Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Игра №40 "Кошмары и Фантазии"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Начало

Монотонный, ритмичный скрип. Он то нарастает, то стихает. И снова по кругу. Туда-сюда. Вверх-вниз. Качели.

Обычные качели, которые раньше можно было найти практически в каждом дворе. Качели, а на них сидит маленькая фигурка. Судя по тому, как при каждом движении взмывает масса волос, это девочка.

Она взлетает, замирает на мгновение в верхней точке, и опадает вниз, задрав личико ввысь, к серому небу.При каждом взмахе качелей, в нижней точке, её сандалики задевают землю. И потревоженная пыль тянется струйками вверх, оседая на когда-то ярких детских сандаликах и худеньких ножках.

Я сначала останавливаюсь, а потом подхожу поближе, пытаясь рассмотреть детскую забаву. Ребенок продолжает ритмично качаться, не обращая на меня внимания даже тогда, когда я оказываюсь совсем близко и окликаю её.
Вверх-вниз. Поднять облако пыли и взлететь повыше, спасаясь от её цепких частиц.Я становлюсь сбоку и смотрю. Это совсем не пыль. Это грязно-серые хлопья пепла.
Удивляться нечему, все вокруг засыпано пеплом. Дорога, детские площадки, остовы машин и деревьев, остатки домов. И даже я покрыта им с ног до головы.
И девочка. Я протягиваю руку, останавливая качели, и смотрю на ребенка. Там, где с неба падал горячий пепел, попадая на курточку и шорты девочки, зияют черные обожжённые дыры. То, что я приняла за копну волос, на самом деле было клочьями паутины — липкой, прочной и серой.
Обошла качели кругом, взглянула в лицо ребенку.

Белые, выварившиеся глаза. Кожа — как пергамент. Цепкие пальчики намертво вкипели в порыжевший металл. Желтоватые зубы обнажены в жуткой ухмылке.
Я отворачиваюсь и отхожу, продолжая путь.

Сзади, сначала едва слышно, а затем набирая силу и ритм, начинают скрипеть качели...


http://sb.uploads.ru/t/arbiD.jpg

Я иду, иду прямо к своей цели, испытывая животный страх и ужас. Но вот уже вдалеке видится тот самый дом, даже не дом а чтото похожее на хижину, но очень жуткая. Но мне не страшно, я все равно иду вперед. Вдруг шорох, я остановилась оцепенев от ужаса. Но нет, мне сейчас это только кажется, и холодный пот бежал по-моему телу. Вот она, я ее нашла.. В хижине горит всего одно окно, слышен какой-то странный оживленный разговор, пытюсь понять что там происходит. Я заглядываю в это чертово окно, испытывая страх и ужас, а там.. Там за круглым столом сидят какие-то люди, какие-то существа, слышу какие-то отрывки из их беседы:

- Нет, скоро наступит Тьма и мир погрязнет в бедах, страхах и грехах, бугагага

- Нужно сделать так, чтоб все здесь горело Адским огнем!!
-Скоро Мир исчезнет совсем вместе со всеми этими жалкими людишками, мухахаха!!!
Неужели это, о чем я подумала.. Они готовят какой-то заговор, против нас, людей.. Я ужаснулась, но вдруг скрипнула дверь и появилась какая-то троица, в темноте не удалось разглядеть эти фигуры, боже, кто это?!..
-Мы должны им помочь, обязательно помочь! И все изменится!

Тут мне стало ясно, что среди всей этой своры хищников, остались трое, которые пмогут спасти наш мир, мир людей.
Но кто эти трое, предстоит выяснить и вам, злодеи и злодейки![size=20]

[/size]

http://sb.uploads.ru/t/jYbgn.jpg

РАСКЛАД

Расклад
Восставшие (мафия)- 3 игрока
1 убийство за ночь, 1 доп выстрел по роли
Злодеи:
Капитан- убивает одного игрока за ночь. Играет за злодеев.
Почтальон- проверяет одного игрока за ночь, проверка приходит другому игроку, т.е. называет два имени одно кого проверяет, второе кому присылает проверку. ПРи проверке открывается сторона злодей/восставший
6 злодеев без нд

РАСПИСАНИЕ

Расписание
Игровой день- сутки.
Первые НД 03.06 в 21.00, далее суд до 04.06 в 20.00, нд 21.00

ПРАВИЛА

Правила
Вскрытия, лжевскрытия разрешены
Пропуск одного голосования и нд- модкилл
После смерти игрока открывается только его сторона злодей/восставший

ВСЕ НД ПРОСЬБА ОТСЫЛАТЬ КОМУ И ГДЕ УГОДНО ( СКАЙП, ЛИЧКА) olga.lazarevich1
Список игроков:
1.   Клер
2.   Элис
3.   Доктор Лумис
4.   It
5.   Сет Брандл
6.   Кожаное Лицо
7.   Садако
8.   Панночка
9.   Каспер
10. Адам злодей
11. Бабайка

Первая ночь

Убит Адам-злодей

Первый Суд

Повешен Доктор Лумис

Вторая ночь

Убиты Каспер, Сет Брандл, Элис

Второй суд

Повешен Бабайка

Походовка и кто есть кто

Первая ночь: мафия кил Адам, Почтальон (Панночка) проверка Доктор Лумис, отослать Элис. Доктор Лумис- злодей
Первый суд повешен Доктор Лумис, злодей
Вторая ночь: мафия кил Сэт, доп от Элис почта Кожаное Лицо (неудачно), труп Элис. Сэт шериф кил Каспер( удачно злодей), Почтальон проверка Кожаного Лица отослать Бабайке. Кожаное лицо-злодей
Второй суд: повешен Бабайка- злодей
Третья ночь: мафия кил Кожаное лицо (удачно), почтальон проверка It отослать Клер( удачно). It - злодей.

Ху из ху:
1.   Клер- мафия- Анноушка
2.   Элис- мафия- Нежка
3.   Доктор Лумис- злодей без нд- РэдДи
4.   It- злодей без нд- Кайто
5.   Сет Брандл- капитан- Гафф
6.   Кожаное Лицо- злодей без нд - Саф
7.   Садако- мафия- Триум
8.   Панночка- почтальон- Иванка
9.   Каспер- злодей без нд Фая
10. Адам -злодей без нд- Фокс
11. Бабайка- злодей без нд- Сальвия

Теги: Игра №40 ГОЛОСОВАНИЕ  "Кошмары и Фантазии"

Отредактировано Puss (02-06-2014 22:39:29)

0

901

trium написал(а):

Не Бабайка плавала потому и повесили. Были посты к которым придраться  можно, бп не причем

Нифига я не плавала, вы вдвоем мне приписали одно и тоже и кожанка параною себе навел -вот и остальные повелись

0

902

Выскажусь по игре чуть позже)
Всем спасибо!

+1

903

РэдДи написал(а):

Да ладно. Ты Кожанного посмотри. Бабайка не дала ему бп и он пошел её вешать.

ну я не знаю чем Кожаное руководствовался. Вообще я считаю что наезды за отсуствия светофоров-онлайна- бп не должны быть
каждый играет кеак умееет и как может, в том числе по времени. Равно как и наезды на умение человека играть. Все игроки и люди разные тут ничего такого нет.
Вот если игрок забивает на игру, и не появляется и не предупреждает гм, это плохо.

+1

904

РэдДи написал(а):

Ты и сейчас мафить продолжаешь. Какая паника? Вот покажи где я паникую?
Да не шла, вот только никто не смог толком объяснить с чего я маф, а ты мир. Никто. Вон Паночка тоже у многих миром не шла, однако ж она почтальён.

ну повезло - роль была, вскрылась и че? Я ток не пойму в чем моя вина. А Кожанный вполне норм играл, мы даже в конфе договорились ему ЛИшку дать :))) если МЖхой окажется! Он тянул мир и Сет, и потом еще Ит.

0

905

Адам написал(а):

А Ли то за что? Я даж наинтуитить не успел!

За схожесть мыслей) И все же одного мафа наинтуитил) И вообще, игра твоя понравилась, ровно шёл Адам)

0

906

Адам написал(а):

Триум твою ж заразу!
Второй раз! За что???

Прости )))))) честно )) так вышло ))

0

907

Город паранойный. Да и если б я жив... Всех нашел бы. С Элис начал кстати

0

908

Сальвия написал(а):

Нифига я не плавала, вы вдвоем мне приписали одно и тоже и кожанка параною себе навел -вот и остальные повелись

ну у тебя были посты к которым можно прицепиться и навести параною, понятное дело воспользовались этим. Ничего личного понятное дело, так что тоже извини конечно ) Но или ты или я.

0

909

Адам написал(а):

Город паранойный. Да и если б я жив... Всех нашел бы. С Элис начал кстати

вот, а спрашиваешь отчего убили )))))

0

910

РэдДи написал(а):

За схожесть мыслей) И все же одного мафа наинтуитил) И вообще, игра твоя понравилась, ровно шёл Адам)

Ди, вот тут ты необъективна, уж прости.

0

911

Nejka написал(а):

ну повезло - роль была, вскрылась и че? Я ток не пойму в чем моя вина. А Кожанный вполне норм играл, мы даже в конфе договорились ему ЛИшку дать )) если МЖхой окажется! Он тянул мир и Сет, и потом еще Ит.

Ага, вёл. К проигрышу. Он не видел ничего, кроме нарисованной им теории, которую считал единственно верной. Вместе в Кайто. Если б они не запараноили мирного Бабайку причем по левым причинам, вполне могла повиснуть Садако.

0

912

РэдДи написал(а):

За схожесть мыслей) И все же одного мафа наинтуитил) И вообще, игра твоя понравилась, ровно шёл Адам)

И Аид ровно шел.
Не буду ходить ровно)

0

913

Адам написал(а):

Город паранойный. Да и если б я жив... Всех нашел бы. С Элис начал кстати

угу :))) мы это увидели и спасибо моим напарникам  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/narc.gif

Отредактировано Nejka (05-06-2014 20:53:16)

+1

914

Всем спасибо за игру))

+1

915

trium написал(а):

Прости )))))) честно )) так вышло ))

Не принимается!
Я теперь тебя вешать, убивать, душить буду сразу в 0 день^^

0

916

Nejka написал(а):

Ди, вот тут ты необъективна, уж прости.

В чем?? В том что Адам хорошо играл?? Че ж вы его тогда пристрелили

0

917

Адам написал(а):

Не принимается!
Я теперь тебя вешать, убивать, душить буду сразу в 0 день^^

ну, слишком уж от тебя зеленью веяло)))
как я писала, прям: облилась зелёнкой и пришла)))

0

918

РэдДи написал(а):

В чем?? В том что Адам хорошо играл?? Че ж вы его тогда пристрелили

нет, вот в этом

РэдДи написал(а):

За схожесть мыслей) И все же одного мафа наинтуитил) И вообще, игра твоя понравилась, ровно шёл Адам)

это не объективное суждение, он же так же мог оказаться мафом. так же?

0

919

Адам написал(а):

Я теперь тебя вешать, убивать, душить буду сразу в 0 день^^

а ежели я мир ?))))
все слышали о грязных инсинуациях в мой адрес? если в 0 день повесят или еще чего винить его )

Отредактировано trium (05-06-2014 20:56:53)

0

920

РэдДи написал(а):

В чем?? В том что Адам хорошо играл?? Че ж вы его тогда пристрелили

если ты считаешь что ЛИ заслужил он и это объективно. Это только твой выбор. Я вижу только обиду.

+2

921

Nejka написал(а):

это не объективное суждение, он же так же мог оказаться мафом. так же?

Мог, но не был. И потом он это показал.

0

922

Стоп, давайте хоть тут не устраивать концерт)

0

923

РэдДи написал(а):

Мог, но не был. И потом он это показал.

Мы шли вровень, но я вечный маф :))) а вы часто смотрите под маски - вот и все!!! Ди, я просто учусь играть :))) Признай сей факт.  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

+1

924

Puss написал(а):

Стоп, давайте хоть тут не устраивать концерт)

кто есть кто?

0

925

Puss написал(а):

Стоп, давайте хоть тут не устраивать концерт)

дай мне бан за истерику  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

926

Nejka написал(а):

дай мне бан за истерику

Я все скажу, попозж)) напишу последнее слово))

0

927

Nejka написал(а):

дай мне бан за истерику

валерьянки тебе ))))

0

928

Анноушка написал(а):

ну, слишком уж от тебя зеленью веяло)))
как я писала, прям: облилась зелёнкой и пришла)))

Удивительно. ФОКС так не умеет)

trium написал(а):

а ежели я мир ?))))
все слышали о грязных инсинуациях в мой адрес? если в 0 день повесят или еще чего винить его )

Отредактировано trium (Сегодня 20:56:53)

Не ссы) В случае если мафом учую)

0

929

Puss написал(а):

Стоп, давайте хоть тут не устраивать концерт)

Оль, это не концерт. Мне просто есть что сказать, начиная от набора на игру. И теперь выслушить всё это вообще настроения нет. Честно.
Претензии к тебе, претензии к мафам, претензии друг к другу.
Я хочу получать от игр удовольствие, а не плавать в вечных разборках.
тебе спасибо за игру! И ОТДЕЛЬНОЕ - за терпение! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg

0

930

trium написал(а):

ну у тебя были посты к которым можно прицепиться и навести параною, понятное дело воспользовались этим. Ничего личного понятное дело, так что тоже извини конечно ) Но или ты или я.

Да ясное дело))к тебе претензий нет, да ни к кому нет, я лицу пыталась дать понять что мир я и что не стоит строить выводы о клер только на том что он написал- а он уперся в свое и кайто еще тоже чет увидел из писанины клер про меня-конеечно, она же мир-ахах)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно