Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема

Сообщений 91 страница 120 из 657

1

Маски, маски, маски...
http://s7.uploads.ru/t/nqd5X.jpg

Традиционно карнавал открывается старинным ритуалом «Воло делла Коломбина», который возник еще в 18 веке. С колокольни на площади Святого Марка запускают бумажную голубку Коломбину, которая взрывается в полете и осыпает собравшуюся на площади толпу дождем из конфетти. Основополагающим также является ритуал, связанный со средневековым праздником Festa delle Marie, знаменующим освобождение венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии.

На 12 дней Венеция с ее улочками и площадями, каналами, гондольерами и мостами превращается в гигантскую сцену с декорациями для одного из самых грандиозных и ослепительных карнавалов в мире. Безудержная фантазия, безостановочная музыка, бессонные ночи, парад разукрашенных лодок и гондол на Большом канале, а еще маски, маски, маски…

Карнавал завершается парадом костюмов, изумительным фейерверком над лагуной перед площадью Сан Марко, сожжением соломенного чучела – языческим ритуалом, символизирующим обновление природы, и массовыми танцами на площади Сан Марко.
http://s7.uploads.ru/t/ye91v.jpg http://s6.uploads.ru/t/Yplqr.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6.Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9.Фантазия/Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

Второе голосование

Береника

Третья ночь

Итоги:
убит: Сущность

Третье голосования

Бравас

Четвертая ночь

Итоги:
Убит Мистер Х

хз из хз

1 Бэси (Зайя/Иванка) МЖ
2 Либрэ (РэдДи) реаниматор
3 Марта (Нежка) мафия, босс
4 Джеронимо (Драккар) комиссар
5 Ангелика (Амазонка) МЖ
6 Баута (Krassa) мафия, 2 ранг
7 Коломбина (Матилька) МЖ/сержант
8 Нина Соломатина (Мосалочка) девочка
9 Фантазия/Береника (ПолуСфера/Лигейя) мафия, журналист
10 Мистер Х (Алеко) маньяк
11 Береника/Бравас (Лигейя/Триум) МЖ
12 Сущность (Саф) МЖ

Походовка

http://s7.uploads.ru/t/amNYA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3F0h7.jpg

ЛИ и ЛО

ЛИ Мистер Х (Алеко)
ЛО Сущность (Саф)

Отредактировано Maska (11-11-2013 12:11:23)

+3

91

Джеронимо написал(а):

Ты не реаниматор если ты об этом - можешь быть маном - запросто - я же писал, что в таком случает ты будешь знать поднятый во вторую ночь труп.

конечно не реаниматор)

0

92

Коломбина написал(а):

Стесняюсь спросить, почему не от мафа?

Думаешь стреляли а не вербовали ?

0

93

Джеронимо написал(а):

О вы все таки решили начать договариваться ? )

как бы по мягче сказать,меня не слушают здесь ,печально

0

94

Береника написал(а):

конечно не реаниматор)

Значит ман - ты ) Ну и что это меняет - ты виснешь - я убиваю Ангелику - или победа или один маф остается.

0

95

Джеронимо написал(а):

Значит ман - ты ) Ну и что это меняет - ты виснешь - я убиваю Ангелику - или победа или один маф остается.

или 2 мафа?)

0

96

Дже я не игнорю)) Готова) Дуэль так дуэль)

0

97

Джеронимо написал(а):

Коломбина написал(а):

    Стесняюсь спросить, почему не от мафа?

Думаешь стреляли а не вербовали ?

Ну пока сие не опровергнуто. Мы можем только гадать. Если только не принимать во внимание слова Ангела, что они вербовалИ Либрэ. То других данных нет.

А Береника если и ман, то с нами сотрудничать не хочет. Жаль.

0

98

Береника написал(а):

или 2 мафа?)

Не никак - вербовка у них одна - из возможных 4-х двоих убрали - третьего убираю я - ну если тока мне не помешают. Остается один максимум. Ты что всерьез считаешь что АНгелика - мир - не ком и не нег - а мир ? Да ну нафиг  - так не бывает ребята )

0

99

Береника ты ман?

0

100

Коломбина написал(а):

Ну пока сие не опровергнуто. Мы можем только гадать. Если только не принимать во внимание слова Ангела, что они вербовалИ Либрэ. То других данных нет.

А Береника если и ман, то с нами сотрудничать не хочет. Жаль.

вот не читают меня не читают. хорошо скажу так, сотрудничать буду и даже знаю что мафии на данный момент 2 и кто они

Отредактировано Береника (06-11-2013 19:04:34)

0

101

Джеронимо написал(а):

НЕГАТИВ. Думаю что ман, теоретически может и мафом быть, единственное в чем уверен - в ее негативном статусе.

Тогда убей сначала реана ))) По-другому ты Ангелику не выбьешь.

0

102

Ангелика написал(а):

Дже я не игнорю)) Готова) Дуэль так дуэль)

Ок - предлагаю только честно стрелять - без всяких там рениматоров - блокеров - поддерживаешь ? )

0

103

Береника написал(а):

вот не читают меня не читают. хорошо скажу так, сотрудничать буду и даже знаю что мафии на данный момент 3

Размножаются почкованием? Вербуют постоянно?

0

104

Береника написал(а):

Коломбина написал(а):

    Ну пока сие не опровергнуто. Мы можем только гадать. Если только не принимать во внимание слова Ангела, что они вербовалИ Либрэ. То других данных нет.

    А Береника если и ман, то с нами сотрудничать не хочет. Жаль.

вот не читают меня не читают. хорошо скажу так, сотрудничать буду и даже знаю что мафии на данный момент 3

То бишь ты хошь сказать, что мафы не стреляли а только вербовали.

0

105

Бэси написал(а):

Тогда убей сначала реана ))) По-другому ты Ангелику не выбьешь.

Ну нет - я лучше его потом морально после игры убью - мне это больше удовольствия доставит )

Я шериф - и хочу дуэльку - бдыщ бдыщ - не мешайте )

Отредактировано Джеронимо (06-11-2013 19:06:21)

0

106

Джеронимо написал(а):

Не никак - вербовка у них одна - из возможных 4-х двоих убрали - третьего убираю я - ну если тока мне не помешают. Остается один максимум. Ты что всерьез считаешь что АНгелика - мир - не ком и не нег - а мир ? Да ну нафиг  - так не бывает ребята )

конечно мир, я просто так толмуты на нее писала. а где вариант что вербовка будет сегодня?

Бэси написал(а):

Размножаются почкованием? Вербуют постоянно?

2 я исправила

Коломбина написал(а):

То бишь ты хошь сказать, что мафы не стреляли а только вербовали.

может им не повезло, и кстати я опечаталась их 2 но скорее 1 и он ночью завербует

0

107

нет реаниматор сам пусть думает.

0

108

Береника написал(а):

вот не читают меня не читают. хорошо скажу так, сотрудничать буду и даже знаю что мафии на данный момент 2 и кто они

Ну две значит две - вот новость сказала.

0

109

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

110

Джеронимо написал(а):

Ну две значит две - вот новость сказала.

а может 1 но после ночи 2 и нет кома ,печалька,правда?

0

111

Береника написал(а):

конечно мир, я просто так толмуты на нее писала. а где вариант что вербовка будет сегодня?

Она мир ? Что ты несешь ? ) Зачем ей это ? ) Если мафов двое - значит все - вербовка потрачена - можно МЖ не боятся оказаться в мафии - а ты сама твердишь что мафов двое - так объясни мне мотивы такого "мирного" поведения ? )

0

112

Береника написал(а):

а может 1 но после ночи 2 и нет кома ,печалька,правда?

Мотив ее поведения поясни сначала - раз уж она сама не желает )

0

113

Джеронимо написал(а):

Она мир ? Что ты несешь ? ) Зачем ей это ? ) Если мафов двое - значит все - вербовка потрачена - можно МЖ не боятся оказаться в мафии - а ты сама твердишь что мафов двое - так объясни мне мотивы такого "мирного" поведения ? )

как тебе обьяснить,мой ответ был сарказмом,жаль ты не оценил

0

114

Береника написал(а):

как тебе обьяснить,мой ответ был сарказмом,жаль ты не оценил

Сложно вести диалог с тобой ) Прям такая всеведущая Пифия ) Одни загадки ) Покойся с миром короче )

0

115

Джеронимо написал(а):

Мотив ее поведения поясни сначала - раз уж она сама не желает )

читать надо и думать а не просто читать

0

116

Ангелика написал(а):

нет реаниматор сам пусть думает.

Ну я так и думал, что весь твой расчет строился на симпатиии реаниматора.

0

117

Джеронимо написал(а):

Сложно вести диалог с тобой ) Прям такая всеведущая Пифия ) Одни загадки ) Покойся с миром короче )

не это Ангелика у нас, я  на смертном одре,и самое обидное что помощи моей никто не оценил,а жаль

0

118

Береника написал(а):

читать надо и думать а не просто читать

Если ты такая умная - почему тебя вешают ? )

0

119

Джеронимо написал(а):

Если ты такая умная - почему тебя вешают ? )

вот по этому и вешают, лишнего болтнула

0

120

Береника написал(а):

вот по этому и вешают, лишнего болтнула

Ну делай выводы значит - на будущее. Если я чего то сейчас не понимаю - после игры буду делать на будущее выводы я )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно