Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Игра №40 "Кошмары и Фантазии"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Начало

Монотонный, ритмичный скрип. Он то нарастает, то стихает. И снова по кругу. Туда-сюда. Вверх-вниз. Качели.

Обычные качели, которые раньше можно было найти практически в каждом дворе. Качели, а на них сидит маленькая фигурка. Судя по тому, как при каждом движении взмывает масса волос, это девочка.

Она взлетает, замирает на мгновение в верхней точке, и опадает вниз, задрав личико ввысь, к серому небу.При каждом взмахе качелей, в нижней точке, её сандалики задевают землю. И потревоженная пыль тянется струйками вверх, оседая на когда-то ярких детских сандаликах и худеньких ножках.

Я сначала останавливаюсь, а потом подхожу поближе, пытаясь рассмотреть детскую забаву. Ребенок продолжает ритмично качаться, не обращая на меня внимания даже тогда, когда я оказываюсь совсем близко и окликаю её.
Вверх-вниз. Поднять облако пыли и взлететь повыше, спасаясь от её цепких частиц.Я становлюсь сбоку и смотрю. Это совсем не пыль. Это грязно-серые хлопья пепла.
Удивляться нечему, все вокруг засыпано пеплом. Дорога, детские площадки, остовы машин и деревьев, остатки домов. И даже я покрыта им с ног до головы.
И девочка. Я протягиваю руку, останавливая качели, и смотрю на ребенка. Там, где с неба падал горячий пепел, попадая на курточку и шорты девочки, зияют черные обожжённые дыры. То, что я приняла за копну волос, на самом деле было клочьями паутины — липкой, прочной и серой.
Обошла качели кругом, взглянула в лицо ребенку.

Белые, выварившиеся глаза. Кожа — как пергамент. Цепкие пальчики намертво вкипели в порыжевший металл. Желтоватые зубы обнажены в жуткой ухмылке.
Я отворачиваюсь и отхожу, продолжая путь.

Сзади, сначала едва слышно, а затем набирая силу и ритм, начинают скрипеть качели...


http://sb.uploads.ru/t/arbiD.jpg

Я иду, иду прямо к своей цели, испытывая животный страх и ужас. Но вот уже вдалеке видится тот самый дом, даже не дом а чтото похожее на хижину, но очень жуткая. Но мне не страшно, я все равно иду вперед. Вдруг шорох, я остановилась оцепенев от ужаса. Но нет, мне сейчас это только кажется, и холодный пот бежал по-моему телу. Вот она, я ее нашла.. В хижине горит всего одно окно, слышен какой-то странный оживленный разговор, пытюсь понять что там происходит. Я заглядываю в это чертово окно, испытывая страх и ужас, а там.. Там за круглым столом сидят какие-то люди, какие-то существа, слышу какие-то отрывки из их беседы:

- Нет, скоро наступит Тьма и мир погрязнет в бедах, страхах и грехах, бугагага

- Нужно сделать так, чтоб все здесь горело Адским огнем!!
-Скоро Мир исчезнет совсем вместе со всеми этими жалкими людишками, мухахаха!!!
Неужели это, о чем я подумала.. Они готовят какой-то заговор, против нас, людей.. Я ужаснулась, но вдруг скрипнула дверь и появилась какая-то троица, в темноте не удалось разглядеть эти фигуры, боже, кто это?!..
-Мы должны им помочь, обязательно помочь! И все изменится!

Тут мне стало ясно, что среди всей этой своры хищников, остались трое, которые пмогут спасти наш мир, мир людей.
Но кто эти трое, предстоит выяснить и вам, злодеи и злодейки![size=20]

[/size]

http://sb.uploads.ru/t/jYbgn.jpg

РАСКЛАД

Расклад
Восставшие (мафия)- 3 игрока
1 убийство за ночь, 1 доп выстрел по роли
Злодеи:
Капитан- убивает одного игрока за ночь. Играет за злодеев.
Почтальон- проверяет одного игрока за ночь, проверка приходит другому игроку, т.е. называет два имени одно кого проверяет, второе кому присылает проверку. ПРи проверке открывается сторона злодей/восставший
6 злодеев без нд

РАСПИСАНИЕ

Расписание
Игровой день- сутки.
Первые НД 03.06 в 21.00, далее суд до 04.06 в 20.00, нд 21.00

ПРАВИЛА

Правила
Вскрытия, лжевскрытия разрешены
Пропуск одного голосования и нд- модкилл
После смерти игрока открывается только его сторона злодей/восставший

ВСЕ НД ПРОСЬБА ОТСЫЛАТЬ КОМУ И ГДЕ УГОДНО ( СКАЙП, ЛИЧКА) olga.lazarevich1
Список игроков:
1.   Клер
2.   Элис
3.   Доктор Лумис
4.   It
5.   Сет Брандл
6.   Кожаное Лицо
7.   Садако
8.   Панночка
9.   Каспер
10. Адам злодей
11. Бабайка

Первая ночь

Убит Адам-злодей

Первый Суд

Повешен Доктор Лумис

Вторая ночь

Убиты Каспер, Сет Брандл, Элис

Второй суд

Повешен Бабайка

Походовка и кто есть кто

Первая ночь: мафия кил Адам, Почтальон (Панночка) проверка Доктор Лумис, отослать Элис. Доктор Лумис- злодей
Первый суд повешен Доктор Лумис, злодей
Вторая ночь: мафия кил Сэт, доп от Элис почта Кожаное Лицо (неудачно), труп Элис. Сэт шериф кил Каспер( удачно злодей), Почтальон проверка Кожаного Лица отослать Бабайке. Кожаное лицо-злодей
Второй суд: повешен Бабайка- злодей
Третья ночь: мафия кил Кожаное лицо (удачно), почтальон проверка It отослать Клер( удачно). It - злодей.

Ху из ху:
1.   Клер- мафия- Анноушка
2.   Элис- мафия- Нежка
3.   Доктор Лумис- злодей без нд- РэдДи
4.   It- злодей без нд- Кайто
5.   Сет Брандл- капитан- Гафф
6.   Кожаное Лицо- злодей без нд - Саф
7.   Садако- мафия- Триум
8.   Панночка- почтальон- Иванка
9.   Каспер- злодей без нд Фая
10. Адам -злодей без нд- Фокс
11. Бабайка- злодей без нд- Сальвия

Теги: Игра №40 ГОЛОСОВАНИЕ  "Кошмары и Фантазии"

Отредактировано Puss (02-06-2014 22:39:29)

0

871

РэдДи написал(а):

Сразу скажу только то, что к Шерифу претензий нет. Убийством Каспера он городу дал больше инфы, чем если бы убил Элис. Так что лоботомия отменяется.

Я в конце уже пожалел что против него настраивал. Но претензий нет.

Тут не знаю. Хорошая игра значит мафии, раз так не пошло, а БП плох значит был. А эффективность куда ниже чем при открытых никах.

0

872

Если бы не командировки и сегодняшние поручения(

0

873

РэдДи написал(а):

Нифига у тебя доводов не было. Ты упёрся в свою теорию и ничего кроме неё не видел. Ничиго и никого. И сто пудово тебя даже не смутило то что вы повесили Бабайку единогласно. Так же как и меня. И ты так и не объяснил где я перевираю и чем же Элис мир.

Ди, Элис довольно мирно шла! Не так? Чем она была не мир?

0

874

It написал(а):

и не вешал Садако по голосовке номер два.

а в чем моя вина на голосовке номер два ?

0

875

*Клер выдохнула, нажала на педаль газа, целенаправленно слетая с моста в воду... Больше смерть не обмануть, нужно просто умереть....
**вода заполняла салон, тяжело дышать... пульс остановился....

***Клер открыла глаза. Рядом склонился парень, встревоженный и мокрый.
- Ты что дура? что ты делаешь? ессли бы я не вытащил тебя? ты уже не дышала?....

он что-то продолжал говорить, нет, орать. А она лежала, смотря в голубое небо с белыми облаками, громко смеялась, плакала.. но знала, она обманула Смерть. Теперь точно.

0

876

Пуська спасибо и всем тоже :)
Читал.

Ли ненаю кому дать...
Ло мне конечно) (шучу, Кожаному Ло)

0

877

Бабайка написал(а):

Да где не хотела-то?я бп не пишу, только если есть желание, ну не надо ща это цепляться
Я сидела весь вечер тут и что? Только одни обвинения

Чего надо не писала. Просил список, отказала, хоть и написала, просто в обьщую картину я сам выводил. Понял что реакции важная штука. Ведь по ним была мирная.

РэдДи написал(а):

Нифига у тебя доводов не было. Ты упёрся в свою теорию и ничего кроме неё не видел. Ничиго и никого. И сто пудово тебя даже не смутило то что вы повесили Бабайку единогласно. Так же как и меня. И ты так и не объяснил где я перевираю и чем же Элис мир.

А ты кто?)

0

878

It написал(а):

Я старался.

Старался сделать победу мафии. Что у вас с Кожанным очень хорошо и получилось. Мафам даже самим практически ничего делать не пришлось. Ток приходили подливали масла в разведенный вами двумя огонь и уходили. Вас даже не смутило то, что Бабайку никто не защищает. Повесили, блин, единогласно. Мафы самоубийцы, чо. А главное никто даже не заметил, как Садако начала переводить стрелки, снимая себя с повеса и уводя проверку от Клер!!

0

879

Nejka написал(а):

Ди, Элис довольно мирно шла! Не так? Чем она была не мир?

Да не мир ты. Не мирно шла. Это я еще до ночи отметила и не только я. Адам и Сет тоже.

0

880

Кожаное лицо написал(а):

А ты кто?)

Тот кого из за твоей упоротости и веры мафлу повесили в первый суд.

0

881

Так кто мафы-то?я права была на счет садако и клер?

0

882

РэдДи написал(а):

Да не мир ты. Не мирно шла. Это я еще до ночи отметила и не только я. Адам и Сет тоже.

цитату?

0

883

РэдДи написал(а):

как Садако начала переводить стрелки, снимая себя с повеса и уводя проверку от Клер!!

И скажу вам не тая, что Садако это я ))))
хорош от женской роли писать )))
пошутили и хватит сказал Брежнев переклеивая брови обратно под нос (с)

Отредактировано trium (05-06-2014 20:40:31)

0

884

Первая ночь: мафия кил Адам, Почтальон (Панночка) проверка Доктор Лумис, отослать Элис. Доктор Лумис- злодей
Первый суд повешен Доктор Лумис, злодей
Вторая ночь: мафия кил Сэт, доп от Элис почта Кожаное Лицо (неудачно), труп Элис. Сэт шериф кил Каспер( удачно злодей), Почтальон проверка Кожаного Лица отослать Бабайке. Кожаное лицо-злодей
Второй суд: повешен Бабайка- злодей
Третья ночь: мафия кил Кожаное лицо (удачно), почтальон проверка It отослать Клер( удачно). It - злодей.
Ху из ху:
1.   Клер- мафия- Анноушка
2.   Элис- мафия- Нежка
3.   Доктор Лумис- злодей без нд- РэдДи
4.   It- злодей без нд- Кайто
5.   Сет Брандл- капитан- Гафф
6.   Кожаное Лицо- злодей без нд - Саф
7.   Садако- мафия- Триум
8.   Панночка- почтальон- Иванка
9.   Каспер- злодей без нд Фая
10. Адам -злодей без нд- Фокс
11. Бабайка- злодей без нд- Сальвия

0

885

Вообще после того как все повскрывались по остатку пошли Садако и Клер. А вы блин мирную Бабайку повесили. А главный аргумент - отсутствие БП. У Садако этих БП завались прям было. Вот чем она маф? И что за гон на Паночку был? Она ответила на вопрос так, как этого требовал Кожанный.

0

886

Бабайка написал(а):

Так кто мафы-то?я права была на счет садако и клер?

Элис -Клер- Садако

0

887

Все фигово сыграл)) Буду завтра

0

888

Короче, неигровухи море!!! Лезете под маски, зачем-то!!! Не лезьте под маски не будет неигровухи!!! Нафига играть в масках и лезть под них??? Смысл? Отыгрыш?

0

889

Раскройте маски уже)
И не сритесь)

Меня в двух играх первым убили и мафия вин.
Жесть!

0

890

Nejka написал(а):

цитату?

Цитату почему ты маф? Да ты выползла сразу с гоном на меня. А главное предложила именно вешать!! Не стрелять, не проверять, а вешать. В темный суд, дабы никто не знал кого повесили.

0

891

trium написал(а):

Элис -Клер- Садако

Ну я про конец самый
Говорила же про клер и садако

0

892

РэдДи написал(а):

А вы блин мирную Бабайку повесили

Не Бабайка плавала потому и повесили. Были посты к которым придраться  можно, бп не причем

0

893

Адам написал(а):

Меня в двух играх первым убили и мафия вин.

Аида жалко)) А тут я б тебе ЛИшечку дала))

0

894

РэдДи написал(а):

Цитату почему ты маф? Да ты выползла сразу с гоном на меня. А главное предложила именно вешать!! Не стрелять, не проверять, а вешать. В темный суд, дабы никто не знал кого повесили.

А ты себя почитай. Ты миром не шла у многих :))) грех было не воспользоваться, еще и проверка в руки. Ди, че за паника?

0

895

trium написал(а):

Не Бабайка плавала потому и повесили. Были посты к которым придраться  можно, бп не причем

Да ладно. Ты Кожанного посмотри. Бабайка не дала ему бп и он пошел её вешать.

0

896

Триум твою ж заразу!
Второй раз! За что???

0

897

Адам написал(а):

Раскройте маски уже)
И не сритесь)

люто плюсую
Как я говорю не корову проиграем или выиграем, и как сказал Кайто не на деньги игра
Главное фан получать, а уж выиграл пориграл второе дело. Да выиграть хочется, но вот на тм я сча выиграл но радости нет никакой, наоборот чувствую проигравшим себя
Главное это фан

0

898

Nejka написал(а):

А ты себя почитай. Ты миром не шла у многих )) грех было не воспользоваться, еще и проверка в руки. Ди, че за паника?

Ты и сейчас мафить продолжаешь. Какая паника? Вот покажи где я паникую?
Да не шла, вот только никто не смог толком объяснить с чего я маф, а ты мир. Никто. Вон Паночка тоже у многих миром не шла, однако ж она почтальён.

0

899

РэдДи написал(а):

Аида жалко)) А тут я б тебе ЛИшечку дала))

Да вообще!
Аид не та маска, не игровая.
А Ли то за что? Я даж наинтуитить не успел!

0

900

Адам написал(а):

Раскройте маски уже)
И не сритесь)
Меня в двух играх первым убили и мафия вин.
Жесть!

плюсуюсь, неприятно.
Город выигрывает: ми-ми-ми..
Мафия выигрывает: расклад мафский, мафы не фига не делали, в городе все отстой.
Прям корову проиграли, ей богу.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно