно наверное было, но риск оправдался. Коломбина - сержант.

Грамотно - купил Коломбину конфеткой. )

0

13

Мистер Х написал(а):

У нас на подвесе заведомый маф. Вот его повесим, и будем дальше отсюда плясать.

Тогда подними Дже ночью, если в него будет выстрел.

0

14

Бэси написал(а):

Грамотно - купил Коломбину конфеткой. )

Зачем мне кого то чем то покупать - я ж уточнял - меня вы не вешаете и не стреляете сегодня, ну и славно - можете мне не верить - только не мешайте дуэли с Ангелиной - все о чем я прошу - за меня лучше скажет статус трупа.

0

15

Бэси написал(а):

Тогда подними Дже ночью, если в него будет выстрел.

НЕ НАДО. Вы не можете точно знать кто из нас ком - это объективный факт - просто не лезьте - ни девочка ни тем более реаниматор.

0

16

Джеронимо написал(а):

Зачем мне кого то чем то покупать - я ж уточнял - меня вы не вешаете и не стреляете сегодня,

Коломбина, пожалуй, единственная, кого можно сдвинуть с принятой большинством точки зрения. Ангелина, Мистер Х, Либрэ - отпадают, это один лагерь. Замены, тихушники и подозреваемые - я, Сущность, Береника, Бравас - никого из нас ты не мог бы выбрать в первую ночь. Остается - Коломбина.
Дже, ты врешь. )

0

17

Джеронимо написал(а):

Ответь мне Мистер Х - обещаешь не вмешиваться ? Заметь - не прошу мне верить и меня поднимать - просто не лезь. Размен кома на гарантированного нега - это нормально. Тока не испорти все угадайками, если будет 3-й труп - вот его лучше поднимай - ну впрочем тебе решать, тока наши с ней не трогай.

Ну сам посуди, если Береника окажется маф, то какой нахрен маф Ангел тогда?
Вешаем Беренику, блокируем Сущность, а ком пусть стреляет куда хочет, но что бы это были не Дже или Анже.
Дальше в игре разберемся кто что и как, целый день на это будет.

0

18

Бэси написал(а):

Коломбина, пожалуй, единственная, кого можно сдвинуть с принятой большинством точки зрения. Ангелина, Мистер Х, Либрэ - отпадают, это один лагерь. Замены, тихушники и подозреваемые - я, Сущность, Береника, Бравас - никого из нас ты не мог бы выбрать в первую ночь. Остается - Коломбина.
Дже, ты врешь. )

При чем тут лагерь или не лагерь ? Кто палился МЖ в первый день ? О ком писала Ангелика - мол тока невменяемый ком ее завербует, наверное я реально невменяемый ) Начало игры глянь.

0

19

Мистер Х написал(а):

Джеронимо написал(а):

    Ответь мне Мистер Х - обещаешь не вмешиваться ? Заметь - не прошу мне верить и меня поднимать - просто не лезь. Размен кома на гарантированного нега - это нормально. Тока не испорти все угадайками, если будет 3-й труп - вот его лучше поднимай - ну впрочем тебе решать, тока наши с ней не трогай.

Ну сам посуди, если Береника окажется маф, то какой нахрен маф Ангел тогда?
Вешаем Беренику, блокируем Сущность, а ком пусть стреляет куда хочет, но что бы это были не Дже или Анже.
Дальше в игре разберемся кто что и как, целый день на это будет.

Он считает Ангела маном. И на мой вопрос почему же она тащит Либрэ ответил не знаю.

Отредактировано Коломбина (06-11-2013 18:13:35)

0

20

Меня два часа не будет. Придерживаемся старого плана, Беренику с подвеса ни в коем случае не снимаем.
Ангелу приказ не психовать! Помнить про то как мафы давить могут!

0

21

Береника написал(а):

ох Мистер Х, а если я скажу что знаю второй реанимированный труп,ты поверишь что я не маф?

Какая интересная заявка. )

0

22

Мистер Х написал(а):

Ну сам посуди, если Береника окажется маф, то какой нахрен маф Ангел тогда?
Вешаем Беренику, блокируем Сущность, а ком пусть стреляет куда хочет, но что бы это были не Дже или Анже.
Дальше в игре разберемся кто что и как, целый день на это будет.

А я не сказал что Ангелина - маф, я думаю она ман. И нам уже с ней просто необходимо стрелять друг в друга - иначе нашу непару не проверишь - не лезь. Ты сам писал, мол ситуация хорошая - согласен - от потери кома никакой катастрофы не произойдет. Вообще если бы ты не был реаном - я бы тихонько в нее выстрелил ночью и все - но реан то ты, а труп Ангелики ты поднял бы стопроцентно, возможно она меня вычислила - не знаю. А промолчать и оставить такого закопыша я просто не мог. Я не сразу вскрылся - ее вскрытие видел еще днем, думал какойто план у нее есть, котрого я пока не понял - ничего подобного не увидел. Большую часть игры я ее в зеленых держал - мой косяк - но я его исправлю

0

23

Мистер Х написал(а):

Меня два часа не будет. Придерживаемся старого плана, Беренику с подвеса ни в коем случае не снимаем.
Ангелу приказ не психовать! Помнить про то как мафы давить могут!

Ты сам то не начуди только - размена нега на кома сейчас вполне себе выгоден. Можешь мне не верить - просто не лезь и все.

0

24

Бэси написал(а):

Какая интересная заявка. )

ну вот на меня внимание обратили) сработало

0

25

Береника написал(а):

Бэси написал(а):

    Какая интересная заявка. )

ну вот на меня внимание обратили) сработало

Говори. Дай угадаю. Не Баута ли? Или сущность.

0

26

Коломбина написал(а):

Говори. Дай угадаю. Не Баута ли? Или сущность.

не угадала)Баута трупом была,Сущность наврядли стрелял кто то да и реан бы его не поднял

0

27

ох Береника реаниматор)) хах нуда)  То на кома тянула теперь на него) ржу)

0

28

Береника написал(а):

Коломбина написал(а):

    Говори. Дай угадаю. Не Баута ли? Или сущность.

не угадала)Баута трупом была,Сущность наврядли стрелял кто то да и реан бы его не поднял

Че то даже тогда и правда не знаю.

0

29

дублирую тут...
какого черта вы тут устроили???????? значит кого блочить решу сама, никому не скажу о блоке - но явно я переигрываю свои мысли....
Если Ангелика не ком? почему тянет ЛибрЭ.
Дже и Ангелика - что делали первой ночью и второй?

0

30

Коломбина написал(а):

Че то даже тогда и правда не знаю.

ну по логике,не? ведь реан уже спалился

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно