Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Игра №40 "Кошмары и Фантазии"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Начало

Монотонный, ритмичный скрип. Он то нарастает, то стихает. И снова по кругу. Туда-сюда. Вверх-вниз. Качели.

Обычные качели, которые раньше можно было найти практически в каждом дворе. Качели, а на них сидит маленькая фигурка. Судя по тому, как при каждом движении взмывает масса волос, это девочка.

Она взлетает, замирает на мгновение в верхней точке, и опадает вниз, задрав личико ввысь, к серому небу.При каждом взмахе качелей, в нижней точке, её сандалики задевают землю. И потревоженная пыль тянется струйками вверх, оседая на когда-то ярких детских сандаликах и худеньких ножках.

Я сначала останавливаюсь, а потом подхожу поближе, пытаясь рассмотреть детскую забаву. Ребенок продолжает ритмично качаться, не обращая на меня внимания даже тогда, когда я оказываюсь совсем близко и окликаю её.
Вверх-вниз. Поднять облако пыли и взлететь повыше, спасаясь от её цепких частиц.Я становлюсь сбоку и смотрю. Это совсем не пыль. Это грязно-серые хлопья пепла.
Удивляться нечему, все вокруг засыпано пеплом. Дорога, детские площадки, остовы машин и деревьев, остатки домов. И даже я покрыта им с ног до головы.
И девочка. Я протягиваю руку, останавливая качели, и смотрю на ребенка. Там, где с неба падал горячий пепел, попадая на курточку и шорты девочки, зияют черные обожжённые дыры. То, что я приняла за копну волос, на самом деле было клочьями паутины — липкой, прочной и серой.
Обошла качели кругом, взглянула в лицо ребенку.

Белые, выварившиеся глаза. Кожа — как пергамент. Цепкие пальчики намертво вкипели в порыжевший металл. Желтоватые зубы обнажены в жуткой ухмылке.
Я отворачиваюсь и отхожу, продолжая путь.

Сзади, сначала едва слышно, а затем набирая силу и ритм, начинают скрипеть качели...


http://sb.uploads.ru/t/arbiD.jpg

Я иду, иду прямо к своей цели, испытывая животный страх и ужас. Но вот уже вдалеке видится тот самый дом, даже не дом а чтото похожее на хижину, но очень жуткая. Но мне не страшно, я все равно иду вперед. Вдруг шорох, я остановилась оцепенев от ужаса. Но нет, мне сейчас это только кажется, и холодный пот бежал по-моему телу. Вот она, я ее нашла.. В хижине горит всего одно окно, слышен какой-то странный оживленный разговор, пытюсь понять что там происходит. Я заглядываю в это чертово окно, испытывая страх и ужас, а там.. Там за круглым столом сидят какие-то люди, какие-то существа, слышу какие-то отрывки из их беседы:

- Нет, скоро наступит Тьма и мир погрязнет в бедах, страхах и грехах, бугагага

- Нужно сделать так, чтоб все здесь горело Адским огнем!!
-Скоро Мир исчезнет совсем вместе со всеми этими жалкими людишками, мухахаха!!!
Неужели это, о чем я подумала.. Они готовят какой-то заговор, против нас, людей.. Я ужаснулась, но вдруг скрипнула дверь и появилась какая-то троица, в темноте не удалось разглядеть эти фигуры, боже, кто это?!..
-Мы должны им помочь, обязательно помочь! И все изменится!

Тут мне стало ясно, что среди всей этой своры хищников, остались трое, которые пмогут спасти наш мир, мир людей.
Но кто эти трое, предстоит выяснить и вам, злодеи и злодейки![size=20]

[/size]

http://sb.uploads.ru/t/jYbgn.jpg

РАСКЛАД

Расклад
Восставшие (мафия)- 3 игрока
1 убийство за ночь, 1 доп выстрел по роли
Злодеи:
Капитан- убивает одного игрока за ночь. Играет за злодеев.
Почтальон- проверяет одного игрока за ночь, проверка приходит другому игроку, т.е. называет два имени одно кого проверяет, второе кому присылает проверку. ПРи проверке открывается сторона злодей/восставший
6 злодеев без нд

РАСПИСАНИЕ

Расписание
Игровой день- сутки.
Первые НД 03.06 в 21.00, далее суд до 04.06 в 20.00, нд 21.00

ПРАВИЛА

Правила
Вскрытия, лжевскрытия разрешены
Пропуск одного голосования и нд- модкилл
После смерти игрока открывается только его сторона злодей/восставший

ВСЕ НД ПРОСЬБА ОТСЫЛАТЬ КОМУ И ГДЕ УГОДНО ( СКАЙП, ЛИЧКА) olga.lazarevich1
Список игроков:
1.   Клер
2.   Элис
3.   Доктор Лумис
4.   It
5.   Сет Брандл
6.   Кожаное Лицо
7.   Садако
8.   Панночка
9.   Каспер
10. Адам злодей
11. Бабайка

Первая ночь

Убит Адам-злодей

Первый Суд

Повешен Доктор Лумис

Вторая ночь

Убиты Каспер, Сет Брандл, Элис

Второй суд

Повешен Бабайка

Походовка и кто есть кто

Первая ночь: мафия кил Адам, Почтальон (Панночка) проверка Доктор Лумис, отослать Элис. Доктор Лумис- злодей
Первый суд повешен Доктор Лумис, злодей
Вторая ночь: мафия кил Сэт, доп от Элис почта Кожаное Лицо (неудачно), труп Элис. Сэт шериф кил Каспер( удачно злодей), Почтальон проверка Кожаного Лица отослать Бабайке. Кожаное лицо-злодей
Второй суд: повешен Бабайка- злодей
Третья ночь: мафия кил Кожаное лицо (удачно), почтальон проверка It отослать Клер( удачно). It - злодей.

Ху из ху:
1.   Клер- мафия- Анноушка
2.   Элис- мафия- Нежка
3.   Доктор Лумис- злодей без нд- РэдДи
4.   It- злодей без нд- Кайто
5.   Сет Брандл- капитан- Гафф
6.   Кожаное Лицо- злодей без нд - Саф
7.   Садако- мафия- Триум
8.   Панночка- почтальон- Иванка
9.   Каспер- злодей без нд Фая
10. Адам -злодей без нд- Фокс
11. Бабайка- злодей без нд- Сальвия

Теги: Игра №40 ГОЛОСОВАНИЕ  "Кошмары и Фантазии"

Отредактировано Puss (02-06-2014 22:39:29)

0

91

Элис написал(а):

ты слишком агрессивен, остынь немного.

азаза, ты ничего не понимаешь женщина! Яже не агрессивен, я на эмоциональном подъеме  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/cat10.gif 
А вообще, одна тут увидела няшность, вторая агрессию, божие мои коровки )

0

92

доктор Лумис написал(а):

Я психиатр. Могу конечно на всякий случай шоковую терапию провести, а если не поможет, то и лоботомию. Надо?

я все понял. Прям ты сказал, а я взял и понял. Раз уж не можешь помочь, то хоть почеши меня  :suspicious:

0

93

Сет Брандл написал(а):

я все понял. Прям ты сказал, а я взял и понял. Раз уж не можешь помочь, то хоть почеши меня

Ну уж нет. Может ты заразный. Иди лучше кого нибудь другого попроси. Вон Садако к примеру. Ей уже ничего не страшно.

0

94

доктор Лумис написал(а):

А на вид вылитый клоун.

это что за сарказм в отношении меня и Пеннивайза ?? Вы доктор видимо плохо знаете матчасть, как уже было замечено ! И я не знаю что там за видео какойто странной тетки вы мне подсунули, но это точно не я с мухобойкой и мухами!!

0

95

доктор Лумис написал(а):

Иди лучше кого нибудь другого попроси. Вон Садако к примеру. Ей уже ничего не страшно.

0

96

Sadako написал(а):

это что за сарказм в отношении меня и Пеннивайза ??

Что ж вы за него заступаетесь? Уж не заодно ли вы с ним? Так и запишем - восставшие.

0

97

доктор Лумис написал(а):

Что ж вы за него заступаетесь? Уж не заодно ли вы с ним? Так и запишем - восставшие.

конечно заодно, против смертных любителей ерничиства!!

0

98

Sadako написал(а):

конечно заодно, против смертных любителей ерничиства!!

Так и вы ни в коем разе не бессмертны.  ^^

0

99

доктор Лумис написал(а):

Так и вы ни в коем разе не бессмертны

О Пеннивайзе я читала, оно существует очень долго. А меня уничтожить пытались, даже в колодце закрыли....где теперь эти люди??

0

100

чорд, а у нас по раскладу нет защиты от убийства, ни дока ни блока  o.O
вместо кома - шериф, а проверка вообще может ускакать мафии в руки. И после первого же убийства - темная. Как говорит наш любимый вед - это полный Ёперный театр.
А у мафии и доп еще, ну че я первый раз жалею, что я не мафия.

короче любой кто вскроется - того на проверку или на суд - ибо мафия сейчас после первой ночи вполне может вылезать и лжекать. Шерифу и Почте не при каких обстоятельствах вскрываться нельзя - ибо доп, только если сажают мирную проверку и то в свое время, чтобы видеть кто пытается сливать.

0

101

Puss
если мафия с допом не угадывает - мафик убивается об неудачный доп?

0

102

Сет Брандл написал(а):

Puss
если мафия с допом не угадывает - мафик убивается об неудачный доп?

Стандартный доп  http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

103

Puss написал(а):

Стандартный доп

То есть убивается. Ок, спс  http://sc.uploads.ru/t/L6vic.gif

0

104

Sadako написал(а):

О Пеннивайзе я читала, оно существует очень долго. А меня уничтожить пытались, даже в колодце закрыли....где теперь эти люди??

Плохо читала. Оно уязвим в материальном мире и его убьют. И тебя можно уничтожить. Вирусом. Так што.  ^^

0

105

Сет Брандл написал(а):

То есть убивается. Ок, спс

Welcome)

0

106

Сет Брандл написал(а):

короче любой кто вскроется - того на проверку или на суд - ибо мафия сейчас после первой ночи вполне может вылезать и лжекать. Шерифу и Почте не при каких обстоятельствах вскрываться нельзя - ибо доп, только если сажают мирную проверку и то в свое время, чтобы видеть кто пытается сливать.

Проверка фик знает кому пойдет. С ней тоже могут лжекнуть. Так што не очень то эффективно. А судом еще менее эффективно проверять. Тёмный же. То что вскрываться нельзя, тут я плюсуюсь. Расклад немного промафский. Так что лучше даже никаких намеков на роли не делать.

0

107

Сет Брандл написал(а):

чорд, а у нас по раскладу нет защиты от убийства, ни дока ни блока  
вместо кома - шериф, а проверка вообще может ускакать мафии в руки. И после первого же убийства - темная. Как говорит наш любимый вед - это полный Ёперный театр.
А у мафии и доп еще, ну че я первый раз жалею, что я не мафия.
короче любой кто вскроется - того на проверку или на суд - ибо мафия сейчас после первой ночи вполне может вылезать и лжекать. Шерифу и Почте не при каких обстоятельствах вскрываться нельзя - ибо доп, только если сажают мирную проверку и то в свое время, чтобы видеть кто пытается сливать.

- Численное превосходство злодеев вообще не дает никакого преимущество мафии. Так что сожаления наиграны. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

108

Puss написал(а):

Welcome)

Добро пожаловать? В кошмар не иначе  ^^

0

109

доктор Лумис написал(а):

Проверка фик знает кому пойдет. С ней тоже могут лжекнуть. Так што не очень то эффективно. А судом еще менее эффективно проверять. Тёмный же. То что вскрываться нельзя, тут я плюсуюсь. Расклад немного промафский. Так что лучше даже никаких намеков на роли не делать.

да, у города сплошная угадайка, 2 нд бестолковые в первый день особенно, оба могут быть априори во зло. Поэтому считаю, что Шерифу НЕ стрелять сегодня ночью, лучше пропустить ход, чем мирного вальнуть. А Почте вообще ниче советовать не будем, ибо проверку могут убить, а уж то что проверка может и у мафии побывать это даже не вопрос, а как правило закон подлости.
Что касается неэффективно проверять - а тут никак и не проверишь, я это написал для мирных, что бы имели ввиду, что профита от лже/вксрытия нет, это выгодно сейчас только мафии!

0

110

Сет Брандл написал(а):

чорд, а у нас по раскладу нет защиты от убийства, ни дока ни блока  o.O
вместо кома - шериф, а проверка вообще может ускакать мафии в руки. И после первого же убийства - темная. Как говорит наш любимый вед - это полный Ёперный театр.

http://sb.uploads.ru/t/83IXR.jpg

0

111

Кожаное лицо написал(а):

- Численное превосходство злодеев вообще не дает никакого преимущество мафии. Так что сожаления наиграны.

Пф, численность полная фигня: прикинь 2 трупа ночью, суд, и если все мирные - сворачивай игру и кубок мафии за победу. Не надо недооценивать преимущество мафии! И не надо меня в наигранности обвинять, я даже отыгрышем не блещу.  Ты лучше выскажи свое мнение, а то так и будешь фотками кровавых девок сыпать.

0

112

Кожаное лицо написал(а):

- Численное превосходство злодеев вообще не дает никакого преимущество мафии. Так что сожаления наиграны.

Ну восставший же, ей богу. Конечно расклад в вашу пользу чуточку повёрнут вот и не переживаешь.   :suspicious:

Отредактировано доктор Лумис (03-06-2014 15:24:03)

0

113

Sadako написал(а):

что? ничего не вижу, словами можно?

0

114

Сет Брандл написал(а):

что? ничего не вижу, словами можно?

без паники в смысле

0

115

Sadako написал(а):

без паники в смысле

нет причин для паники на данный момент. Обсуждаю расклад, считаю абсолютно мафским или вернее сказать без права на ошибку для города. Считаю нужным это обсудить.

0

116

Всем стремного утра
*лягонечко потянулся и зевнул*

кто тут?

http://sb.uploads.ru/t/gzPOM.jpg

0

117

Сет Брандл написал(а):

да, у города сплошная угадайка, 2 нд бестолковые в первый день особенно, оба могут быть априори во зло. Поэтому считаю, что Шерифу НЕ стрелять сегодня ночью, лучше пропустить ход, чем мирного вальнуть. А Почте вообще ниче советовать не будем, ибо проверку могут убить, а уж то что проверка может и у мафии побывать это даже не вопрос, а как правило закон подлости.
Что касается неэффективно проверять - а тут никак и не проверишь, я это написал для мирных, что бы имели ввиду, что профита от лже/вксрытия нет, это выгодно сейчас только мафии!

Если Почтальон выберет верную кандидатуру, то у города может быть проверка. Может быть и лжепроверка. Так что думать надо будет и взвешивать все произнесенные проверки. Далее, в первый день Шерифу и вправду лучше не стрелять, хотя будь я на его месте я б Кожанного вальнул бы. Не нравится он мне. Но всё ж лучше не рисковать.
У нас даже ни единого светлого суда не будет. Прям как мыши в темноте. Мафам раздолье на сей момент.

0

118

Сет Брандл написал(а):

Пф, численность полная фигня: прикинь 2 трупа ночью, суд, и если все мирные - сворачивай игру и кубок мафии за победу. Не надо недооценивать преимущество мафии! И не надо меня в наигранности обвинять, я даже отыгрышем не блещу.  Ты лучше выскажи свое мнение, а то так и будешь фотками кровавых девок сыпать.

Как два трупа может быть?))) Смеешься?
Нас больше 1\3 это объясняет всё. И что роли две. шерифу стрелять наугад, это надо постараться так сделать, тут и без подсказок, если уверенности такой сильной нету, лучше не стрелять.

А почтальон, ты его явно недооцениваешь, вполне может зарулить. Ведь его проверки могут быть спокойны вскрыты, а он при этом ни как не палится. Даже математически проверка упадет с более большой вероятности мирному. У нас вполне себе прав на ошибок хватает. У нас преимущество +2, чем в стандартном варианте. У мафии кроме допа ничего нет. А значит у нас выигрыш в + 2 выстрела мафии, а это две доп.ночи.

0

119

Puss
Пусс, сделай пожалста хотя бы первый суд светлый. Мне кажется на баланс это никак не повлияет.

0

120

Панночка написал(а):

Это твое последнее желание перед казнью, презренный бунтарь?

дамочка, Вы совсем плохо выглядете
не спиться по ночам?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно