Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)


Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Игра №40 "Кошмары и Фантазии"

0

2

Написал больше сообщение. А оно пропало. Зашибись.
Короче РэдДи молодец. Я Редиска. На корову, оказывается, тут играли. И я затащить должен был, сидя в машине с разряжающимся телефоном в командировке в Тульской области. А потом в пробке четырёхчасовой в Москве.
Ну, ок.
Удачи.

0

3

Спасибо всем за игру!!
было интересно!))
Садако, ты помнишь, что я тебе обещала?)так что жди меня)))

0

4

РедДи написал(а):

Я и не говрю что мафы выиграли ТОЛЬКО по раскладу. Ну и вот чесно, Кожанный не мог быть почтой) Он сам первый спросил кому письио пришло и далее было видно что точно он не знает у кого оно.

Не мог. Но хорошо отыграл. Я не видела в нем роли до последнего именно поэтому считаю, что он заслужил ЛИшку.

0

5

It написал(а):

Написал больше сообщение. А оно пропало. Зашибись.
Короче РэдДи молодец. Я Редиска. На корову, оказывается, тут играли. И я затащить должен был, сидя в машине с разряжающимся телефоном в командировке в Тульской области. А потом в пробке четырёхчасовой в Москве.
Ну, ок.
Удачи.

мне первый раз было с тобой комфортно играть.

+1

6

Вообщем я Сет - шериф.
Пусс, прости что выплеснула кисель в теме игры, но реально я офигела от расклада.
Ошибка твоя в том, что ты не дала инфу о раскладе в теме записи. Я бы честно - не пошла бы! Но мы с тобой поговорили, ты знаешь, что я тебя люблю и игровые моменты, на личные отношения влиять не должны. 

Значит  буду утверждать что расклад полностью мафский, дорогой мне мафии надо было лишь посеить параною в городе - НО тут им прилетает еще и почта, аха-хаа, вот о чем я и говорила -как правило почта у мафии.

Вообще по логике, Док не выглядел как маф, и я просто струсила попереть на рожон наверное, так как роль давила. И у меня был план убивать ночью Элис. НО!!!!!! Приходит Каспер и просто одной фразой, что вешайте меня я ненужный мир....ну вообщем я не жалею что убила его! Такой мирный - родня сатане.

Меня взбесила полная упоротость Саф, ёклмн....а потом еще и Кайто...уперлись танком просто. А ведь там Садако так ушло пытался снять себя и с проверки и с суда, просто умочка.

вобщем надоело мне писать если честно, настроение ник черту, да еще пост пропал сволочь.

Мафики с победой! Я сразу Пусс сказала, что мафия затащит игру. Аля умочка, Миша и Наташка я вас оч люблю

ЛИ - Адам (пророк ей Богу)
ЛО - никому

Искренне прошу прощения у тех, кого обидела.

Всем мира. Гафф в бан.

+1

7

It написал(а):

Короче РэдДи молодец. Я Редиска. На корову, оказывается, тут играли. И я затащить должен был, сидя в машине с разряжающимся телефоном в командировке в Тульской области. А потом в пробке четырёхчасовой в Москве.

Тебя в таких условиях никто играть и не заставлял.

+1

8

Видать, на форуме не знают, что можно сливать миров, чтобы разобрать голосовку, что можно провокаторствовать, саммафствовать, что можно менять на 180 градусов позицию и смотреть на реакции. Ну, ок, играйте сами с собой. У вас есть такие гении, как РэдДи. Всех затащит, если играть в маски и её ника никто знать не будет.
А я, плебей, постою в сторонке покурю. Вдали от этих истерик в теме.
Я виноват в том, что не проанализировал голосовку, хотя надо было. В первый раз решил, что занят, можно положиться на других, хотя интуиция подсказывала, что что-то не так. Ну, сам виноват. Но обвинять в сливе — это, видать, стиль такой.
Ок. Проглочу. Не поперхнусь.

+1

9

РэдДи написал(а):

Тебя в таких условиях никто играть и не заставлял.

Понял.
Зовите Сержа, короче.
Видать, он прав был.
Всем удачи.

Отредактировано Kaito (05-06-2014 22:06:12)

+1

10

Гафф написал(а):

Вообщем я Сет - шериф.
Пусс, прости что выплеснула кисель в теме игры, но реально я офигела от расклада.
Ошибка твоя в том, что ты не дала инфу о раскладе в теме записи. Я бы честно - не пошла бы! Но мы с тобой поговорили, ты знаешь, что я тебя люблю и игровые моменты, на личные отношения влиять не должны. 

Значит  буду утверждать что расклад полностью мафский, дорогой мне мафии надо было лишь посеить параною в городе - НО тут им прилетает еще и почта, аха-хаа, вот о чем я и говорила -как правило почта у мафии.

Вообще по логике, Док не выглядел как маф, и я просто струсила попереть на рожон наверное, так как роль давила. И у меня был план убивать ночью Элис. НО!!!!!! Приходит Каспер и просто одной фразой, что вешайте меня я ненужный мир....ну вообщем я не жалею что убила его! Такой мирный - родня сатане.

Меня взбесила полная упоротость Саф, ёклмн....а потом еще и Кайто...уперлись танком просто. А ведь там Садако так ушло пытался снять себя и с проверки и с суда, просто умочка.

вобщем надоело мне писать если честно, настроение ник черту, да еще пост пропал сволочь.

Мафики с победой! Я сразу Пусс сказала, что мафия затащит игру. Аля умочка, Миша и Наташка я вас оч люблю

ЛИ - Адам (пророк ей Богу)
ЛО - никому

Искренне прошу прощения у тех, кого обидела.

Всем мира. Гафф в бан.

я тя тоже лю. Возьми меня с собой :)))

0

11

Гафф написал(а):

ило почта у мафии.

Вообще по логике, Док не выглядел как маф, и я просто струсила попереть на рожон наверное, так как роль давила. И у меня был план убивать ночью Элис. НО!!!!!! Приходит

я честно сама засомневалась уже в доке в конце дня и думала что шериф убил элис как 100 гарантию маф-трупа
...времени не было -а точнее инет тугой чтоб сидеть вытаскивать цитаты

0

12

Kaito написал(а):

Понял.
Зовите Сержа, короче.
Видать, он прав был.
Всем удачи.

Отредактировано Kaito (Сегодня 22:06:12)

Ну погоди, у всех эта игра была не айс. Но это ж игра! Ты сам говорил. Ты ток не уходи на совсем.

0

13

Kaito написал(а):

У вас есть такие гении, как РэдДи. Всех затащит, если играть в маски и её ника никто знать не будет.

Еще и Гафф припиши. Видишь, тем что ты творил она тоже не довольна.

0

14

Kaito написал(а):

Ну, ок, играйте сами с собой.
Ок. Проглочу. Не поперхнусь.

эт че такое?мне интересно с тобой играть

ВЫ чего обидки начинаете кидать друг другу?нормально сыграли-прокатили мафы нас с ветерком-юхууууу

+2

15

Перехода сюда, короче, люди успокойтесь)
Я не понимаю паники, вы когда писались все видели расклад, извините что не начала с дня. По поводу ролей, я консультировалась и мне сказали, что все с ролями ок. Почта по факту роль сильная и не мне вам обьяснять.
Хотелось сказать ещё по поводу тех высказываний, где человека, игрока, пришедшего играть начинают клевать все, говоря,что он ноль. Разве это красиво? Я в шоке с этого. Жаль, что прочла это слишком поздно, иначе наказала бы. Надеюсь больше МЫ уподобляться этому не будем и станем уважать не только себя, но и других игроков. Конца моя боль, девочки я вам все там ещё сказала, Миш тебя естессно это не касается.
Надеюсь высказываться по правилам игры ВО ВРЕМЯ игры мы тоже больше не будем ))
Нуи хотелось на последок сказать и чуть позитива.)
Ребят, вы молодцы, спасибо, что пришли, приняли участие. Мне было приятно всех Вас видеть.
Огромное спасибо Фаечке, ты меня выручила! И не вздумай принимать на свой счёт, что там кто-то тебе говорил, все это ерунда.
Саф и  Кайто- отлично отыграли, правда. Хотя Клоуну бы побольше разборов постов, как ты это умееешь. Саф, ты чуть зарулил не туда, но это не означает, что сыграл плохо. Твои БП, ну молодец же, работа какая.
Иванка, спасибо дорогая, что записалась, отыграла . ну не повезло с выбором адресата, но это нормально, все бывает.
Люб, чуть легче, поспокойнее. Ты как-то немного была агрессивна, не та Люба какую я знаю. Все остальное я тебе лично сказала.
Сальвия, ты как и Фая круто выручила и меня и игроков. И не переживай, что повесили, хоть и сама не люблю это дело))
Ди и Фоксик вылетели первыми, В Фоксик роль увидели. Ди ну ты отличалась, до последнего))))
Ну и конфа. Вроде и похвалить хочется, хоть косяки у вас были, чуть спокойнее) Но по итогу вы молодцы, всех вырулили себе победы, я думала не получится, ТК Бабайка у всех зелёный и тут бац и его вешают:-)  Слаженно местами, временами весело)))
Ну и хотелось бы выделить на
Ли Клер, Садако, Элис
Ло Кожаное Лицо
Все, точка)

+1

16

It написал(а):

На корову, оказывается, тут играли.

не, на корову точно никто не играл
все ок

+1

17

trium написал(а):

не, на корову точно никто не играл
все ок

как я тебе? :))) СПС :)))

0

18

Kaito
Ты большой мужчина, давай хоть ты без истерики, ну что такое....
Ты хороший игрок, суток не хватило, времени и все.
РэдДи
Ди, нельзя так категорично говорить с людьми и обвинять в проигрыше. И ты виновата в этом проигрыше, значит не так играла, значит что-то упустила, значит не хватило! И дело не в раскладе, у вас было право на ошибку, аж два раза ошибиться можно было, повесив МИРА и убив МИРА.

0

19

Kaito написал(а):

В первый раз решил, что занят, можно положиться на других, хотя интуиция подсказывала, что что-то не так. Ну, сам виноват. Но обвинять в сливе — это, видать, стиль такой.

Кайто все ок. В меня тож скоко тапков летело, в том числе например в игре Нессуно, когда я найдя изменника убил его, потом выслушивал чт оне надо было убивать. Я сыграл как посчитал нужным. Иногда играю как позвооляет время и ситуация. Какие то недовольные бывают, чтож кто то расстраивается. Кстати по голосовке, я голосовал в дока, но он был миром. Что я был в числе последних, просто так случайно получилось

0

20

РэдДи
Ди правда в любой игре кто то выигрывает кто то проигрывает. К чему такие трагедии ? Каждый играет как может и как позволяет ситуация. У всех бывает форс мажор. мне например было крайне неприятно слышать на тм
цитирую дословно
нет времени  играть полностью (это имелось ввиду онлайн и днем и вечером) нехер записываться. Круто чо.

0

21

В игре Нессуно тебя за дело шпыняли. Ты подорвал там баланс своим действием. Конечно, это отвечало твоим целям, но резон был в их словах.
А тут кто-то, видать, возомнил себя супер игроком. Ну, пусть играет сама с собой. Авось будет всегда выигрывать. Меня увольте. Я знал, что времени у меня не будет. Я видел, что ГМ просил записаться, записался, чтобы как-то помочь. Старался, сидя, как (м)чудак, с телефоном в машине. А тут ещё и виноват.
Это несерьёзно. И слушать мне это не интересно.
Когда я проигрываю, мне вообще наср... наплевать, кто виноват. Виноваты все. Всегда виноваты все. Потому что проигрыш складывается из действий всех протаунов. По кусочкам.
А играть с теми, кто вечно ищет виноватых и стрелки переводит — ауф видерзейен.

0

22

Nejka написал(а):

как я тебе? :))) СПС :)))

шикарно )

0

23

Kaito написал(а):

В игре Нессуно тебя за дело шпыняли. Ты подорвал там баланс своим действием. Конечно, это отвечало твоим целям, но резон был в их словах.

Резон был, согласен. Дело просто в том что недовльные бывают часто, и из за одного человека уходить от всех не надо. Я не знаю что на РеДи нашло так, что такие обвинения. Но  я бы не хотел чтоб ты уходил отсюда из за этого.

0

24

Kaito написал(а):

А играть с теми, кто вечно ищет виноватых и стрелки переводит — ауф видерзейен.

Кайто не уходи ))

0

25

оу народ полегче) Вы АБАЛДЕЛИ все?))

Это ИГРА)) играйте в удовольствие)

+1

26

Kaito написал(а):

А тут кто-то, видать, возомнил себя супер игроком.

Ну конечно, нас тут таких двое.
Внеигровые ситуации всякие бывают. Но ты ошибся? Ошибся. Вы с Сафом включили танк на Бабайку, которая до этого была зеленой. И не заметили слива. А Садако в это время тихо мирно поддакивала, снимала себя с повеса и уводила проверку с Клер.

0

27

AmaZzZonka написал(а):

оу народ полегче) Вы АБАЛДЕЛИ все?))

Это ИГРА)) играйте в удовольствие)

Все билины обожрались , даже так скажу)))

0

28

Угомонитесь я всем сказала))

Мы С Гафф запароли такую игру с почтой) И Что?)) у нас после игры только смех и раздирал) Бывает всякое)) Не берите близко к сердцу)

0

29

РэдДи написал(а):

Ну конечно, нас тут таких двое.
Внеигровые ситуации всякие бывают. Но ты ошибся? Ошибся. Вы с Сафом включили танк на Бабайку, которая до этого была зеленой. И не заметили слива. А Садако в это время тихо мирно поддакивала, снимала себя с повеса и уводила проверку с Клер.

Ди, еклмн, проиграли не Саф и Кайто, проиграли ВСЕ ВЫ и Ты в том числе, как часть команды!! Выноваты ВСЕ!!!!

0

30

AmaZzZonka написал(а):

Угомонитесь я всем сказала))

Мы С Гафф запароли такую игру с почтой) И Что?)) у нас после игры только смех и раздирал) Бывает всякое)) Не берите близко к сердцу)

Помню помню, Капитан Тиг тебе нравился))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно