Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Правила игрового плана.


Правила игрового плана.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Собственно сделать свод правил.

Более четких. И внести запрет на слова "Чушь","Бред" и т.п
И слова автоматически заменять чем то другим. А намеренный обход системы будет виден.

Чтоб бы общение и игра проводилась не только более корректно и будет куда правильнее обосновывать свою точку зрения нежели назвать её чушью.

Так же готов выслушать любые предложении по улучшению и добавлению правил.

Так же намеренные завуалированные слова "пздц" и т.п

В общем то за отыгрышь или просто слова в точку, бывает так что прям в точку. То ничего страшного. Если уже как то кого то задевает есть все таки кнопка пожаловаться, как ни странно, там уже будем рассматривать каждый случай отдельно.

Эмм... насчет наказаний, вообще будут даваться, но все индивидуально будет рассматриваться, то есть не будет четкого значение 1 мат - 1 день блокировки и т.п.

пока что спомнил. В общем хочется сделать так чтоб игра протякала максимально для всех комфортно. Могу сказать точно за частую мафии играть не приятно.

- До 3х голосов ЛИ и ЛО, в случае ничьи, ведущий отдает свой голос из участников между которыми ничья, оставляя за собой последний голос.

- ЛИ и ЛО выдаваться будут в теме для голосования

0

2

Не, ну бред же.
Согласна если на обоснованное сообщение игрока, ответ будет бред, это плохо.

Но если игрок пишет бред, почему я не могу применить это слово к его сообщению, правда обосновав своё определение его сообщения))))

0

3

Maska написал(а):

Не, ну бред же.
Согласна если на обоснованное сообщение игрока, ответ будет бред, это плохо.

Но если игрок пишет бред, почему я не могу применить это слово к его сообщению, правда обосновав своё определение его сообщения))))

+ мюльон.

Не нормативную лексику под запрет. А уж это то не к чему)))

0

4

многие просто просто не представляют общения без слова "бред", это не получится реализовать)

0

5

Бред будет заменяться другим словом. Ну бред не аргумент. И все таки нужно учиться более правильно писать чем плохо N предложения. И приводить факты,а  не просто - бред.

Так же про Ли все можно будет прописать в одни правила.

Так же если помним Ли дает до 3х человек.

0

6

Просто так:
написала в личке лигейе у меня полный с ума сойти. :-) Смеялась пол часа сама потом)

0

7

Соня написал(а):

Просто так:
написала в личке лигейе у меня полный с ума сойти.  Смеялась пол часа сама потом)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

8

Так как присуждать ли? Голосованием? И можно на этом форуме делать голосование за нескольких?

0

9

Мне кажется в теме голосования до 3х кандидатов на Ли писать и все, по итогам голосования Ли и ЛО выдавать уже

0

10

King EcitoN написал(а):

Бред будет заменяться другим словом. Ну бред не аргумент. И все таки нужно учиться более правильно писать чем плохо N предложения. И приводить факты,а  не просто - бред.

Так же про Ли все можно будет прописать в одни правила.

Так же если помним Ли дает до 3х человек.

тупишь и глупость - тоже будут заменяться?

0

11

King EcitoN написал(а):

Так же если помним Ли дает до 3х человек.

ну и чо ща зажал тогда м?

0

12

Может не заменяться а звездочки ставить? Потому что если будут дополнительно аргументы, эти слова вообще не нужны

0

13

Лигейя написал(а):

Мне кажется в теме голосования до 3х кандидатов на Ли писать и все, по итогам голосования Ли и ЛО выдавать уже

Однозначно. Когда всё в одном месте гораздо проще щитать. А ползая по флуду выцепляя эти ЛИшки и ЛОшки можно и пропустить.

0

14

Nejka написал(а):

тупишь и глупость - тоже будут заменяться?

Вот думаю. Тупишь думаю да, а вот глупость нет. Тут смотря в какой форме будет выражаться, а оно скорее безобидное будет нести значение.

В общем именно "обидные" высказывание надо будет пресекать.

Соня написал(а):

Так как присуждать ли? Голосованием? И можно на этом форуме делать голосование за нескольких?

Да так же, до 3х игроков. Вообще были случае что вручали двоим, но такие моменты крайне не желательны.

0

15

Соня написал(а):

Так как присуждать ли? Голосованием? И можно на этом форуме делать голосование за нескольких?

Про то как присуждать ЛИ еще если не ошибаюсь Изнанка писала. И тема эта всё еще есть в Архиве новостей форума.

0

16

AmaZzZonka написал(а):

ну и чо ща зажал тогда м?

Я о том что нужно выделять не 4х, а 3х

Соня написал(а):

Может не заменяться а звездочки ставить? Потому что если будут дополнительно аргументы, эти слова вообще не нужны

Как вариант, нужен словарик слов, которые будут как бы запрещены.

РэдДи написал(а):

Однозначно. Когда всё в одном месте гораздо проще щитать. А ползая по флуду выцепляя эти ЛИшки и ЛОшки можно и пропустить.

Кстати дельная мысль, что Лишки в теме для голосования, ведущим куда проще делать будет подсчет.

0

17

King EcitoN написал(а):

Я о том что нужно выделять не 4х, а 3х

Ну так Саш посчитай, что вышло?
Если есть ничья и больше 3, ты как вед тут уже и решаешь, кого из 4 . Я вот к чему все это, меня никто не понимасет что ле.

0

18

И да еще раз хочу уточнить что такое ЛИ

Лучший игрок - тот, кто больше других сделал для своей команды ходами и\или рассуждениями. Им может быть как мирный, так и маф, вне зависимости от победившей стороны. Мирный может голосовать за мафа и наоборот.

А мы судим в основном только по рассужденияим, или уровню. И это печально
ах да или вообще по симпатиям http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  это вообще трагедия)

Отредактировано AmaZzZonka (26-11-2013 13:27:49)

0

19

King EcitoN написал(а):

Да так же, до 3х игроков. Вообще были случае что вручали двоим, но такие моменты крайне не желательны.

Саф, как вариант прописать что голосовать можно до 3-х игроков, но по результатам голосования ЛИ и ЛО получат не более 2-х. И то двое получат только при условии равенства голосов.

0

20

AmaZzZonka написал(а):

Ну так Саш посчитай, что вышло?
Если есть ничья и больше 3, ты как вед тут уже и решаешь, кого из 4 . Я вот к чему все это, меня никто не понимасет что ле.

Уже считал ничья только между Сержем,Сферой и Марией)

А вообще делается так обычно, если набирается ничья например между Петей и Васей. То уже ведущий отдает свой голос за одного из двух игроков, чтоб дать одному награду, а не двоим.

0

21

King EcitoN написал(а):

А вообще делается так обычно, если набирается ничья например между Петей и Васей. То уже ведущий отдает свой голос за одного из двух игроков, чтоб дать одному награду, а не двоим.

Знаю, поэтому я не поняла, почему ты не дал))

Так что давай решай кому ты даш)))

0

22

AmaZzZonka написал(а):

И да еще раз хочу уточнить что такое ЛИ

Лучший игрок - тот, кто больше других сделал для своей команды ходами и\или рассуждениями. Им может быть как мирный, так и маф, вне зависимости от победившей стороны. Мирный может голосовать за мафа и наоборот.

А мы судим в основном только по рассужденияим, или уровню. И это печально
ах да или вообще по симпатиям http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  это вообще трагедия)

Поэтому поводу я давно ещё говорил) Но как бы смирился уже за тот срок времени)

РэдДи написал(а):

Саф, как вариант прописать что голосовать можно до 3-х игроков, но по результатам голосования ЛИ и ЛО получат не более 2-х. И то двое получат только при условии равенства голосов.

Как бы тут случайно уже ответил на вопрос, как это решается обычно.

0

23

AmaZzZonka написал(а):

Знаю, поэтому я не поняла, почему ты не дал))

Так что давай решай кому ты даш)))

Там уже все решено) Полосатой все дано)

Вот щас и речь, что можно все правила в единно сложить и уже выпустить. Ну и плюс что добавить и т.п обсудить можно)

0

24

King EcitoN написал(а):

Там уже все решено) Полосатой все дано)

Вот щас и речь, что можно все правила в единно сложить и уже выпустить. Ну и плюс что добавить и т.п обсудить можно)

вот и отлично)

Нада ага.

0

25

King EcitoN написал(а):

А вообще делается так обычно, если набирается ничья например между Петей и Васей. То уже ведущий отдает свой голос за одного из двух игроков, чтоб дать одному награду, а не двоим.

Если посмотреть статистику игр, то ЛИ двоим одновременно выдаётся с самого их ввода в Зодиаке. Что ж ты тогда то не протестовал, мм?? ;)

0

26

РэдДи написал(а):

Если посмотреть статистику игр, то ЛИ двоим одновременно выдаётся с самого их ввода в Зодиаке. Что ж ты тогда то не протестовал, мм?? ;)

Тогда у меня вообще была первая игра тут. А так всегда не приветствовал два Ли) Так же в некоторых моментах было все таки на усмотрения ведущего дать два ЛО точно, ну ЛИ тоже были.

0

27

РэдДи написал(а):

King EcitoN написал(а):

Да так же, до 3х игроков. Вообще были случае что вручали двоим, но такие моменты крайне не желательны.

Саф, как вариант прописать что голосовать можно до 3-х игроков, но по результатам голосования ЛИ и ЛО получат не более 2-х. И то двое получат только при условии равенства голосов.
Подпись автора
Жена зайчёнка

об этом я и писала)

0

28

King EcitoN написал(а):

Тогда у меня вообще была первая игра тут. А так всегда не приветствовал два Ли) Так же в некоторых моментах было все таки на усмотрения ведущего дать два ЛО точно, ну ЛИ тоже были.

Тогда нужно ограничить до 2 выбор, и если ничья, то вед уже решает либо обоим, или олному по своем усмотрению

0

29

РэдДи написал(а):

King EcitoN написал(а):

А вообще делается так обычно, если набирается ничья например между Петей и Васей. То уже ведущий отдает свой голос за одного из двух игроков, чтоб дать одному награду, а не двоим.

Если посмотреть статистику игр, то ЛИ двоим одновременно выдаётся с самого их ввода в Зодиаке. Что ж ты тогда то не протестовал, мм??
Подпись автора
Жена зайчёнка

наверное потому что ЛИ ему было))не?))

0

30

AmaZzZonka написал(а):

King EcitoN написал(а):

Тогда у меня вообще была первая игра тут. А так всегда не приветствовал два Ли) Так же в некоторых моментах было все таки на усмотрения ведущего дать два ЛО точно, ну ЛИ тоже были.

Тогда нужно ограничить до 2 выбор, и если ничья, то вед уже решает либо обоим, или олному по своем усмотрению
Подпись автора
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!")))))

поддерживаю,кандидатов два а там как голоса сложатся

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Правила игрового плана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно