Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Игра №40 "Кошмары и Фантазии"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Начало

Монотонный, ритмичный скрип. Он то нарастает, то стихает. И снова по кругу. Туда-сюда. Вверх-вниз. Качели.

Обычные качели, которые раньше можно было найти практически в каждом дворе. Качели, а на них сидит маленькая фигурка. Судя по тому, как при каждом движении взмывает масса волос, это девочка.

Она взлетает, замирает на мгновение в верхней точке, и опадает вниз, задрав личико ввысь, к серому небу.При каждом взмахе качелей, в нижней точке, её сандалики задевают землю. И потревоженная пыль тянется струйками вверх, оседая на когда-то ярких детских сандаликах и худеньких ножках.

Я сначала останавливаюсь, а потом подхожу поближе, пытаясь рассмотреть детскую забаву. Ребенок продолжает ритмично качаться, не обращая на меня внимания даже тогда, когда я оказываюсь совсем близко и окликаю её.
Вверх-вниз. Поднять облако пыли и взлететь повыше, спасаясь от её цепких частиц.Я становлюсь сбоку и смотрю. Это совсем не пыль. Это грязно-серые хлопья пепла.
Удивляться нечему, все вокруг засыпано пеплом. Дорога, детские площадки, остовы машин и деревьев, остатки домов. И даже я покрыта им с ног до головы.
И девочка. Я протягиваю руку, останавливая качели, и смотрю на ребенка. Там, где с неба падал горячий пепел, попадая на курточку и шорты девочки, зияют черные обожжённые дыры. То, что я приняла за копну волос, на самом деле было клочьями паутины — липкой, прочной и серой.
Обошла качели кругом, взглянула в лицо ребенку.

Белые, выварившиеся глаза. Кожа — как пергамент. Цепкие пальчики намертво вкипели в порыжевший металл. Желтоватые зубы обнажены в жуткой ухмылке.
Я отворачиваюсь и отхожу, продолжая путь.

Сзади, сначала едва слышно, а затем набирая силу и ритм, начинают скрипеть качели...


http://sb.uploads.ru/t/arbiD.jpg

Я иду, иду прямо к своей цели, испытывая животный страх и ужас. Но вот уже вдалеке видится тот самый дом, даже не дом а чтото похожее на хижину, но очень жуткая. Но мне не страшно, я все равно иду вперед. Вдруг шорох, я остановилась оцепенев от ужаса. Но нет, мне сейчас это только кажется, и холодный пот бежал по-моему телу. Вот она, я ее нашла.. В хижине горит всего одно окно, слышен какой-то странный оживленный разговор, пытюсь понять что там происходит. Я заглядываю в это чертово окно, испытывая страх и ужас, а там.. Там за круглым столом сидят какие-то люди, какие-то существа, слышу какие-то отрывки из их беседы:

- Нет, скоро наступит Тьма и мир погрязнет в бедах, страхах и грехах, бугагага

- Нужно сделать так, чтоб все здесь горело Адским огнем!!
-Скоро Мир исчезнет совсем вместе со всеми этими жалкими людишками, мухахаха!!!
Неужели это, о чем я подумала.. Они готовят какой-то заговор, против нас, людей.. Я ужаснулась, но вдруг скрипнула дверь и появилась какая-то троица, в темноте не удалось разглядеть эти фигуры, боже, кто это?!..
-Мы должны им помочь, обязательно помочь! И все изменится!

Тут мне стало ясно, что среди всей этой своры хищников, остались трое, которые пмогут спасти наш мир, мир людей.
Но кто эти трое, предстоит выяснить и вам, злодеи и злодейки![size=20]

[/size]

http://sb.uploads.ru/t/jYbgn.jpg

РАСКЛАД

Расклад
Восставшие (мафия)- 3 игрока
1 убийство за ночь, 1 доп выстрел по роли
Злодеи:
Капитан- убивает одного игрока за ночь. Играет за злодеев.
Почтальон- проверяет одного игрока за ночь, проверка приходит другому игроку, т.е. называет два имени одно кого проверяет, второе кому присылает проверку. ПРи проверке открывается сторона злодей/восставший
6 злодеев без нд

РАСПИСАНИЕ

Расписание
Игровой день- сутки.
Первые НД 03.06 в 21.00, далее суд до 04.06 в 20.00, нд 21.00

ПРАВИЛА

Правила
Вскрытия, лжевскрытия разрешены
Пропуск одного голосования и нд- модкилл
После смерти игрока открывается только его сторона злодей/восставший

ВСЕ НД ПРОСЬБА ОТСЫЛАТЬ КОМУ И ГДЕ УГОДНО ( СКАЙП, ЛИЧКА) olga.lazarevich1
Список игроков:
1.   Клер
2.   Элис
3.   Доктор Лумис
4.   It
5.   Сет Брандл
6.   Кожаное Лицо
7.   Садако
8.   Панночка
9.   Каспер
10. Адам злодей
11. Бабайка

Первая ночь

Убит Адам-злодей

Первый Суд

Повешен Доктор Лумис

Вторая ночь

Убиты Каспер, Сет Брандл, Элис

Второй суд

Повешен Бабайка

Походовка и кто есть кто

Первая ночь: мафия кил Адам, Почтальон (Панночка) проверка Доктор Лумис, отослать Элис. Доктор Лумис- злодей
Первый суд повешен Доктор Лумис, злодей
Вторая ночь: мафия кил Сэт, доп от Элис почта Кожаное Лицо (неудачно), труп Элис. Сэт шериф кил Каспер( удачно злодей), Почтальон проверка Кожаного Лица отослать Бабайке. Кожаное лицо-злодей
Второй суд: повешен Бабайка- злодей
Третья ночь: мафия кил Кожаное лицо (удачно), почтальон проверка It отослать Клер( удачно). It - злодей.

Ху из ху:
1.   Клер- мафия- Анноушка
2.   Элис- мафия- Нежка
3.   Доктор Лумис- злодей без нд- РэдДи
4.   It- злодей без нд- Кайто
5.   Сет Брандл- капитан- Гафф
6.   Кожаное Лицо- злодей без нд - Саф
7.   Садако- мафия- Триум
8.   Панночка- почтальон- Иванка
9.   Каспер- злодей без нд Фая
10. Адам -злодей без нд- Фокс
11. Бабайка- злодей без нд- Сальвия

Теги: Игра №40 ГОЛОСОВАНИЕ  "Кошмары и Фантазии"

Отредактировано Puss (02-06-2014 22:39:29)

0

181

доктор Лумис написал(а):

Панночки вроде не было еще?
По мне Адам тоже из восставших.

Аргументы? Или вброс на реакцию?
Была

Каспер написал(а):

Первый слив защитан. Браво!

Слив? Оо

доктор Лумис написал(а):

А вот так это. Уже сказали мне что я её пропустил.

Говорю же из восставших.
Продолжение отыгрыша, когда уже пошло обсуждение игровых моментов. Это выгодно мафам.
Причем тут то, что Адам написал похожий пост?

Я на зло буду отыгрывать всю игру)) и я не прячусь за антуражем

0

182

It написал(а):

Но он тут единственный ребёнок...

считаешь Каспера мафенышем? или продолжаешь играться в "красный нос"?

0

183

Адам написал(а):

Я на зло буду отыгрывать всю игру)) и я не прячусь за антуражем

да, это все прекрасно и я лично буду ЛОшки раздавать в конце игры всем выдержившим отыгрыш, но и круто было бы еще там вские БП разбор постов поиск и всякая фигня за которую дают ЛИшки  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/408.gif

0

184

хм, а у меня чето с лицом, чешется страшно и покрывается язвами, что за фак?

Свернутый текст

http://www.spielefilmetechnik.de/screenshots/970x546/2007/08/k1_HImg76647.jpg

А еще я офигел, я могу ползать по стене  o.O

Свернутый текст

http://outnow.ch/Media/Movies/Bilder/1986/Fly/dvd-film.ws/29.jpg

да неее, я наверное просто не выспался, пойду еще кофе выпью  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/coffee_L.gif

Отредактировано Сет Брандл (03-06-2014 17:24:54)

0

185

Сет Брандл написал(а):

я играл с почтой уже, была дикая параноя у города, и мирная проверка бывала у мафии в руках, но маф не решился лжекнуть. Главное чтобы мафу не пришла мафская проверка

А мне рассказывали как в такой игре с почтой один мирным своим неверием другому мирному запорол игру мирным.  ^^

0

186

Сет Брандл написал(а):

считаешь Каспера мафенышем? или продолжаешь играться в "красный нос"?

Нет. Я просто люблю кушать детей. Исключительно аппетит. Пока.

0

187

Адам написал(а):

Я на зло буду отыгрывать всю игру)) и я не прячусь за антуражем

Антуражить никто и не запрещает. Однако ж вы ушли в непонимание от обсуждения.

0

188

Сет Брандл написал(а):

да, это все прекрасно и я лично буду ЛОшки раздавать в конце игры всем выдержившим отыгрыш, но и круто было бы еще там вские БП разбор постов поиск и всякая фигня за которую дают ЛИшки

Будет.

доктор Лумис написал(а):

Антуражить никто и не запрещает. Однако ж вы ушли в непонимание от обсуждения.

Читайте внимательно. О раскладе я сказал свое мнение. Отметил симпатию к Кожаному.

Многое хотите в 1день.

хмыкнул

0

189

доктор Лумис написал(а):

А мне рассказывали как в такой игре с почтой один мирным своим неверием другому мирному запорол игру мирным.

да да да, я тоже об этом в газете читал, статья "Портовые шлюхи снова распоясались". Это был полный эпикфэйл, я ржал и плакал  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

190

It написал(а):

Нет. Я просто люблю кушать детей. Исключительно аппетит. Пока.

Ты со мной типа попрощался, или отложил какое то действие на потом?

0

191

Бабайка написал(а):

это точно тоннель?не колодец Самары?)

бабайка, я тебя немного не понимаю. Самара? Есть такое выражение: Свет в конце тоннеля.

0

192

Сет Брандл написал(а):

Ты со мной типа попрощался, или отложил какое то действие на потом?

Зачем мне с тобой прощаться? Мне нравятся твои исследования. Просто я очень сильно занят. Ищу кандидатов себе на стол.

0

193

Сет Брандл написал(а):

гггг, ну лан, так и быть, побуду для всех паникером.  Есть кто "вроде плохой" на примете?

почему?

сказала к слову, поведение у тебя такое было. ход понятен, расшевелить и все же.
я бы доктора повесила. Толку от него пока не вижу, а только паранойю наводит. Зашел как-то ни о чем, со всеми про воздух поговорил.Читает мельком (Паночка), а посылки кто кому куда - заинтересовало, мб поиск такой неумелый. И постоянно как-то съезжает с темы: не понял, не я, а в другой игре.

доктор Лумис написал(а):

Я психиатр. Могу конечно на всякий случай шоковую терапию провести, а если не поможет, то и лоботомию. Надо?  :glasses:

- к чему это, на конкретный призыв послужить добру.

0

194

доктор Лумис
как вы смотрите на то, чтобы вас повесить?

0

195

Кстати Доктора я вижу исключительно возрожденным. Ставлю свою маску, на то что он негатив.

маска

http://moviemorlocks.com/wp-content/uploads/2011/11/leatherface-sad1.jpg

0

196

Элис написал(а):

бабайка, я тебя немного не понимаю. Самара? Есть такое выражение: Свет в конце тоннеля.

да нет, он имел ввиду видимо Садако. Но разве это важно по сути?

Элис написал(а):

я бы доктора повесила. Толку от него пока не вижу, а только паранойю наводит. Зашел как-то ни о чем, со всеми про воздух поговорил.Читает мельком (Паночка), а посылки кто кому куда - заинтересовало, мб поиск такой неумелый. И постоянно как-то съезжает с темы: не понял, не я, а в другой игре.

так а че сразу вешать, можно например проверить, не?
Ну допустим, что Панночку можно было пропустить, ибо её постов было по моему два за игру, не так много, чтобы она запомнилась.
Как тебе кажется, Док - Бабайка больше пара или непара?

Кожаное лицо написал(а):

Кстати Доктора я вижу исключительно возрожденным. Ставлю свою маску, на то что он негатив.

каким образом? тупо пари по окончанию игры? ))

0

197

Клер видел на форуме, а в теме нет..выходи, странная женщина )

0

198

Сет Брандл написал(а):

каким образом? тупо пари по окончанию игры? ))

Нет, вывод за этот день. Т.к уверен, думаю снимать маску мне не придется.

Вообще сейчас ключевой момент на 100% виновности доктора у меня(А это либо проверка либо убийство(Что рискованно, но эффективней в плане информации факт)), тогда у меня картинка сложиться думаю. Так же Каспера не исключал из виду, его бы я проверил.

0

199

Сет Брандл написал(а):

так а че сразу вешать, можно например проверить, не?
Ну допустим, что Панночку можно было пропустить, ибо её постов было по моему два за игру, не так много, чтобы она запомнилась.
Как тебе кажется, Док - Бабайка больше пара или непара?

рассматриваю все варианты. Ну на повес мне больше по душе. а там видно будет.
пара/непара, а на разбежку похоже очень даже. Хотя бабайка мне больше нравится.

0

200

Пожалуй у меня все выходит так.

Могу верить:
Сет Брандл
Адам
  Элис
Бабайка

  Клер
It
  Садако

Думаю восставшие:
Панночка
  Каспер
  Доктор Лумис

Отредактировано Кожаное лицо (03-06-2014 19:17:24)

0

201

Кожаное лицо написал(а):

Нет, вывод за этот день. Т.к уверен, думаю снимать маску мне не придется.

Вообще сейчас ключевой момент на 100% виновности доктора у меня(А это либо проверка либо убийство(Что рискованно, но эффективней в плане информации факт)), тогда у меня картинка сложиться думаю. Так же Каспера не исключал из виду, его бы я проверил.

на чем основано? И если он мафло, то кто его напарники могут быть? за день все же не один маф тут отметился думаю.
А вот в чем эффект, если расскроется мирный труп от мафии, хз кем уйдет труп от шерифа. Ты чето не то говоришь, лицо.  :huh:

0

202

Элис, Док и Бабайка на данный момент не нравятся. Чем, выясним по ходу фильма

0

203

а все..вижу светофорку )

0

204

Адам написал(а):

Элис, Док и Бабайка на данный момент не нравятся. Чем, выясним по ходу фильма

не удивил. А выводы будут? или после ночи.

0

205

Сет Брандл написал(а):

на чем основано? И если он мафло, то кто его напарники могут быть? за день все же не один маф тут отметился думаю.
А вот в чем эффект, если расскроется мирный труп от мафии, хз кем уйдет труп от шерифа. Ты чето не то говоришь, лицо.

Для меня многое прояснится, если я буду уверен. Там и распишу. Дело в другом, не выйди он восставшим, надо все в корне будет пересматривать.

Основано на его реакция, обвинениях. Я их подмечал, но не выделял жирным шрифтом и не кричал, то вот он и пойман.
И высказываю исключительно со своего взгляда, кто будет более информативным на твой взгляд? У меня нету больше вариантов, кроме него.

0

206

Сет Брандл написал(а):

Клер видел на форуме, а в теме нет..выходи, странная женщина )

перед тем как что-то сказать, я всегда ищу знаки, смерть научила меня не делать опрометчивых шагов.

Сет Брандл написал(а):

Каспер у нас без аватара, потомучто приведение? )) И кто такая Клер? не видел в теме ...вот бабы, вечно с ними проблемы. Да, Элис?

вот она я. Любуйся. Смотри на ту, которая уже один раз обманула саму Смерть.

Кожаное лицо написал(а):

*Суровые правила, кто будет молчать, умрет заживо. Все будут кричать, как щеночки, не будет равнодушных*

я смотрела в лицо самой смерти, кто вы все по сравнению с НЕЙ.. жалкая пародия на ужас..

Адам написал(а):

200лет...один, не такой как все...

что-то, помнится мне, имя у Вас до недавнего времени другое было.. Франклин? нет.. Франческо? нет... Франкенштейн? хм... может быть..

0

207

Элис написал(а):

не удивил. А выводы будут? или после ночи.

Я не собирался удивлять. Это лишь ощущения от дня.
А учитывая что в теме одни и те же лица. (некоторые лишь мимо прошли и я их не запомнил) то так
После ночи меня может и не быть :)

0

208

на вскидку, пока не нравятся Док и Сет, я задыхаюсь рядом с ними, веет смертным смрадом

0

209

что-то, помнится мне, имя у Вас до недавнего времени другое было.. Франклин? нет.. Франческо? нет... Франкенштейн? хм... может быть..

Меня создал Франкенштейн, Королева гаргулий дала мне имя Адам.

0

210

Док, что скажешь о клоуне? Каспере?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно