Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема

Сообщений 151 страница 180 из 657

1

Маски, маски, маски...
http://s7.uploads.ru/t/nqd5X.jpg

Традиционно карнавал открывается старинным ритуалом «Воло делла Коломбина», который возник еще в 18 веке. С колокольни на площади Святого Марка запускают бумажную голубку Коломбину, которая взрывается в полете и осыпает собравшуюся на площади толпу дождем из конфетти. Основополагающим также является ритуал, связанный со средневековым праздником Festa delle Marie, знаменующим освобождение венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии.

На 12 дней Венеция с ее улочками и площадями, каналами, гондольерами и мостами превращается в гигантскую сцену с декорациями для одного из самых грандиозных и ослепительных карнавалов в мире. Безудержная фантазия, безостановочная музыка, бессонные ночи, парад разукрашенных лодок и гондол на Большом канале, а еще маски, маски, маски…

Карнавал завершается парадом костюмов, изумительным фейерверком над лагуной перед площадью Сан Марко, сожжением соломенного чучела – языческим ритуалом, символизирующим обновление природы, и массовыми танцами на площади Сан Марко.
http://s7.uploads.ru/t/ye91v.jpg http://s6.uploads.ru/t/Yplqr.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6.Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9.Фантазия/Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

Второе голосование

Береника

Третья ночь

Итоги:
убит: Сущность

Третье голосования

Бравас

Четвертая ночь

Итоги:
Убит Мистер Х

хз из хз

1 Бэси (Зайя/Иванка) МЖ
2 Либрэ (РэдДи) реаниматор
3 Марта (Нежка) мафия, босс
4 Джеронимо (Драккар) комиссар
5 Ангелика (Амазонка) МЖ
6 Баута (Krassa) мафия, 2 ранг
7 Коломбина (Матилька) МЖ/сержант
8 Нина Соломатина (Мосалочка) девочка
9 Фантазия/Береника (ПолуСфера/Лигейя) мафия, журналист
10 Мистер Х (Алеко) маньяк
11 Береника/Бравас (Лигейя/Триум) МЖ
12 Сущность (Саф) МЖ

Походовка

http://s7.uploads.ru/t/amNYA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3F0h7.jpg

ЛИ и ЛО

ЛИ Мистер Х (Алеко)
ЛО Сущность (Саф)

Отредактировано Maska (11-11-2013 12:11:23)

+3

151

Береника написал(а):

вать тему
Быстрый ответ

хорошо.

Тогда напоминаю всем, голосование до 21.00

0

152

Maska написал(а):

Если все проголосуют и пришлют НД, то ИТОГИ получите раньше. если все за.

Я за - НД уже отправил - че тянуть то ? )

0

153

Ангелика написал(а):

Если Береника маф, то он ман.

Если он ман - зачем ему проигрышная дуэль с тобой?

0

154

Джеронимо написал(а):

Ты же ком  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif   А я комом вскрылся - уау - я же должен быть негом  - как так ?

ну ничо ты ком, я шериф http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

155

Ангелика написал(а):

ну ничо ты ком, я шериф

Нифига - шериф я - и это не обсуждается )

0

156

Джеронимо написал(а):

Я за - НД уже отправил - че тянуть то ? )

я ещё не решила с нд...мне подумать надо

0

157

Нина Соломатина написал(а):

я ещё не решила с нд...мне подумать надо

Тока не в нашу пару пожалуйста.

0

158

Бэси

Ты веришь что он ком?

0

159

короче.... кто-то из пары Ангелика и Дже - нег....буду блокать кого то из них.....

0

160

Нина Соломатина

и тебе тот же вопрос, веришь что Дже ком?

0

161

Нина Соломатина написал(а):

короче.... кто-то из пары Ангелика и Дже - нег....буду блокать кого то из них.....

не спеши

0

162

Ангелика написал(а):

Нина Соломатина

и тебе тот же вопрос, веришь что Дже ком?

вот по првде говоря я вам уже обоим не верю.....буду сейчас думать кто врет

0

163

Ангелика написал(а):

Бэси

Ты веришь что он ком?

Да.

0

164

Нина Соломатина написал(а):

короче.... кто-то из пары Ангелика и Дже - нег....буду блокать кого то из них.....

Вообще то да - в нашей паре один ком а второй нег, и выстрелы будут идти друг в друга - может тебе логичнее поискать еще какого нить негатива  - что бы не убили реаниматора или тебя ?

0

165

Нина Соломатина написал(а):

вот по првде говоря я вам уже обоим не верю.....буду сейчас думать кто врет

жду ответа от Беси еще

0

166

Бэси написал(а):

Да.

Хорошо.

0

167

Джеронимо
Ангелика
Комы )) кого бы вы предложили в блок (кроме друг друга)?

Отредактировано Нина Соломатина (06-11-2013 20:12:37)

0

168

Нина Соломатина написал(а):

вот по првде говоря я вам уже обоим не верю.....буду сейчас думать кто врет

Забудь о нашей паре - тебе не надо кому то верить из нас - вера не нужна - ночь все на свои места поставит - лучше нега поищи -что бы остальные роли не пострадали.

0

169

Нина Соломатина написал(а):

короче.... кто-то из пары Ангелика и Дже - нег....буду блокать кого то из них.....

Не надо. Заблочь лучше реана )))
Нина, у нас два вскрывшихся кома с сержантами. После ночи увидим ху из ху. И у нас останется сержант.

0

170

Вообщем так, да я не ком, ком блин мог и промолчать, чтоб меня убили оттягивала выстрел на себя.
Дже стреляй другого не меня, меня можите блокнуть если не верите. Но лучше блокай Браваса/Сущность

0

171

Нина Соломатина написал(а):

Джеронимо
Ангелика
Комы )) кого бы вы предложили на повес (кроме друг друга)?

К чертям повесы - наш спор решится ночью . Тока пле не лезьте - сколько можно говорить ?

0

172

Ангелика написал(а):

Вообщем так, да я не ком, ком блин мог и промолчать, чтоб меня убили оттягивала выстрел на себя.
Дже стреляй другого не меня, меня можите блокнуть если не верите. Но лучше блокай Браваса/Сущность

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif

0

173

Ангелика написал(а):

Вообщем так, да я не ком, ком блин мог и промолчать, чтоб меня убили оттягивала выстрел на себя.
Дже стреляй другого не меня, меня можите блокнуть если не верите. Но лучше блокай Браваса/Сущность

Опа на - как только увидела что кто то верит мне - откат - а че так - боишься что блокнут ? И зачем нужен был весь этот цирк - ну если теоретически допустить что ты мир ? ) Тока не надо про оттягивать выстрел - я что палился комом ? И что - других вскрытых ролей не было - с чего вдруг такая забота о коме ?

Отредактировано Джеронимо (06-11-2013 20:09:21)

0

174

Нина, не спеши. Пусть сначала итоги суда, узнаем кто Береника. Мошт счас реан наш придет.

Что мне не нравится, это то, что нет Либрэ. Чтобы мы о ней забыли?  И не верю, что Ангелика такая спокойная просто из за лжевскрытия. Что то на нее не похоже..

0

175

Джеронимо написал(а):

К чертям повесы - наш спор решится ночью . Тока пле не лезьте - сколько можно говорить ?

пстц

0

176

Нина Соломатина написал(а):

пстц

Ты обрати внимание - Ангелика испугалась и откатила - можешь ее блокнуть а я пристрелю - годится план ?

0

177

Джеронимо написал(а):

Опа на - как только увидела что кто то верит мне - откат - а че так - боишься что блокнут ? И зачем нужен был весь этот цирк - ну если теоретически допустить что ты мир ? )

Да мне пофиг блокайте, Просто не хочу день терять впустую, хотела, я б тебя не убила,  нечем убивать, и меня б подняли, а негативы бы ликовали плюс сегодня убьют,  оно нада?

Зачем? Оттягивала на себя выстрел негов, чо не понятного то

Отредактировано Ангелика (06-11-2013 20:12:48)

0

178

Ангелика написал(а):

Вообщем так, да я не ком, ком блин мог и промолчать, чтоб меня убили оттягивала выстрел на себя.
Дже стреляй другого не меня, меня можите блокнуть если не верите. Но лучше блокай Браваса/Сущность

Тогда ты подставляешь всех, поручаясь за Либрэ, играющую очень осторожно и аккуратно. По меньшей мере. Более того, раз роли мы знаем, то она логично может быть завербованным мафом. Что то не сходится каменный цветок.

Даже если она изначально была миром. Ты ее зеленила в первую ночь. я бы на твоем месте, здраво предположила, ошибившись с Мартой, что могу еще ошибиться. Уж по крайней мере говорила бы, что мне кажется.

Отредактировано Коломбина (06-11-2013 20:14:05)

0

179

Джеронимо
в голове одно а пишу другое....я про блок спрашивала, всё проехали...ушла я

Отредактировано Нина Соломатина (06-11-2013 20:15:32)

0

180

Коломбина написал(а):

Тогда ты подставляешь всех, поручаясь за Либрэ, играющую очень осторожно и аккуратно. По меньшей мере. Более того, раз роли мы знаем, то она логично может быть завербованным мафом. Что то не сходится каменный цветок.

с ЛибрЭ у меня с самого начала взгляды совпадают, не негатив она

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно