Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Игра №40 "Кошмары и Фантазии"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Начало

Монотонный, ритмичный скрип. Он то нарастает, то стихает. И снова по кругу. Туда-сюда. Вверх-вниз. Качели.

Обычные качели, которые раньше можно было найти практически в каждом дворе. Качели, а на них сидит маленькая фигурка. Судя по тому, как при каждом движении взмывает масса волос, это девочка.

Она взлетает, замирает на мгновение в верхней точке, и опадает вниз, задрав личико ввысь, к серому небу.При каждом взмахе качелей, в нижней точке, её сандалики задевают землю. И потревоженная пыль тянется струйками вверх, оседая на когда-то ярких детских сандаликах и худеньких ножках.

Я сначала останавливаюсь, а потом подхожу поближе, пытаясь рассмотреть детскую забаву. Ребенок продолжает ритмично качаться, не обращая на меня внимания даже тогда, когда я оказываюсь совсем близко и окликаю её.
Вверх-вниз. Поднять облако пыли и взлететь повыше, спасаясь от её цепких частиц.Я становлюсь сбоку и смотрю. Это совсем не пыль. Это грязно-серые хлопья пепла.
Удивляться нечему, все вокруг засыпано пеплом. Дорога, детские площадки, остовы машин и деревьев, остатки домов. И даже я покрыта им с ног до головы.
И девочка. Я протягиваю руку, останавливая качели, и смотрю на ребенка. Там, где с неба падал горячий пепел, попадая на курточку и шорты девочки, зияют черные обожжённые дыры. То, что я приняла за копну волос, на самом деле было клочьями паутины — липкой, прочной и серой.
Обошла качели кругом, взглянула в лицо ребенку.

Белые, выварившиеся глаза. Кожа — как пергамент. Цепкие пальчики намертво вкипели в порыжевший металл. Желтоватые зубы обнажены в жуткой ухмылке.
Я отворачиваюсь и отхожу, продолжая путь.

Сзади, сначала едва слышно, а затем набирая силу и ритм, начинают скрипеть качели...


http://sb.uploads.ru/t/arbiD.jpg

Я иду, иду прямо к своей цели, испытывая животный страх и ужас. Но вот уже вдалеке видится тот самый дом, даже не дом а чтото похожее на хижину, но очень жуткая. Но мне не страшно, я все равно иду вперед. Вдруг шорох, я остановилась оцепенев от ужаса. Но нет, мне сейчас это только кажется, и холодный пот бежал по-моему телу. Вот она, я ее нашла.. В хижине горит всего одно окно, слышен какой-то странный оживленный разговор, пытюсь понять что там происходит. Я заглядываю в это чертово окно, испытывая страх и ужас, а там.. Там за круглым столом сидят какие-то люди, какие-то существа, слышу какие-то отрывки из их беседы:

- Нет, скоро наступит Тьма и мир погрязнет в бедах, страхах и грехах, бугагага

- Нужно сделать так, чтоб все здесь горело Адским огнем!!
-Скоро Мир исчезнет совсем вместе со всеми этими жалкими людишками, мухахаха!!!
Неужели это, о чем я подумала.. Они готовят какой-то заговор, против нас, людей.. Я ужаснулась, но вдруг скрипнула дверь и появилась какая-то троица, в темноте не удалось разглядеть эти фигуры, боже, кто это?!..
-Мы должны им помочь, обязательно помочь! И все изменится!

Тут мне стало ясно, что среди всей этой своры хищников, остались трое, которые пмогут спасти наш мир, мир людей.
Но кто эти трое, предстоит выяснить и вам, злодеи и злодейки![size=20]

[/size]

http://sb.uploads.ru/t/jYbgn.jpg

РАСКЛАД

Расклад
Восставшие (мафия)- 3 игрока
1 убийство за ночь, 1 доп выстрел по роли
Злодеи:
Капитан- убивает одного игрока за ночь. Играет за злодеев.
Почтальон- проверяет одного игрока за ночь, проверка приходит другому игроку, т.е. называет два имени одно кого проверяет, второе кому присылает проверку. ПРи проверке открывается сторона злодей/восставший
6 злодеев без нд

РАСПИСАНИЕ

Расписание
Игровой день- сутки.
Первые НД 03.06 в 21.00, далее суд до 04.06 в 20.00, нд 21.00

ПРАВИЛА

Правила
Вскрытия, лжевскрытия разрешены
Пропуск одного голосования и нд- модкилл
После смерти игрока открывается только его сторона злодей/восставший

ВСЕ НД ПРОСЬБА ОТСЫЛАТЬ КОМУ И ГДЕ УГОДНО ( СКАЙП, ЛИЧКА) olga.lazarevich1
Список игроков:
1.   Клер
2.   Элис
3.   Доктор Лумис
4.   It
5.   Сет Брандл
6.   Кожаное Лицо
7.   Садако
8.   Панночка
9.   Каспер
10. Адам злодей
11. Бабайка

Первая ночь

Убит Адам-злодей

Первый Суд

Повешен Доктор Лумис

Вторая ночь

Убиты Каспер, Сет Брандл, Элис

Второй суд

Повешен Бабайка

Походовка и кто есть кто

Первая ночь: мафия кил Адам, Почтальон (Панночка) проверка Доктор Лумис, отослать Элис. Доктор Лумис- злодей
Первый суд повешен Доктор Лумис, злодей
Вторая ночь: мафия кил Сэт, доп от Элис почта Кожаное Лицо (неудачно), труп Элис. Сэт шериф кил Каспер( удачно злодей), Почтальон проверка Кожаного Лица отослать Бабайке. Кожаное лицо-злодей
Второй суд: повешен Бабайка- злодей
Третья ночь: мафия кил Кожаное лицо (удачно), почтальон проверка It отослать Клер( удачно). It - злодей.

Ху из ху:
1.   Клер- мафия- Анноушка
2.   Элис- мафия- Нежка
3.   Доктор Лумис- злодей без нд- РэдДи
4.   It- злодей без нд- Кайто
5.   Сет Брандл- капитан- Гафф
6.   Кожаное Лицо- злодей без нд - Саф
7.   Садако- мафия- Триум
8.   Панночка- почтальон- Иванка
9.   Каспер- злодей без нд Фая
10. Адам -злодей без нд- Фокс
11. Бабайка- злодей без нд- Сальвия

Теги: Игра №40 ГОЛОСОВАНИЕ  "Кошмары и Фантазии"

Отредактировано Puss (02-06-2014 22:39:29)

0

121

Адам сидел и ничего не понимал.
Кто и что, о чём...
Он искал демонов, но их тут не было, были восставшие!
Задачка не из лёгких предстояла Адаму. Учитывая что проверки могут уйти к врагам, что даёт им приемущества. Но он верил... Он должен справиться...

Отредактировано Адам (03-06-2014 15:42:41)

0

122

Сет Брандл написал(а):

нет причин для паники на данный момент. Обсуждаю расклад, считаю абсолютно мафским или вернее сказать без права на ошибку для города. Считаю нужным это обсудить.

На самом деле, были игры, где казалось что фракции не светит ничего, но однако банальное везение \невезение уже может ввести свои коррективы.
Опять же численный перевес. Доп у мафла есть, но он по роли, а вскрытия и лжевскрытия никто не отменял.

0

123

-Когда городу нет права на ошибку, я считаю это хорошо, меньше расслабленности.

0

124

Адам написал(а):

-Когда городу нет права на ошибку, я считаю это хорошо, меньше расслабленности.

Это всегда была плюсом, больше экшена, больше интриги, больше силы - лучше игра.

0

125

Кожаное лицо написал(а):

Как два трупа может быть?))) Смеешься?

стоит ли на это отвечать? )

Кожаное лицо написал(а):

Нас больше 1\3 это объясняет всё. И что роли две. шерифу стрелять наугад, это надо постараться так сделать, тут и без подсказок, если уверенности такой сильной нету, лучше не стрелять.
А почтальон, ты его явно недооцениваешь, вполне может зарулить. Ведь его проверки могут быть спокойны вскрыты, а он при этом ни как не палится. Даже математически проверка упадет с более большой вероятности мирному. У нас вполне себе прав на ошибок хватает. У нас преимущество +2, чем в стандартном варианте. У мафии кроме допа ничего нет. А значит у нас выигрыш в + 2 выстрела мафии, а это две доп.ночи.

ой, знаю я местных шерифов - постоянно палят в первую ночь наугад, вот ты уже кандидат - как тебе? согласен на такую угадайку? )) По этому подсказки важны.
Проверка может быть у мирного вероятнее - да, но если этому мирному нет доверия, то и проверка не считается 100% и может вызвать параною. Почта сильная роль, на неё вся надежда в принципе.
Считай, что после ночи города будет 7 (при адекватном шерифе, сорри), а мафии 3. Ну ок, убедил, что расклад не мафский, а полумафский )))

0

126

Адам написал(а):

Адам сидел и ничего не понимал.
Кто и что, о чём...
Он искал демонов, но их тут не было, были восставшие!
Задачка не из лёгких предстояла Адаму. Учитывая что проверки могут уйти к врагам, что даёт им приемущества. Но он верил... Он должен справиться...

Отредактировано Адам (Сегодня 15:42:41)

да что вами сегодня? нихрена же не понятно или у меня со зрением что-то не то, чешется все, пля

Sadako написал(а):

На самом деле, были игры, где казалось что фракции не светит ничего, но однако банальное везение \невезение уже может ввести свои коррективы.
Опять же численный перевес. Доп у мафла есть, но он по роли, а вскрытия и лжевскрытия никто не отменял.

не, тут городу хорошо светит, при правильном использовании нд. А вскрытия  - зло в данном случае.

0

127

Сет Брандл написал(а):

ой, знаю я местных шерифов - постоянно палят в первую ночь наугад, вот ты уже кандидат - как тебе? согласен на такую угадайку? )) По этому подсказки важны.
Проверка может быть у мирного вероятнее - да, но если этому мирному нет доверия, то и проверка не считается 100% и может вызвать параною. Почта сильная роль, на неё вся надежда в принципе.
Считай, что после ночи города будет 7 (при адекватном шерифе, сорри), а мафии 3. Ну ок, убедил, что расклад не мафский, а полумафский )))

Я помоему уже сказал что стрелять в первый день, не комильфо.
Если проверка мафская, то можно их устранить по методике "баланс" тогда из двоих точно ушел маф. Что не выгодно мафии.
Надежда на роли. Нее... не мое. Можно и без ролей одолеть мафию.

0

128

Сет, что за паника?

0

129

Каспер у нас без аватара, потомучто приведение? )) И кто такая Клер? не видел в теме ...вот бабы, вечно с ними проблемы. Да, Элис?

0

130

Сет Брандл написал(а):

да что вами сегодня? нихрена же не понятно или у меня со зрением что-то не то, чешется все, пля

не, тут городу хорошо светит, при правильном использовании нд. А вскрытия  - зло в данном случае.

Не понял вопроса.

Если роли не протупят, всё будет в  крови шоколаде

0

131

Сет Брандл написал(а):

может вызвать параною

На ней как раз негативы могут не плохо сыграть. Надеюст Почтальён не станет отсылать письма тем, к кому минимум доверия.

0

132

Адам написал(а):

Сет, что за паника?

эй, какая паника, я дал тему для обсуждения и вполне доволен. Извините, что я вам отыгрывать мешаю, мне же лень )))

0

133

Сет Брандл написал(а):

не, тут городу хорошо светит, при правильном использовании нд. А вскрытия  - зло в данном случае.

Я скажу что я шериф поверишь? А восставшие? Они будут стрелять в меня допом?)) Не верю.

Главное все правильно использовать. Как найдем первого, будет проще искать оставшихся двоих.

Кто то намеки у меня ищет, как ты думаешь для чего? В первый день и искать намек?)

0

134

Кожаное лицо написал(а):

Я помоему уже сказал что стрелять в первый день, не комильфо.
Если проверка мафская, то можно их устранить по методике "баланс" тогда из двоих точно ушел маф. Что не выгодно мафии.
Надежда на роли. Нее... не мое. Можно и без ролей одолеть мафию.

А ты мне начинаешь нравится

0

135

Я хочу кушать. А Каспера нет...  :pained:

0

136

Адам написал(а):

Не понял вопроса.

Если роли не протупят, всё будет в  крови шоколаде

да я там вверху твоего сообщение не вижу, сплошные квадратики. А до этого у Садако не увидел сообщение. Почеши мне спинку пожалста, а?

0

137

Сет Брандл написал(а):

эй, какая паника, я дал тему для обсуждения и вполне доволен. Извините, что я вам отыгрывать мешаю, мне же лень )))

Не парься.

доктор Лумис написал(а):

На ней как раз негативы могут не плохо сыграть. Надеюст Почтальён не станет отсылать письма тем, к кому минимум доверия.

+++

0

138

доктор Лумис написал(а):

На ней как раз негативы могут не плохо сыграть. Надеюст Почтальён не станет отсылать письма тем, к кому минимум доверия.

Помоему очевидно что он будет отсылать кому сам верит. Иначе где логика отсылать кого подозреваешь?
Или вы так не думаете, то ставите под сомнения и говорите с надеждой?

0

139

Сет Брандл написал(а):

да я там вверху твоего сообщение не вижу, сплошные квадратики. А до этого у Садако не увидел сообщение. Почеши мне спинку пожалста, а?

Странно...

Об стену потрись)

0

140

Вообще не удивлю, но можно верить мафу и подозревать мирного.

0

141

Кожаное лицо написал(а):

Я помоему уже сказал что стрелять в первый день, не комильфо.
Если проверка мафская, то можно их устранить по методике "баланс" тогда из двоих точно ушел маф. Что не выгодно мафии.
Надежда на роли. Нее... не мое. Можно и без ролей одолеть мафию.

а можно поподробнее? одного вешать, второго стрелять? это как взрыв питарды в руке - нунах. Хотя я и не отрицаю в конец такой вариант, смотря кто даст такую проверку конечно же.

Кожаное лицо написал(а):

Я скажу что я шериф поверишь? А восставшие? Они будут стрелять в меня допом?)) Не верю.

Главное все правильно использовать. Как найдем первого, будет проще искать оставшихся двоих.

Кто то намеки у меня ищет, как ты думаешь для чего? В первый день и искать намек?)

в первый день в любое вскрытие я не поверю, априори ) Не тебе, ни кому либо еще.
по намекам - Ну тут два варика: поиск - ибдпоиск, выбирай сам )

0

142

It написал(а):

Угу. Я страшилище из Пустоты за пределами Вселенной. Я питаюсь детьми, чтобы продлить своё существование на Земле. Потом засыпаю. Через некоторое количество лет просыпаюсь вновь, чтобы съесть детей.
А ты любишь детей, предал родственников-злодеев, да ты сам ребёнок. Значит, я тебя съем.
А если мне не позволят, я пожалуюсь в профсоюз злодеев кино.

Смори не обломись  http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif   http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

0

143

доктор Лумис написал(а):

На ней как раз негативы могут не плохо сыграть. Надеюст Почтальён не станет отсылать письма тем, к кому минимум доверия.

что-то вы за почтальона так переживаете?у него своя голова имеется
ведь у каждого свои доверительные лица-а прочитав Вас-делается вывод что вы намекаете чтобы проверка ушла к Вам

0

144

Каспер написал(а):

Смори не обломись  http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif   http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

О! Каспер... Пойду искать пылесос.

0

145

It написал(а):

Я хочу кушать. А Каспера нет...

каспер же без плоти и крови
от него только вздутие живоат может случиться и разные казусы))

0

146

доктор Лумис написал(а):

Надеюст Почтальён не станет отсылать письма тем, к кому минимум доверия.

да, но еще Почте надо учитывать, что и самому зеленому отсылать опасно, так как мафия явную зелень будет отстреливать.
Я кэпствую по ходу. Надо кофе выпить.

0

147

Сет Брандл написал(а):

а можно поподробнее? одного вешать, второго стрелять? это как взрыв питарды в руке - нунах. Хотя я и не отрицаю в конец такой вариант, смотря кто даст такую проверку конечно же.

Если один утверждает что тот 100% маф. А ему нет доверия, что следует, одного вешать, второго стрелять, или поочередно вешать обоих. Как больше захочется. Обмен 1 к 1 тогда. не виду ничего плохого.

Роли не будут так, а чет я тему не читал щас кубик кину и стрельну, я же шериф НД не просто так же. И Почтальон о какой то он странный а вот ему доверяю дай кого доверяю проверю и этому странному проверку кину чтоб посмотреть что он о нем скажет.

У шерифа огромная ответственность. Почтальону нужно максимально грамотно пользоваться посылками и не высовываться. Он важен тем что задействует не одного, а несколько. Что будет интересно как мне кажется как минимум. А эффективность, тут все от нас зависит.

Сет Брандл написал(а):

в первый день в любое вскрытие я не поверю, априори ) Не тебе, ни кому либо еще.
по намекам - Ну тут два варика: поиск - ибдпоиск, выбирай сам )

Ибдпоиск ролей?)))

0

148

Бабайка написал(а):

что-то вы за почтальона так переживаете?у него своя голова имеется
ведь у каждого свои доверительные лица-а прочитав Вас-делается вывод что вы намекаете чтобы проверка ушла к Вам

А вы что же ищете кому почтальён вероятней всего отошлёт проверку, дабы пристрелить его, мм?

0

149

Бабайка написал(а):

что-то вы за почтальона так переживаете?у него своя голова имеется
ведь у каждого свои доверительные лица-а прочитав Вас-делается вывод что вы намекаете чтобы проверка ушла к Вам

А вы хотите чтоб вам?

0

150

доктор Лумис написал(а):

А вы что же ищете кому почтальён вероятней всего отошлёт проверку, дабы пристрелить его, мм?

а вы перекидыванием стрелок начали заниматься?
в моем предложение нет ни капли поиска-а вот ваши "опасения" выглядели наигранно

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно