Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)


Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Puss написал(а):

Боюсь я тебя не догоню)))))

еще и перегонишь))
ты вишь я все уже сдала свои позиции)

0

62

AmaZzZonka написал(а):

еще и перегонишь))
ты вишь я все уже сдала свои позиции)

Я ща тож сдам))

0

63

Ди реально не понимаю твоих возмущений, вы сами так делали всегда без обиняков. под одобрямс города сливали миров. Давайте все успокоимся и не будем делать шекспировских трагедий на ровном месте.

Отредактировано trium (05-06-2014 23:22:33)

0

64

Ладно  короче, если вам делать нехрен, и нравиться трепать друг другу нервы, из за ИГРЫ, то удачи))
Сидеть и всей толпой доказывать двум упертым смысла нет) Так что проще всё и всем прекратить, остынут и забудут)

Усе всех лю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

65

AmaZzZonka написал(а):

Ладно  короче, если вам делать нехрен, и нравиться трепать друг другу нервы, из за ИГРЫ, то удачи))
Сидеть и всей толпой доказывать двум упертым смысла нет) Так что проще всё и всем прекратить, остынут и забудут)

Усе всех лю

Ага))) они ж и отвечают только друг другу)) может им конфу устроить? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

66

AmaZzZonka написал(а):

Ладно  короче, если вам делать нехрен, и нравиться трепать друг другу нервы, из за ИГРЫ, то удачи))
Сидеть и всей толпой доказывать двум упертым смысла нет) Так что проще всё и всем прекратить, остынут и забудут)
Усе всех лю

Мои-то нервы причём. Я ни разу не проигрывал в мафию? Это ж смешно.
Я просто пас. Ничего страшного опять же в этом нет.
Лето. Надо отдыхать.

0

67

Kaito написал(а):

Критика должна быть обоснованной. Серж вообще не терпит критики, сколько аргументов ему ни приводи. Баглер слышит критику, но по умолчанию считает себя правым. Я всегда адекватно воспринимаю критику. Раньше нет. Теперь — да. И это могут подтвердить другие игроки, даже когда я игрок, когда я ГМ.
И стрелки переводить не надо. Если у тебя в жизни какие-то проблемы, не надо переводить их на форумчан, где все играют и получают удовольствие игры, а не на деньги и не на корову играют.
Кроме того, никакой обоснованности я от тебя не услышал. Я объяснил, как и что я делал, в каком режиме и почему. Если тебе до фонаря, если ты не читаешь, это лично твои психологические проблемы. И надо пить «Афобазол». Либо использовать другие методы для снижения уровня нервозности.

Это так то ты спокойно критику воспринимаешь?? Уже и на личности даже перешел.
Ты ошибся, ты пристал к Бабайке на ровном месте. Мол видетели она слишком быстро поверила Паночке. Еще и к ней прицепился зачем она так подробно расписала свои мысли по поводу кому отправляла проверку. И в пылу этого ты даже не заметил как сначала пришла Садако и начала подливать масла в костер Бабайки, а попутно снимать себя с повеса и уводить проверку от Клер, а затем Клер пришла с новой долей масла. И главное ж Бабайку НИКТО не защищал. Этого вы не заметили.

0

68

РэдДи написал(а):

Это так то ты спокойно критику воспринимаешь?? Уже и на личности даже перешел.
Ты ошибся, ты пристал к Бабайке на ровном месте. Мол видетели она слишком быстро поверила Паночке.

Клер начала готовить почву еще раньше.

0

69

Я тему закрою!
Умей проигрывать в конце концов.

0

70

РэдДи написал(а):

И главное ж Бабайку НИКТО не защищал. Этого вы не заметили.

меня в пристолах тоже никто не защищал справедливости ради )) но город меня вешать это не остановило

Отредактировано trium (05-06-2014 23:38:33)

0

71

Зануды ^^

0

72

Kaito написал(а):

Лето. Надо отдыхать.

прально))
пошлите на отдых)

0

73

Оставьте Ди. И Кайто.
Я вообще наигралась от души >.<
Проиграл город-все виноваты. С мафами аналогично.

+1

74

Ли и Ло в теме голосования)

0

75

Puss написал(а):

Я не понимаю паники, вы когда писались все видели расклад, извините что не начала с дня. По поводу ролей, я консультировалась и мне сказали, что все с ролями ок. Почта по факту роль сильная и не мне вам обьяснять.

да ну, я расклад только в игре увидела. В теме записи его не было. С кем ты консультировалась? С Сафом? да и не важно...расклад мафский! И не надо о панике, мы не в игре уже чтобы я это объясняла.

Puss написал(а):

Надеюсь высказываться по правилам игры ВО ВРЕМЯ игры мы тоже больше не будем ))

надеюсь правила игры буду в теме записи изначально, чтобы там их обсуждать

Puss написал(а):

Люб, чуть легче, поспокойнее. Ты как-то немного была агрессивна, не та Люба какую я знаю. Все остальное я тебе лично сказала.

это был отыгрыш. Я есть я, так что не учите меня жить/играть  :)

0

76

Kaito написал(а):

Критика должна быть обоснованной. Серж вообще не терпит критики, сколько аргументов ему ни приводи. Баглер слышит критику, но по умолчанию считает себя правым. Я всегда адекватно воспринимаю критику. Раньше нет. Теперь — да. И это могут подтвердить другие игроки, даже когда я игрок, когда я ГМ.
И стрелки переводить не надо. Если у тебя в жизни какие-то проблемы, не надо переводить их на форумчан, где все играют и получают удовольствие игры, а не на деньги и не на корову играют.
Кроме того, никакой обоснованности я от тебя не услышал. Я объяснил, как и что я делал, в каком режиме и почему. Если тебе до фонаря, если ты не читаешь, это лично твои психологические проблемы. И надо пить «Афобазол». Либо использовать другие методы для снижения уровня нервозности.

Рома, ты резок. Но реально же Ди говорит. Критика по моему обоснована. Есть нормальный вариант: обсудить это спокойно....нахрена сраться я не понимаю.
Заметь, после игры обычно идет разбор полетов самой игры, а тут что...что кого валенком назвал, да посильнее.

0

77

Гафф
Спасиб)

0

78

Гафф написал(а):

да ну, я расклад только в игре увидела. В теме записи его не было

ты чо был, иди перечитай))
я помню прекрасно)

0

79

Puss написал(а):

Гафф
Спасиб)

мне не за что говорить спасибо. я не пряники раздаю )) Но твое мнение я прочитала и я со многим не согласна )

0

80

AmaZzZonka написал(а):

ты чо был, иди перечитай))
я помню прекрасно)

ненай, я не видела

0

81

капец. Я в шоке.
Город проиграл. И пиняют друг на друга. Поменьше бы разборок устраивали - услышали друг друга.
Какая трагедия, Боже.. МАФЫ СЛИЛИ мира, ёпрст... такого никогда не бывало.
Ком стреляет не мафа, а идёт убивать мира и претензии к игроку, об которого этого маф и убился.
Если у кого-то нет времени быть в игре - ему заявляют - нефиг играть.
Постоянные - где она? где он? А в свою сторону не нравится, тут же истерика: ещё раз и выйду. куда там.
Другому говорят: тебя никто не заставлял играть.
Третьему ещё в игре заявили что он ни о чём, что есть, что нету.
Офигенный город, мирный, ёпт. Самое то слово.
Возьмите себя в руки, уже противно это.
Нечего на зеркало пенять. Продолжение все знают.
Всё. Надоели своими разборками.

+2

82

Гафф написал(а):

ненай, я не видела

это уже не вина веда, что ты его не видела)

0

83

AmaZzZonka написал(а):

это уже не вина веда, что ты его не видела)

нету там расклада

0

84

Гафф написал(а):

нету там расклада

Запись на игру № 40 "Кошмары и Фантазии"

это что?)

Отредактировано AmaZzZonka (06-06-2014 10:20:15)

0

85

Анноушка написал(а):

Ком стреляет не мафа, а идёт убивать мира и претензии к игроку, об которого этого маф и убился

да, я куевый шериф, убил самого мирного мира. Не умоляет моей вины.
А начало претензий было от Ди вполне себе обоснованы, упертый город не слушал её вообще...тебе мафу никто ничего и не говорит. Наслаждайтесь победой.

0

86

AmaZzZonka написал(а):

Запись на игру № 40 "Кошмары и Фантазии"

это что?)

Отредактировано AmaZzZonka (Сегодня 10:20:15)

ну и где там полный расклад? И то что суд темный - где это все?

0

87

Гафф написал(а):

да, я куевый шериф, убил самого мирного мира. Не умоляет моей вины.
А начало претензий было от Ди вполне себе обоснованы, упертый город не слушал её вообще...тебе мафу никто ничего и не говорит. Наслаждайтесь победой.

http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif  Люб тебе чего несет?
Вы реально проигрывать не умеете...

0

88

Гафф написал(а):

ну и где там полный расклад? И то что суд темный - где это все?

Люб ты тему то хоть от начала до конца прочти.

В стар посте написано было что после 10 темный, 3 мафа, жур с проверкой и ком без проверки, я тебе привела.
Далее корректировалось под кол-во играков.

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ОТ ТЕБЯ НАЕЗДА!!!! Все там было!

0

89

Прошу снять с меня модерство, и забанить меня на любой срок, на усмотрение администрации за нарушение правил в игре.

Не сочтите за психи, я об этом просила еще раньше. Спасибо за понимание!

0

90

я мягко говоря офигела когда читала вас,что вы новенькой писали, мда.. мне реально было стыдно за всех вас!
Человек старался видно было, когда есть время играет, а ей в ответ да ты ноль, да ест-но после такого и будешь говорить что повесте меня раз я ноль!!!!!

Отредактировано AmaZzZonka (06-06-2014 10:29:40)

+2


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно