Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема

Сообщений 181 страница 210 из 657

1

Маски, маски, маски...
http://s7.uploads.ru/t/nqd5X.jpg

Традиционно карнавал открывается старинным ритуалом «Воло делла Коломбина», который возник еще в 18 веке. С колокольни на площади Святого Марка запускают бумажную голубку Коломбину, которая взрывается в полете и осыпает собравшуюся на площади толпу дождем из конфетти. Основополагающим также является ритуал, связанный со средневековым праздником Festa delle Marie, знаменующим освобождение венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии.

На 12 дней Венеция с ее улочками и площадями, каналами, гондольерами и мостами превращается в гигантскую сцену с декорациями для одного из самых грандиозных и ослепительных карнавалов в мире. Безудержная фантазия, безостановочная музыка, бессонные ночи, парад разукрашенных лодок и гондол на Большом канале, а еще маски, маски, маски…

Карнавал завершается парадом костюмов, изумительным фейерверком над лагуной перед площадью Сан Марко, сожжением соломенного чучела – языческим ритуалом, символизирующим обновление природы, и массовыми танцами на площади Сан Марко.
http://s7.uploads.ru/t/ye91v.jpg http://s6.uploads.ru/t/Yplqr.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6.Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9.Фантазия/Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

Второе голосование

Береника

Третья ночь

Итоги:
убит: Сущность

Третье голосования

Бравас

Четвертая ночь

Итоги:
Убит Мистер Х

хз из хз

1 Бэси (Зайя/Иванка) МЖ
2 Либрэ (РэдДи) реаниматор
3 Марта (Нежка) мафия, босс
4 Джеронимо (Драккар) комиссар
5 Ангелика (Амазонка) МЖ
6 Баута (Krassa) мафия, 2 ранг
7 Коломбина (Матилька) МЖ/сержант
8 Нина Соломатина (Мосалочка) девочка
9 Фантазия/Береника (ПолуСфера/Лигейя) мафия, журналист
10 Мистер Х (Алеко) маньяк
11 Береника/Бравас (Лигейя/Триум) МЖ
12 Сущность (Саф) МЖ

Походовка

http://s7.uploads.ru/t/amNYA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3F0h7.jpg

ЛИ и ЛО

ЛИ Мистер Х (Алеко)
ЛО Сущность (Саф)

Отредактировано Maska (11-11-2013 12:11:23)

+3

181

Ангелика написал(а):

Да мне пофиг блокайте, Просто не хочу день терять впустую, хотела, я б тебя не убила нечем, и меня б подняли, а негативы бы ликовали плюс сегодня убьют,  оно нада?
Зачем? Оттягивала на себя выстрел негов, чо не понятного то

Правда - а почему вскрылась комом а не реаниматором наконец - ну создала бы непару с Мистером - он бы мог вполне тебя в любом случае поднять. Ты ж не знала кто ком - как ты могла предполагать реакцию ? Ты на себя между прочим и комовский выстрел тянула - не тока мафский - а вдруг бы я не успел никого завербовать - пришлось бы в тебя стрелять ? ) И почему сразу не откатила - как только я вскрылся ?

0

182

Коломбина написал(а):

Даже если она изначально была миром. Ты ее зеленила в первую ночь. я бы здраво предположила, ошибившись с Мартой, что могу еще ошибиться.

Если она будет негативом я реально расстроюсь, мирная она.

0

183

Коломбина написал(а):

Тогда ты подставляешь всех, поручаясь за Либрэ, играющую очень осторожно и аккуратно. По меньшей мере. Более того, раз роли мы знаем, то она логично может быть завербованным мафом. Что то не сходится каменный цветок.
Даже если она изначально была миром. Ты ее зеленила в первую ночь. я бы на твоем месте, здраво предположила, ошибившись с Мартой, что могу еще ошибиться. Уж по крайней мере говорила бы, что мне кажется.

И это тоже Ангелике далеко не плюс.

0

184

А вы кстати в курсе что не узнаете кто я?

0

185

Ангелика написал(а):

Если она будет негативом я реально расстроюсь, мирная она.

После Марты я эмо не верю - пуля идет в тебя - без вариантов. Ты негатив. Моли Мистера тебя спасать - к сожалению несмотря на все сказанное он может.

0

186

Джеронимо написал(а):

Правда - а почему вскрылась комом а не реаниматором наконец - ну создала бы непару с Мистером - он бы мог вполне тебя в любом случае поднять. Ты ж не знала кто ком - как ты могла предполагать реакцию ? Ты на себя между прочим и комовский выстрел тянула - не тока мафский - а вдруг бы я не успел никого завербовать - пришлось бы в тебя стрелять ? ) И почему сразу не откатила - как только я вскрылся ?

смотрела реакции. Хотела им вскрыться, но комом решила.

0

187

Ангелика написал(а):

Коломбина написал(а):

    Тогда ты подставляешь всех, поручаясь за Либрэ, играющую очень осторожно и аккуратно. По меньшей мере. Более того, раз роли мы знаем, то она логично может быть завербованным мафом. Что то не сходится каменный цветок.

с ЛибрЭ у меня с самого начала взгляды совпадают, не негатив она

Мда. И еще раз мда. Я буду рада, если ты права. Но че то вспоминаются мне слова Сущности. А Нина точный маф. И ваши взгляды не совпадают...

Я че то не знаю зачем миру/Либрэ употреблять такие обтекаемые фразы, как мне кажется и  у меня сомнения и я склоняюсь. Для чего? Чтоб не подставиться? Чтоб дожить до конца? Или мафские привычки? В общем пока даже сказать нечего. Хочу с Рианом поговорить.

Вот тебя бы убили. Ее ночью вербуют. А мы считаем ее сержантом. Это нормально?

Отредактировано Коломбина (06-11-2013 20:19:44)

0

188

Ангелика написал(а):

смотрела реакции. Хотела им вскрыться, но комом решила.

И чего дождалась - настоящего кома вытянула ? Молодец чо ) Но я в принципе не расстроен - ты глубоко сидела в зеленой зоне.

0

189

Береника
темная?

0

190

Нина Соломатина написал(а):

Береника
темная?

ага, я даже переспросила

0

191

Джеронимо написал(а):

И это тоже Ангелике далеко не плюс.

потому что я уверенна что она мир, мафом не вижу вообще, как так у нас с ней совподенеи взглядов то во всем?

0

192

Нина Соломатина написал(а):

Береника
темная?

А ну да - нас же 10 осталось. Что ж - не зря значит сержанта назвал.

0

193

Ангелика написал(а):

Джеронимо написал(а):

    И это тоже Ангелике далеко не плюс.

потому что я уверенна что она мир, мафом не вижу вообще, как так у нас с ней совподенеи взглядов то во всем?

Это не мирная игра. Настоящему сержанту никто не верил бы, если тебя убивают. А вдруг Риан не реанимирует тебя? Вдруг его убивают?

0

194

Ангелика написал(а):

потому что я уверенна что она мир, мафом не вижу вообще, как так у нас с ней совподенеи взглядов то во всем?

Подмаза никто не отменял ) Ни твоего к ней ни его к тебе - ну если вы не пара )

0

195

Бред. Что то мне все это не нравится. совсем.

0

196

Джеронимо написал(а):

После Марты я эмо не верю - пуля идет в тебя - без вариантов. Ты негатив. Моли Мистера тебя спасать - к сожалению несмотря на все сказанное он может.

стреляй, была б мафов я б и тебя топила, но нет же, и да и Нину бы вешала. Подумай и иди почитай меня.
И еще одно я не хотела чтоб меня мафы вербанули ваще не хочу, так что если они еще не вербанули убей меня лучше

0

197

Береника, ну судя по твоим словам про темную, ты все таки нег. Была бы миром сказала бы какое нить доброе последнее слово, чтобы мы тебе поверили. Пусть не повезло и вышла ты на замену, все же добрее быть надо, к нам мирам.

0

198

Коломбина написал(а):

Бред. Что то мне все это не нравится. совсем.

и не зря

0

199

Ангелика написал(а):

стреляй, была б мафов я б и тебя топила, но нет же, и да и Нину бы вешала. Подумай и иди почитай меня.
И еще одно я не хотела чтоб меня мафы вербанули ваще не хочу, так что если они еще не вербанули убей меня лучше

Если маф один - в случае смерти он вербануть не успеет никого - вербовка идет после выстрелов. Так что тянуть на себя комский выстрел из-за страха перед вербовкой - вообще довльно глупо - не считаешь ? )

0

200

Ангелика
тогда скажи пожалста зачем тебе понадобился блок Беременики?

0

201

Коломбина написал(а):

Береника, ну судя по твоим словам про темную, ты все таки нег. Была бы миром сказала бы какое нить доброе последнее слово, чтобы мы тебе поверили. Пусть не повезло и вышла ты на замену, все же добрее быть надо, к нам мирам.

а как? я старалась, честно все проанализировала, отвечала фактами, перечитывала, в итоге что? мне никто не поверил, еще и обвинили, в итоге все равно все так как я и сказала, а я все равно нег, странно правда?

0

202

Джеронимо написал(а):

Если маф один - в случае смерти он вербануть не успеет никого - вербовка идет после выстрелов. Так что тянуть на себя комский выстрел из-за страха перед вербовкой - вообще довльно глупо - не считаешь ? )

Ты знаешь кто этот маф? Я нет

0

203

Коломбина написал(а):

Береника, ну судя по твоим словам про темную, ты все таки нег. Была бы миром сказала бы какое нить доброе последнее слово, чтобы мы тебе поверили. Пусть не повезло и вышла ты на замену, все же добрее быть надо, к нам мирам.

Конечно она нег - я давно сказал - типа че то знать и вот так многозначительно ронять какие то намеки - это дурацкий способ помогать городу )

0

204

Ангелика написал(а):

стреляй, была б мафов я б и тебя топила, но нет же, и да и Нину бы вешала. Подумай и иди почитай меня.
И еще одно я не хотела чтоб меня мафы вербанули ваще не хочу, так что если они еще не вербанули убей меня лучше

Все отставить!  Ангел мир. Стрелять в нее запрещено!

0

205

Нина Соломатина написал(а):

тогда скажи пожалста зачем тебе понадобился блок Беременики?

потому что она негатив для меня, щаз после повеса посмотрим какой ман/маф

0

206

Джеронимо написал(а):

Конечно она нег - я давно сказал - типа че то знать и вот так многозначительно ронять какие то намеки - это дурацкий способ помогать городу )

Ты ком, я тебе верю. Теперь ты мне поверь что Ангел мир. Хорошо?

Отредактировано Мистер Х (06-11-2013 20:31:31)

0

207

Нина Соломатина написал(а):

тогда скажи пожалста зачем тебе понадобился блок Беременики?

[взломанный сайт]

0

208

Мистер Х написал(а):

Теперь ты поверь что Ангел мир. Хорошо?

Ну как в это можно верить?

0

209

Ангелика написал(а):

Ты знаешь кто этот маф? Я нет

Ну теперь я думаю что это Либрэ. Но ты не ответила - неужели страх вербовки на такое тебя толкал а ? ) От вербовки ведь не тока выстрел но еще и блок спасает - он тоже идет раньше в очереди ) И все это ведь ТОКА в том случае если мафы свою вербовку уже не использовали, а не ты ли неоднократно писала что мафов двое ? ) Нелогично )

0

210

Ангелика написал(а):

потому что она негатив для меня, щаз после повеса посмотрим какой ман/маф

темная дальше...не узнаем
Бэси
да...блиннн...клянусь я уже в запаре такой...просто жесть...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно