Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема

Сообщений 601 страница 630 из 657

1

Маски, маски, маски...
http://s7.uploads.ru/t/nqd5X.jpg

Традиционно карнавал открывается старинным ритуалом «Воло делла Коломбина», который возник еще в 18 веке. С колокольни на площади Святого Марка запускают бумажную голубку Коломбину, которая взрывается в полете и осыпает собравшуюся на площади толпу дождем из конфетти. Основополагающим также является ритуал, связанный со средневековым праздником Festa delle Marie, знаменующим освобождение венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии.

На 12 дней Венеция с ее улочками и площадями, каналами, гондольерами и мостами превращается в гигантскую сцену с декорациями для одного из самых грандиозных и ослепительных карнавалов в мире. Безудержная фантазия, безостановочная музыка, бессонные ночи, парад разукрашенных лодок и гондол на Большом канале, а еще маски, маски, маски…

Карнавал завершается парадом костюмов, изумительным фейерверком над лагуной перед площадью Сан Марко, сожжением соломенного чучела – языческим ритуалом, символизирующим обновление природы, и массовыми танцами на площади Сан Марко.
http://s7.uploads.ru/t/ye91v.jpg http://s6.uploads.ru/t/Yplqr.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6.Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9.Фантазия/Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

Второе голосование

Береника

Третья ночь

Итоги:
убит: Сущность

Третье голосования

Бравас

Четвертая ночь

Итоги:
Убит Мистер Х

хз из хз

1 Бэси (Зайя/Иванка) МЖ
2 Либрэ (РэдДи) реаниматор
3 Марта (Нежка) мафия, босс
4 Джеронимо (Драккар) комиссар
5 Ангелика (Амазонка) МЖ
6 Баута (Krassa) мафия, 2 ранг
7 Коломбина (Матилька) МЖ/сержант
8 Нина Соломатина (Мосалочка) девочка
9 Фантазия/Береника (ПолуСфера/Лигейя) мафия, журналист
10 Мистер Х (Алеко) маньяк
11 Береника/Бравас (Лигейя/Триум) МЖ
12 Сущность (Саф) МЖ

Походовка

http://s7.uploads.ru/t/amNYA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3F0h7.jpg

ЛИ и ЛО

ЛИ Мистер Х (Алеко)
ЛО Сущность (Саф)

Отредактировано Maska (11-11-2013 12:11:23)

+3

601

Зайя написал(а):

ну вот маска наоборот говорит не доверять)) . ты говоришь не танковать)
вывод, не играть?
нет уж. играть как я хочу и мне нравится. у каждого свой стиль игры. я свой строю еще, пробую разное. игра без паранойи и с правокациями похоже мое. так что да, или привыкай или игнорь).

Где я сказала не доверять? Просто это реально выглядит так: я с тобой дружу-ты мир, а тебя незнаю-тебя буду "вешать".
Конечно вам решать как играть, просто каждый высказывает своё мнение.

0

602

Зайя написал(а):

ну вот маска наоборот говорит не доверять)) . ты говоришь не танковать)
вывод, не играть?
нет уж. играть как я хочу и мне нравится. у каждого свой стиль игры. я свой строю еще, пробую разное. игра без паранойи и с правокациями похоже мое. так что да, или привыкай или игнорь).

я про танки молчу, "кулак мирный" иногда смущает, просто представь ситуацию, где "мирный кулак" окажется на абсолютно разных сторонах и что тогда? Ну вообщем, я высказала свое мнение, а прислушаться его или нет, не мне решать. Я вообще, за мир во всем мире :)))

+1

603

Зайя написал(а):

ну вот маска наоборот говорит не доверять)) . ты говоришь не танковать)
вывод, не играть?
нет уж. играть как я хочу и мне нравится. у каждого свой стиль игры. я свой строю еще, пробую разное. игра без паранойи и с правокациями похоже мое. так что да, или привыкай или игнорь).

Тебе высказываются что именно и как делятся мнениям, а ты сразу привыкай или игнорь. Как бы такие высказывание в любых проявлениях почти полезны, это делается на заметку даже. А то получается говоришь так, "не нравится не играй" почти.

+1

604

King EcitoN написал(а):

Насчет прикрывашки, действительно убедился что с Мирной стороны одна путаница, а когда был мафом, вполне себе было очевидно была сторона и предполагаемая роль, только что и сузился круг.

Драккара изначально принял за Сержа. После и не догадывался кто это)

ахахаха, а я наоборот, думала что ты Серж :)))))

0

605

trium написал(а):

в престолах было такое, меня в принципе повесили частично из за этого )))

нееее, если бы я на этом принципе основывала свой голос - то Заю голоснула б )))) меня сбил космос ))))

0

606

Зайя написал(а):

все сделано) операция прошла без осложнений))

Шикарно ))) А если еще статус подправить - так вообще не отличишь от прежнего ))) Ну я ж не Жителем - я Варягом был  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

607

Основная проблема что никто не хочет продумать вариант, "А если нет"

Как пользоваться той же Амазонкой, схема была, должна работать.

0

608

King EcitoN написал(а):

Драккара изначально принял за Сержа. После и не догадывался кто это)

А вот че ты мне тягу к вскрытиям то приписывал - все понятно )

0

609

Drakkar

Drakkar написал(а):

Ну я ж не Жителем - я Варягом был

Сделано)

Drakkar написал(а):

А вот че ты мне тягу к вскрытиям то приписывал - все понятно )

Ага, прощупывание было)

0

610

Maska написал(а):

Где я сказала не доверять? Просто это реально выглядит так: я с тобой дружу-ты мир, а тебя незнаю-тебя буду "вешать".
Конечно вам решать как играть, просто каждый высказывает своё мнение.

я конечно только за себя говорю, но тут иначе и сама ты прекрасно знаешь. видно поведение это раз. если улавливаешь мирное, почему бы не играть заодно?? да, бывает что ошибаемся, но то, того стоит. я для себя определяю картину мира и им верю, да оно постепенно меняется. но играть подозревая всех и вся нельзя, черевато повесом своих).
я тоже высказываюсь. мне тоже мешает многое. игра мафия не только логическая,ага? изначально психологическая.  да в вирт варианте  сложно психологию развивать)) тут и поведение и интуиция и много чего, но все же. так какого ж черта не использовать не только логику и математематику?))

+1

611

King EcitoN написал(а):

Тебе высказываются что именно и как делятся мнениям, а ты сразу привыкай или игнорь. Как бы такие высказывание в любых проявлениях почти полезны, это делается на заметку даже. А то получается говоришь так, "не нравится не играй" почти.

ну если так читается, то сорри конечно. имеется в виду, что я лично свой стиль игры менять не собираюсь)

0

612

King EcitoN написал(а):

Сделано)

Благодарю ))) Хирурги - молодцы - как будто так и было )))

King EcitoN написал(а):

Ага, прощупывание было)

Так я ж сам не вскрылся то - какой из меня Серж )))

+1

613

Nejka написал(а):

я про танки молчу, "кулак мирный" иногда смущает, просто представь ситуацию, где "мирный кулак" окажется на абсолютно разных сторонах и что тогда? Ну вообщем, я высказала свое мнение, а прислушаться его или нет, не мне решать. Я вообще, за мир во всем мире ))

и все нормально). вешаются неги не из кулака, а закопаного становится видно в самом кулаке. да , бывает, что это к проигрышу города привести может, но играть сплоченным городом, даже с закопаным намного интереснее и приятнее.

0

614

Drakkar написал(а):

Ну не хотел раньше времени совсем уж впереди всех в атаку бежать - могло пулей закончиться - и так вон два раза поднимали )

зная тебя,ты мог) но поленился) икстати спалился комом еще до первой ночи,я перечитывала и отметила тебя) хотя в конфе еще о тебе даже не говорили)

0

615

Лигейя написал(а):

зная тебя,ты мог) но поленился) икстати спалился комом еще до первой ночи,я перечитывала и отметила тебя) хотя в конфе еще о тебе даже не говорили)

А где я комом палился до первой ночи ? Я боялся что спалился когда Коломбину начал чуток защищать - после первой ночи - и Марта это заметила - думал там паливо было, но вроде нет )

0

616

Зайя написал(а):

и все нормально). вешаются неги не из кулака, а закопаного становится видно в самом кулаке. да , бывает, что это к проигрышу города привести может, но играть сплоченным городом, даже с закопаным намного интереснее и приятнее.

Вот скажу честно - никогда этого не понимал ) Ну как мона вот взять и начать доверять непроверенным ) В конце игры - когда начали зачистку местности - там да - там были в общем то проверенные миры и круг возможных негов - не большой - там да )

0

617

Drakkar написал(а):

А где я комом палился до первой ночи ? Я боялся что спалился когда Коломбину начал чуток защищать - после первой ночи - и Марта это заметила - думал там паливо было, но вроде нет )

Она вышла на замену, ушла читать и примерно через час, сказала Джеронимо ком.
С возвращением)

0

618

Drakkar написал(а):

Вот скажу честно - никогда этого не понимал ) Ну как мона вот взять и начать доверять непроверенным ) В конце игры - когда начали зачистку местности - там да - там были в общем то проверенные миры и круг возможных негов - не большой - там да )

доверять, но проверять-это да). я мнение меняю тоже,да. но серьезно проще все когда нет паранойи.. мне лично она портит всю игру. ту же амазонку,вижу мирную по моим понятиям) игру, доверяю, если есть факты, или что то не понравилось , я ее повешу либо пристрелю)) проверено в общем. но если она мирная и я мирная, нет паранои и игра за одно, что может быть лучше? амазонка как пример, с ней у меня мысли часто схожи. но так с любым другим игроком мб, и дело не в дружбе не в игре и т.п.
_убежала, потом еще понудю__))))

0

619

Вы мне скажите, меня теперь всегла будут на всяк случай вешать ?? или мучаясь комплексом вины не повесите когда я нехорошкой буду?))

0

620

Maska написал(а):

Она вышла на замену, ушла читать и примерно через час, сказала Джеронимо ком.
С возвращением)

о да, в то время я уже орала на всю конфу - Джеронимо мне в студию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и вербовала его :(

0

621

Мосалочка написал(а):

меня сбил космос ))))

ай яй яй,Люба Люба

Сущность написал(а):

У замен есть такое понятие проклятье Аида, независимо от роли.

теперь вижу...

Сущность написал(а):

пары не пары не эффективны))

тоже поняла,исправлюсь

trium написал(а):

та меня ВО ВСЕХ играх тут, и на тм повесили ))

меня набебике последним мафом повесили и тут... карма... япона мать

Drakkar написал(а):

А где я комом палился до первой ночи ? Я боялся что спалился когда Коломбину начал чуток защищать - после первой ночи - и Марта это заметила - думал там паливо было, но вроде нет )

вербовки Дима,вербовки  кома

Drakkar написал(а):

Вот скажу честно - никогда этого не понимал ) Ну как мона вот взять и начать доверять непроверенным ) В конце игры - когда начали зачистку местности - там да - там были в общем то проверенные миры и круг возможных негов - не большой - там да )

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/408.gif мнение мужчин ценно

0

622

trium написал(а):

Вы мне скажите, меня теперь всегла будут на всяк случай вешать ?? или мучаясь комплексом вины не повесите когда я нехорошкой буду?))

я думаю, на повес мы с тобой теперь будем на уровне идти, после моей второй такой мафской игре :))))

0

623

trium написал(а):

Вы мне скажите, меня теперь всегла будут на всяк случай вешать ?? или мучаясь комплексом вины не повесите когда я нехорошкой буду?))

я тебя не повешу

0

624

trium написал(а):

Вы мне скажите, меня теперь всегла будут на всяк случай вешать ?? или мучаясь комплексом вины не повесите когда я нехорошкой буду?))

будешь мафить, а я нет - буду вешать ))))) а как иначе

0

625

Maska написал(а):

Она вышла на замену, ушла читать и примерно через час, сказала Джеронимо ком.
С возвращением)

Фантастика ) Спасибо )

Nejka написал(а):

о да, в то время я уже орала на всю конфу - Джеронимо мне в студию   и вербовала его

Ты тоже красиво сыграла - я ведь правда купился на эмо  http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif  Еще думал кого из пары Иванка - Олега стрелять - но Баута ушла мафом - вернулся к твоей кандидатуре - тока перечитка помогла )

0

626

Nejka написал(а):

о да, в то время я уже орала на всю конфу - Джеронимо мне в студию   и вербовала его

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif

0

627

Мосалочка написал(а):

будешь мафить, а я нет - буду вешать ))))) а как иначе

а как миром буду ?))) где та тонкая красная линия ?)))

Лигейя написал(а):

я тебя не повешу

Спасибо ) ток не ошибись ежели я нехорошкой буду )

0

628

Drakkar написал(а):

Фантастика ) Спасибо )

это всего лишь я)

0

629

Drakkar написал(а):

Фантастика ) Спасибо )

Ты тоже красиво сыграла - я ведь правда купился на эмо    Еще думал кого из пары Иванка - Олега стрелять - но Баута ушла мафом - вернулся к твоей кандидатуре - тока перечитка помогла )

я старалась.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  надо правда учиться больше логично рассуждать, ну у меня все впреди.

0

630

trium написал(а):

Спасибо ) ток не ошибись ежели я нехорошкой буду )

это будет на твоей совести)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно