Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Игра №40 "Кошмары и Фантазии"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начало

Монотонный, ритмичный скрип. Он то нарастает, то стихает. И снова по кругу. Туда-сюда. Вверх-вниз. Качели.

Обычные качели, которые раньше можно было найти практически в каждом дворе. Качели, а на них сидит маленькая фигурка. Судя по тому, как при каждом движении взмывает масса волос, это девочка.

Она взлетает, замирает на мгновение в верхней точке, и опадает вниз, задрав личико ввысь, к серому небу.При каждом взмахе качелей, в нижней точке, её сандалики задевают землю. И потревоженная пыль тянется струйками вверх, оседая на когда-то ярких детских сандаликах и худеньких ножках.

Я сначала останавливаюсь, а потом подхожу поближе, пытаясь рассмотреть детскую забаву. Ребенок продолжает ритмично качаться, не обращая на меня внимания даже тогда, когда я оказываюсь совсем близко и окликаю её.
Вверх-вниз. Поднять облако пыли и взлететь повыше, спасаясь от её цепких частиц.Я становлюсь сбоку и смотрю. Это совсем не пыль. Это грязно-серые хлопья пепла.
Удивляться нечему, все вокруг засыпано пеплом. Дорога, детские площадки, остовы машин и деревьев, остатки домов. И даже я покрыта им с ног до головы.
И девочка. Я протягиваю руку, останавливая качели, и смотрю на ребенка. Там, где с неба падал горячий пепел, попадая на курточку и шорты девочки, зияют черные обожжённые дыры. То, что я приняла за копну волос, на самом деле было клочьями паутины — липкой, прочной и серой.
Обошла качели кругом, взглянула в лицо ребенку.

Белые, выварившиеся глаза. Кожа — как пергамент. Цепкие пальчики намертво вкипели в порыжевший металл. Желтоватые зубы обнажены в жуткой ухмылке.
Я отворачиваюсь и отхожу, продолжая путь.

Сзади, сначала едва слышно, а затем набирая силу и ритм, начинают скрипеть качели...


http://sb.uploads.ru/t/arbiD.jpg

Я иду, иду прямо к своей цели, испытывая животный страх и ужас. Но вот уже вдалеке видится тот самый дом, даже не дом а чтото похожее на хижину, но очень жуткая. Но мне не страшно, я все равно иду вперед. Вдруг шорох, я остановилась оцепенев от ужаса. Но нет, мне сейчас это только кажется, и холодный пот бежал по-моему телу. Вот она, я ее нашла.. В хижине горит всего одно окно, слышен какой-то странный оживленный разговор, пытюсь понять что там происходит. Я заглядываю в это чертово окно, испытывая страх и ужас, а там.. Там за круглым столом сидят какие-то люди, какие-то существа, слышу какие-то отрывки из их беседы:

- Нет, скоро наступит Тьма и мир погрязнет в бедах, страхах и грехах, бугагага

- Нужно сделать так, чтоб все здесь горело Адским огнем!!
-Скоро Мир исчезнет совсем вместе со всеми этими жалкими людишками, мухахаха!!!
Неужели это, о чем я подумала.. Они готовят какой-то заговор, против нас, людей.. Я ужаснулась, но вдруг скрипнула дверь и появилась какая-то троица, в темноте не удалось разглядеть эти фигуры, боже, кто это?!..
-Мы должны им помочь, обязательно помочь! И все изменится!

Тут мне стало ясно, что среди всей этой своры хищников, остались трое, которые пмогут спасти наш мир, мир людей.
Но кто эти трое, предстоит выяснить и вам, злодеи и злодейки![size=20]

[/size]

http://sb.uploads.ru/t/jYbgn.jpg

РАСКЛАД

Расклад
Восставшие (мафия)- 3 игрока
1 убийство за ночь, 1 доп выстрел по роли
Злодеи:
Капитан- убивает одного игрока за ночь. Играет за злодеев.
Почтальон- проверяет одного игрока за ночь, проверка приходит другому игроку, т.е. называет два имени одно кого проверяет, второе кому присылает проверку. ПРи проверке открывается сторона злодей/восставший
6 злодеев без нд

РАСПИСАНИЕ

Расписание
Игровой день- сутки.
Первые НД 03.06 в 21.00, далее суд до 04.06 в 20.00, нд 21.00

ПРАВИЛА

Правила
Вскрытия, лжевскрытия разрешены
Пропуск одного голосования и нд- модкилл
После смерти игрока открывается только его сторона злодей/восставший

ВСЕ НД ПРОСЬБА ОТСЫЛАТЬ КОМУ И ГДЕ УГОДНО ( СКАЙП, ЛИЧКА) olga.lazarevich1
Список игроков:
1.   Клер
2.   Элис
3.   Доктор Лумис
4.   It
5.   Сет Брандл
6.   Кожаное Лицо
7.   Садако
8.   Панночка
9.   Каспер
10. Адам злодей
11. Бабайка

Первая ночь

Убит Адам-злодей

Первый Суд

Повешен Доктор Лумис

Вторая ночь

Убиты Каспер, Сет Брандл, Элис

Второй суд

Повешен Бабайка

Походовка и кто есть кто

Первая ночь: мафия кил Адам, Почтальон (Панночка) проверка Доктор Лумис, отослать Элис. Доктор Лумис- злодей
Первый суд повешен Доктор Лумис, злодей
Вторая ночь: мафия кил Сэт, доп от Элис почта Кожаное Лицо (неудачно), труп Элис. Сэт шериф кил Каспер( удачно злодей), Почтальон проверка Кожаного Лица отослать Бабайке. Кожаное лицо-злодей
Второй суд: повешен Бабайка- злодей
Третья ночь: мафия кил Кожаное лицо (удачно), почтальон проверка It отослать Клер( удачно). It - злодей.

Ху из ху:
1.   Клер- мафия- Анноушка
2.   Элис- мафия- Нежка
3.   Доктор Лумис- злодей без нд- РэдДи
4.   It- злодей без нд- Кайто
5.   Сет Брандл- капитан- Гафф
6.   Кожаное Лицо- злодей без нд - Саф
7.   Садако- мафия- Триум
8.   Панночка- почтальон- Иванка
9.   Каспер- злодей без нд Фая
10. Адам -злодей без нд- Фокс
11. Бабайка- злодей без нд- Сальвия

Теги: Игра №40 ГОЛОСОВАНИЕ  "Кошмары и Фантазии"

Отредактировано Puss (02-06-2014 22:39:29)

0

2

Пошла рандомить роли..

0

3

Puss написал(а):

Пошла рандомить роли..

я мир! я мир! я мир![реклама вместо картинки]

0

4

Анноушка написал(а):

Puss написал(а):Пошла рандомить роли..я мир! я мир! я мир!
            Подпись автораРай на земле покажу тебе в красках, сделав надежду реальною сказкой.. Во власти ночи, без долгих прелюдий, как ты захочешь, так всё и будет.. (с) Slot

ваще то с масок играем))

0

5

Puss написал(а):

ваще то с масок играем))

ну, я сохраняю интригу))))

0

6

Роли раздала, всем удачи) И побольше КОШМАРРРОВ))))

0

7

Ну что, ночь близится, у кого какие страхи? Рассказывайте мне все!!

0

8

Анноушка
Ты хорошо себя вела сегодня?

0

9

Ночи всем. Я доктор, доктор Самуэль Джеймс Лумис. Кто первый в очереди на лечение?

0

10

наконец то...камеры установлены, программа готова, завтра первые испытания на бабуинах, и если все будет хорошо, телепартируюсь сам, уф! Удачи нам!  бугагашеньки http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

11

Бабайка написал(а):

Ну что, ночь близится, у кого какие страхи? Рассказывайте мне все!!

вот мы и встретились ))) Я боюсь, что мой эксперимент провалится и я не смогу телепартировать бабуина, эмм....чувствую себя как на приеме у психотерапевта если чесн.

0

12

Сет Брандл написал(а):

чувствую себя как на приеме у психотерапевта если чесн

Почему же как? Правда я психиатр, но это не существенное различие.

0

13

доктор Лумис написал(а):

Ночи всем. Я доктор, доктор Самуэль Джеймс Лумис. Кто первый в очереди на лечение?

я доктор, и все? А поподробнее о себе )

0

14

доктор Лумис написал(а):

Почему же как? Правда я психиатр, но это не существенное различие.

вот оно что ) Ну тогда, возможно, если что, то может быть, как нибудь  http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

0

15

доктор Лумис написал(а):

Правда я психиатр,

А знаете, мне сняться бабочки, к чему бы это?

0

16

Сет Брандл написал(а):

вот мы и встретились ))) Я боюсь, что мой эксперимент провалится и я не смогу телепартировать бабуина, эмм....чувствую себя как на приеме у психотерапевта если чесн.

Встретились)теперь уйду только утром

0

17

доктор Лумис написал(а):

Почему же как? Правда я психиатр, но это не существенное различие.

Оо, целый настоящий и живой псих с нами,
Доктор, а Ваши пациенты Вам не мерещатся по ночам?

0

18

Бабайка написал(а):

Встретились)теперь уйду только утром

погоди, погоди. Ты хочешь остаться у меня на ночь? Оу  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif  а кто ты хоть?

0

19

Сет Брандл написал(а):

я доктор, и все? А поподробнее о себе )

Подробнее? Хмм .. Доктор психиатрической больницы Смит Гроув. Ныне на пенсии. Прославлен тем, что помог обезвредить Майкла Майерса. Будет желание побеседовать - милости прошу. Психиатр конечно не психотерапевт, но помогает не хуже.

0

20

Сет Брандл написал(а):

А знаете, мне сняться бабочки, к чему бы это?

Наверное вам не хватает растишки. Бабочки есть, а вот летать с ними вы не можете.

Бабайка написал(а):

Оо, целый настоящий и живой псих с нами,
Доктор, а Ваши пациенты Вам не мерещатся по ночам?

Психиатр я.
Нет, не мерещатся. Один мой самый ужасный пациент уже мёртв.

0

21

*Пытается Завести бензопилу*

*Суровые правила, кто будет молчать, умрет заживо. Все будут кричать, как щеночки, не будет равнодушных*

*Заводит бензопилу*

*Звуки бензопилы*

*Коламбия пикчерз не представляет, как мы здесь щеночков крамсаем*

0

22

Сет Брандл написал(а):

погоди, погоди. Ты хочешь остаться у меня на ночь? Оу    а кто ты хоть?

Я не просто зочу, я Останусь не спрашивая
Я Тот, Кто закрадывается в самые темные уголки твоего вооброжения и является из темноты

0

23

доктор Лумис написал(а):

Наверное вам не хватает растишки. Бабочки есть, а вот летать с ними вы не можете.

Психиатр я.
Нет, не мерещатся. Один мой самый ужасный пациент уже мёртв.

Психиатр-сокращенно псих
Ты был плохим мальчиком-к тебе я тоже загляну на досуге

0

24

Кожаное лицо написал(а):

*Пытается Завести бензопилу*
*Суровые правила, кто будет молчать, умрет заживо. Все будут кричать, как щеночки, не будет равнодушных*
*Заводит бензопилу*
*Звуки бензопилы*
Коламбия пикчерз не представляет, как мы здесь щеночков крамсаем*

ой, кто пришел
а можно потрогать вашу пилу?
...зачем я спрашиваю?....она же у тебя под кроватью хранится
*беру пилу и иду к любителю бабочек ночевать*

0

25


яяяяя   пришлааааа

0

26

всем спокойной ночи чтоль http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif 

)

http://sc.uploads.ru/t/8mxTQ.jpg

0

27

200лет...один, не такой как все...

0

28

Бабайка написал(а):

всем спокойной ночи чтоль

Взаимно

0

29

-Господи, куда я попала. Вокруг столько тварей. Вспомнить бы, что со мной произошло, что вообще произошло. Откуда мутанты и нечисти? Главное, выжить и найти живых людей. *Огляделась по сторонам: жуть, пепел, лес, темнота* - Я верю, я не одна, я должна выжить и выживу, я же Элис.

0

30

Элис написал(а):

-Господи, куда я попала. Вокруг столько тварей. Вспомнить бы, что со мной произошло, что вообще произошло. Откуда мутанты и нечисти? Главное, выжить и найти живых людей. *Огляделась по сторонам: жуть, пепел, лес, темнота* - Я верю, я не одна, я должна выжить и выживу, я же Элис.

Тут ты права. Ощущаю в тебе сильную волю и дух. Ты воин?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно