Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру № 30, "Тайна замка Синей Бороды"


Запись на игру № 30, "Тайна замка Синей Бороды"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://mafiapnz.ru/forum/img/zamok.jpg

                                                                         Дамы и господа!
Имею честь пригласить Вас на бал-маскарад, который состоится в замке вашего знаменитого предка - графа Синей Бороды!
Маскарадный костюм  - обязательное условие.
                                                                                                                                  Распорядительница бала.

0

2

играю

0

3

Я вас всех перетанцую, пупсики, мурр мяу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

4

какая ты.... красотка

0

5

Я в деле.

0

6

Грааль написал(а):

какая ты.... красотка

Все самое лучшее при мне!
Подвинься, ээй, встала поперёк дороги..

0

7

- Здравствуйте! Я рад видеть вас здесь. Ха-ха-ха *Смеется*
- Меня переполняют эмоции, наш карнавал будет великолепен! *смотрит по сторонам*
- Можете меня одеть в любой костюм, я стану кем вы пожелаете *Смеется*
- Ха-ха, ха-ха. Классная шутка! Вот ты умора! Подождите у меня от смеха бегут слезы *Подтирает глаза*

Я MGW-3000 гордость графа Синей Бороды. Я единственный робот с искусственным интеллектом человека. Шутка! *Смеется*

0

8

Выезжаю )

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/UaKNs.gif

0

9

Ну что я спешно собираюсь на бал-маскарад. Зелья вот варю в больших количествах, чтобы любовь царила на бале повсеместно. А уж если объекты любви будут друг другу не рады, не виноватая я, сами они так. :unsure: Ну и разведу развлеку я Синюю бороду по полной.

Отредактировано Фея Любви/Демон в юбке (17-02-2014 05:27:29)

0

10

Приветствую вас, дамы и искусственный господин, няхахаха!!!
Прибыл тот, чье имя никто не знает! А кто знает, пускай молчит!

*поправил маску, ухмыльнулся и прошептал что-то на ушко СексБомб*

Няхахахахаха!!!

0

11

Сколько дам *почесывает ручки
Я как раз овдовел, и место хозяйки дома вакантно.

0

12

Увидев замок, она поспешила к нему, сложив ободранный зонтик на пороге, потянула на себя дверь, все присутствующие в большом зале повернули головы. Без приветствий она произнесла:
- Заплутала я, голубчики, извольте отогреться у вашего камина.

Не дожидаясь ответа, сделала шаг в помещение и захлопнула дверь с грохотом. Пламя свечей пошатнулись. Повисла тишина.

0

13

Йо-хо-хо...господа)

0

14

Фиби вошла в зал. Задержавшись напротив большого зеркала она оглядела себя со всех ракурсов, поправила прическу, маску, подкрасила губы - Нельзя винить женщину в желании хорошо выглядеть. Сказала она своему отражению и двинулась в сторону остальных гостей.

0

15

Синяя борода написал(а):

Сколько дам *почесывает ручки
Я как раз овдовел, и место хозяйки дома вакантно.

знаете ли, сударь, волей судьбы *и не без своей же помощи* я ныне тоже вдова

0

16

Леди Макбет написал(а):

знаете ли, сударь, волей судьбы *и не без своей же помощи* я ныне тоже вдова

Надо же, а мы оказывается с вами чем то похожи. Я тоже вдова, дважды, почти что. Только вот сколько не кидай в него зелий он всё равно возвращается.

0

17

Леди Макбет написал(а):

знаете ли, сударь, волей судьбы *и не без своей же помощи* я ныне тоже вдова

Думаю, вы будете отличной парой )

0

18

Фиби написал(а):

Надо же, а мы оказывается с вами чем то похожи. Я тоже вдова, дважды, почти что. Только вот сколько не кидай в него зелий он всё равно возвращается.

мой суженный, вместе с отцом и племянником покинули сей мир, слишком несдержанны и любопытны были, мешали любви искренней и вечной.
А чем Ваш муж Вас так расстроил?

Диана Литтл написал(а):

Думаю, вы будете отличной парой )

всё может быть, возможно, тропинка в лесу меня не просто так завела в столь чудный замок

0

19

Аннет была простой селянкой из деревеньки по соседству с таинственным замком Синей Бороды. Её природное любопытство было настолько сильным, что она не сумела удержаться, чтобы не узнать, что за шум в замке, откуда льется свет и музыка, по какому поводу праздник. Она приоткрыла дверь. Та неожиданно легко поддалась и девушка упала в зал.

Здравствуйте, - смущенно произнесла Аннет,- вам помощь по хозяйству не нужна?

0

20

Леди Макбет написал(а):

мой суженный, вместе с отцом и племянником покинули сей мир, слишком несдержанны и любопытны были, мешали любви искренней и вечной.
А чем Ваш муж Вас так расстроил?

Ничем таким особенным. Он просто был воплощением чистого зла и пытался убить меня и моих сестёр.

0

21

1-Грааль
2-Sex Bomb
3-Диана Литтл
4-MGW-3000
5-Душечка
6-Фея Любви/Демон в юбке
7-Румпельштильцхен
8-Синяя борода
9-Леди Макбет
10-Подруга веселого Роджера
11-Фиби
12-Аннет

шустренько http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

22

Аннет написал(а):

Аннет была простой селянкой из деревеньки по соседству с таинственным замком Синей Бороды. Её природное любопытство было настолько сильным, что она не сумела удержаться, чтобы не узнать, что за шум в замке, откуда льется свет и музыка, по какому поводу праздник. Она приоткрыла дверь. Та неожиданно легко поддалась и девушка упала в зал.
Здравствуйте, - смущенно произнесла Аннет,- вам помощь по хозяйству не нужна?

*брезгливо подобрала подол своего платья
как ты мне напоминаешь одну особу.. Сонеткой.. звали.

Фиби написал(а):

Ничем таким особенным. Он просто был воплощением чистого зла и пытался убить меня и моих сестёр.

какой пакостник.. нет, мне мой мешал лишь веселиться и получать удовольствие.. от жизни.

AmaZzZonka написал(а):

шустренько

ты чьих будешь, дева?

0

23

Здравствуйте всем, у меня есть время до полуночи!

0

24

Золушка написал(а):

Здравствуйте всем, у меня есть время до полуночи!

А потом что? Превратишься в тыкву?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

25

Добро пожаловать, господа,  в ваше родовое гнездо! Возможно некоторые из вас и не в курсе, что являются потомками знаменитого графа!

Кстати, отличные костюмы, но не забываем присылать мне свои истинные имена в ЛС, от меня тайн быть не должно, я же клянусь не выдать их до вашего конца бала.

Дадим немного времени опоздавшим присоединиться к нам и да начнется вечером действо!

0

26

Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колефтив!

0

27

AmaZzZonka написал(а):

1-Грааль
2-Sex Bomb
3-Диана Литтл
4-MGW-3000
5-Душечка
6-Фея Любви/Демон в юбке
7-Румпельштильцхен
8-Синяя борода
9-Леди Макбет
10-Подруга веселого Роджера
11-Фиби
12-Аннет

шустренько

Танца не выйдет)))))

0

28

Синяя борода написал(а):

Сколько дам *почесывает ручки
Я как раз овдовел, и место хозяйки дома вакантно.

- А ну, раступились все! Набежали курочки! Борода мой и только мой!
*растолкала собравшихся дам и прильнула к сильному плечу*

0

29

Румпельштильцхен написал(а):

Приветствую вас, дамы и искусственный господин, няхахаха!!!
Прибыл тот, чье имя никто не знает! А кто знает, пускай молчит!

*поправил маску, ухмыльнулся и прошептал что-то на ушко СексБомб*

Няхахахахаха!!!

А ну, кышь отседа, негодник! Прежде чем постель , руку и кусок сердца предложи!
*фыркнула носом, поймала взглядом Бороду и упорхнула*

0

30

То чего не может быть написал(а):

Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колефтив!

Ты что вообще?
Кхррр кхрррр *почесала затылок*

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру № 30, "Тайна замка Синей Бороды"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно