Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)


Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Гафф написал(а):

Прошу снять с меня модерство, и забанить меня на любой срок, на усмотрение администрации за нарушение правил в игре.

Не сочтите за психи, я об этом просила еще раньше. Спасибо за понимание!

омг  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif 
пошла я короче до осени от вас, может поумнеете, и перестанете эмоционировать, я только от вашего ЭМО и не хочу тут играть, достали потому что, и продолжается дальше.

Удачи всем!

0

92

Гафф написал(а):

да, я куевый шериф, убил самого мирного мира. Не умоляет моей вины.
А начало претензий было от Ди вполне себе обоснованы, упертый город не слушал её вообще...тебе мафу никто ничего и не говорит. Наслаждайтесь победой.

уже насладились. В полной мере...
А с нами: Каито насладился, Каспер насладился (играя второй раз и выслушивая какой он, здесь же все гуру), Вед насладилась, думаю, сейчас Саф подтянется наслаждаться.

+2

93

AmaZzZonka написал(а):

пошла я короче до осени от вас, может поумнеете, и перестанете эмоционировать, я только от вашего ЭМО и не хочу тут играть, достали потому что, и продолжается дальше.
Удачи всем!

забери меня с собой....

0

94

Мягко сказать противно.
Хотя б имели силу извиниться перед человеком и не разводить здесь такую помойку.

+1

95

Гафф написал(а):

да, я куевый шериф, убил самого мирного мира. Не умоляет моей вины.
А начало претензий было от Ди вполне себе обоснованы, упертый город не слушал её вообще...тебе мафу никто ничего и не говорит. Наслаждайтесь победой.

Пытались ее понять..но она четко стояла на своем и твердила что я, кожаный и элис мафы, но я -то знаю что я не маф и кожанного я видела миром, она тоже уперлвсь в подозреваемых-хотя я не раз ее спрашивала-не странно это?..у меня были сомнения еще и из-за того что элис я тоже не поняла на чем стала зеленой у многих,

+1

96

Гафф написал(а):

Прошу снять с меня модерство, и забанить меня на любой срок, на усмотрение администрации за нарушение правил в игре.

Не сочтите за психи, я об этом просила еще раньше. Спасибо за понимание!

Лююююб, ну ты чего!!!  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif  Да это ж игра. У нас в конфе тоже было жарко.

+1

97

Фая извини меня, если я тебя обидела в игре, к тебе как к человеку никак не относится. Я не права на счет тебя.

Всем остальным кто сейчас мне фукает и противно им - тоже простите, искренне, задела чем, мой косяк.

+2

98

Какие вы все милые истерички)))

Эмо шкалит. А вообще вчера и ещё сегодня конфликтный лунный день. Так что, берите себя в руки и отдыхать, лето же. Время обнаженных тел и душ.

+1

99

Maska написал(а):

А вообще вчера и ещё сегодня конфликтный лунный день.

йопт, предлагаю свалить все на луну  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

100

Гафф написал(а):

йопт, предлагаю свалить все на луну

вот точно!!! я то думаю в чем косяк :))) долбанная луна виной всему  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

+1

101

Вот почему почти после каждой игры надо портить друг другу настроение?
А потом удивляемся-че так народ долго не пишется в игру....
Хватит уже истерить всем и модерам и не модерам, извинились и все, со всяким может случится срыв-не принимайте близко к сердцу так

+2

102

Вы просто поймите, что вот такими разборками еще и радости выигрыша втаптываете в землю-ну дайте насладится мафии победой, не так часто они выигрывают и не важно уже в пользу кого был расклад

+1

103

Гафф написал(а):

йопт, предлагаю свалить все на луну

Правильно) и лунных человечков. А сами мыслим позитивно.
Мне ещё помогает замороженная клубника и лед. Замораживаю тело изнутри и мозг)))

А ещё мой психолог говорит, если эмо шкалит, дай ему выйти, займись физическим трудом))) так вот, у меня с пола можно кушать, а раковины использовать вместо зеркал, обои переклеила и ..... А ещё секс помогает)))

Отредактировано Maska (06-06-2014 11:05:50)

0

104

Вообще я вру. Обычно вывожу человека из равновесия, который меня злит, а потом радуюсь жизни.

Когда следующая игра?

0

105

Гафф написал(а):

А начало претензий было от Ди вполне себе обоснованы, упертый город не слушал её вообще...тебе мафу никто ничего и не говорит. Наслаждайтесь победой.

Любы перестань, ты прекрасно знаешь ( а я тебе говорил)  на том же тм, меня  например в принципе никто не слушает никогда, и когда я мафло нахожу и тем же мафлом сливаюсь, так еще и вешают в добавок. Такое сплошь и рядом бывает. Что ж теперь. Ну неприятно согласен, ну всякое бывает в конце концов.

Гафф написал(а):

Наслаждайтесь победой.

победой можно наслаждаться когда игра доставляет всем удовольствие, а когда потом начинаетсся всеобщая грызня, это поражение всех в игре. Как то так.

0

106

Гафф написал(а):

йопт, предлагаю свалить все на луну

это все проделки мистера фикса (с)
))

0

107

Nejka написал(а):

У нас в конфе тоже было жарко.

я чуть не сбежал с конфы )))) уже фактически за шкирку поймайли с криком КУУУДАААА !! СИИИДЕЕЕЕТЬ ))))))))))))

0

108

trium написал(а):

Ди реально не понимаю твоих возмущений, вы сами так делали всегда без обиняков. под одобрямс города сливали миров. Давайте все успокоимся и не будем делать шекспировских трагедий на ровном месте.

Разница что мы так делали, а тут нас. Вот и обида чтоли, ну как я вижу

Kaito написал(а):

Да причём тут проспитесь? Ты думаешь, я сижу сейчас слюной обтекаю? Да мне вообще пофиг, выиграли мы или проиграли. Я играл на интерес в силу своих временных возможностей. Теперь их существенно меньше, чем раньше. По объективным причинам. И тратить своё итак малое время на игры, где тебя потом вымазывают, совершенно не комильфо. Я лучше у себя проведу что-то. Если время позволит.

У тебя минус это резкие слова, если их смягчить, то и замечаний по игре вполне не было. Именно смущали сами фразы, когда вполне можно понимать что могут задеть, можно перефразировать мягче и все дела. Ведь Касперу же были подобные обвинения.

Puss написал(а):

Саф и  Кайто- отлично отыграли, правда. Хотя Клоуну бы побольше разборов постов, как ты это умееешь. Саф, ты чуть зарулил не туда, но это не означает, что сыграл плохо. Твои БП, ну молодец же, работа какая.

Я вот тут понял что я разбор голосовалки в этот раз не проводил. Забыл чет вообще.

Puss написал(а):

Kaito
Ты большой мужчина, давай хоть ты без истерики, ну что такое....
Ты хороший игрок, суток не хватило, времени и все.
РэдДи
Ди, нельзя так категорично говорить с людьми и обвинять в проигрыше. И ты виновата в этом проигрыше, значит не так играла, значит что-то упустила, значит не хватило! И дело не в раскладе, у вас было право на ошибку, аж два раза ошибиться можно было, повесив МИРА и убив МИРА.

Вот именно. Расклад вообще в порядке. Мафия оказалась сильней, вот и все. Право на ошибок хватало тут правильно замечено, привыкли к мягким раскладом и слабой мафией.

РэдДи написал(а):

Ну конечно, нас тут таких двое.
Внеигровые ситуации всякие бывают. Но ты ошибся? Ошибся. Вы с Сафом включили танк на Бабайку, которая до этого была зеленой. И не заметили слива. А Садако в это время тихо мирно поддакивала, снимала себя с повеса и уводила проверку с Клер.

Значит она молодец что осталась не замеченной.

От Бабайки не было аргументов против Клер, я ей предлагал ещё почитать её и указать на моменты какие смутили.
Садако в один момент рассматривался как вешаемый, но Бабайка не убедил просто вот и все.

РэдДи написал(а):

Это так то ты спокойно критику воспринимаешь?? Уже и на личности даже перешел.
Ты ошибся, ты пристал к Бабайке на ровном месте. Мол видетели она слишком быстро поверила Паночке. Еще и к ней прицепился зачем она так подробно расписала свои мысли по поводу кому отправляла проверку. И в пылу этого ты даже не заметил как сначала пришла Садако и начала подливать масла в костер Бабайки, а попутно снимать себя с повеса и уводить проверку от Клер, а затем Клер пришла с новой долей масла. И главное ж Бабайку НИКТО не защищал. Этого вы не заметили.

Ни и че?)) Мы делали как считали нужным для города и для общей победы, а не просто ради развлечения, ошиблись, ну значит переиграли нас вот и все.

Гафф написал(а):

да ну, я расклад только в игре увидела. В теме записи его не было. С кем ты консультировалась? С Сафом? да и не важно...расклад мафский! И не надо о панике, мы не в игре уже чтобы я это объясняла.

Надо было двух мафов делать

Анноушка написал(а):

капец. Я в шоке.
Город проиграл. И пиняют друг на друга. Поменьше бы разборок устраивали - услышали друг друга.
Какая трагедия, Боже.. МАФЫ СЛИЛИ мира, ёпрст... такого никогда не бывало.
Ком стреляет не мафа, а идёт убивать мира и претензии к игроку, об которого этого маф и убился.
Если у кого-то нет времени быть в игре - ему заявляют - нефиг играть.
Постоянные - где она? где он? А в свою сторону не нравится, тут же истерика: ещё раз и выйду. куда там.
Другому говорят: тебя никто не заставлял играть.
Третьему ещё в игре заявили что он ни о чём, что есть, что нету.
Офигенный город, мирный, ёпт. Самое то слово.
Возьмите себя в руки, уже противно это.
Нечего на зеркало пенять. Продолжение все знают.
Всё. Надоели своими разборками.

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif 

Блин кто записался и у него изначально было мало времени, я только спасибо скажу, и так было слабо с набором, а они все таки выручили и игру никто не кидал.

AmaZzZonka написал(а):

я мягко говоря офигела когда читала вас,что вы новенькой писали, мда.. мне реально было стыдно за всех вас!
Человек старался видно было, когда есть время играет, а ей в ответ да ты ноль, да ест-но после такого и будешь говорить что повесте меня раз я ноль!!!!!

Слишком много резких фраз.

Отредактировано Кожаное лицо (06-06-2014 13:07:39)

0

109

Сальвия написал(а):

Пытались ее понять..но она четко стояла на своем и твердила что я, кожаный и элис мафы, но я -то знаю что я не маф и кожанного я видела миром, она тоже уперлвсь в подозреваемых-хотя я не раз ее спрашивала-не странно это?..у меня были сомнения еще и из-за того что элис я тоже не поняла на чем стала зеленой у многих,

Я не видел к чему можно зацепиться.

0

110

Кожаное лицо написал(а):

Значит она молодец что осталась не замеченной.

теперь уже ОН )) ну то есть Я, просто роль как бы женская была, решил напустить побольше тумана )) говоря в женском роде ) Но маски сброшены ))

0

111

trium написал(а):

теперь уже ОН )) ну то есть Я, просто роль как бы женская была, решил напустить побольше тумана )) говоря в женском роде ) Но маски сброшены ))

Как бы знаю но там была маска, и в этих ситуациях я не знаю как правильно выразить) Я тебя кстати случайно в мужском роде называл) Потом читаю, блин. И Корректирую)

Вот у тебя я теперь заметил одно сходство, или манера поведения, мафом. Думаю в дальнейшем будет проще тебя распознавать))

0

112

King EcitoN написал(а):

Я тебя кстати случайно в мужском роде называл)

да не только ты, я думал кстати это использовать, если начнут топить то чтоб тиммейт как раз где в м роде написано кем мог бы придраться внеся долю паранои. А там оставались концы в м роде, хотя я сам иногда машинально так писал, но вроде корректировал перед отправкой ))))

0

113

1.   Клер - игра понравилась, чисто сыграла. К нечему было придраться. От меня ЛИ
2.   Элис - Тоже хорошо отыграла. Тебе замечания, после смерти ты в чате спалила подмаску.
3.   Доктор Лумис - Все бы ничего, но ты категорически только рассматривала меня и Элис мафами. Другие версии не рассматривала и стояла только на этой версии. 
В целом хорошо играла, но я тебя воспринял хорошим мафом  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif  \
Если чем то задел извиняюсь. Не хотелось бы только слышать у тебя "Не нравится не играй \ У нас так, не устраивает уходи". Эмоции ещё могу понять.
4.   It - игра мне твоя нравится, онлайна мне твоего хватало. Большой минус это слишком резкие фразы, и иногда отсылки к реалу "Если у тебя проблемы не нужно приходить сюда". Может как то перефразировать по мягче.
5.   Сет Брандл - игра мне твоя полностью нравиться. Но много неигровых моментов, которые сильно смущали. Так же о балансе после игры нужно было. Ну если маска даже известна и вроде всем, все равно не нужно писать в теме. Вроде что смущало говорил сразу, из-за этих причин не хотелось тебя ни как обелять, хоть по ним ты обелялась.
6.   Кожаное Лицо - По мере сил все высказывал и пытался найти, честно думал что город вот вот и затащит и у мафия почти нет шансов. На контакт я со всеми выходил и пытался тянуть что мне нужно было.
7.   Садако - Ровная игра.
8.   Панночка - В начале сильно не хватало, потом вполне себя отлично поставила как почтальона, что у меня было ноль сомнений.
9.   Каспер - Жаль что получилось так что много лишнего и не этичного было высказано. Надеюсь попробуй сыграть с нами ещё, не смотря на бурю эмоций именно в этой игре)
10. Адам злодей - Не помню почему был зеленый) Вспомнил видел шерифом))
11. Бабайка - Все хорошо, но что в конце сыграло, объясню. Долгое отсутствия развело паранойю, ну думаю не секрет не для кого, чем больше нет мирного, тем больше ты можешь в нем сомневаться. Вешал из остаточного принципа больше, чем как мафа. Не хватило аргументов против Клер, которые и хотел услышать, просто то она слишком ровная наверно была)))

Много эмоций, все связанно с тем что, не смотря что мы уложились в одну тему)

То сил вложили много своих, и тот же проигрыш повес, при вложении и своем старание ощущается куда сильнее, чем когда играешь на обум.

Расклад мне нравится. Он интересный и сбалансированный и не дает никому расслабиться и все выложились. Каждый день почта, всегда есть пища для размышления. Все что нужно.
Вот не хватало наверно да одного человека для одного светлого суда.

Узнал только Кайто,Триума,Нежку

Мафия победила по раскладу? - Нет.
Мафия была слаба и победила? - Нет
Гор.роли ходили правильно и город проиграл? - Нет
Правильно вешали на суде? - Нет

Причем тут расклад, если ни на НД, ни на голосовании мы не зарулили. В предыдущей игре мы вон ни одного мира не повели, вешали только негативов.

Я лично получил от игры вполне хорошее удовольствия, хоть щас это для меня сложно. Ну проиграл, да сказалось чуть расстроился что старался, но не получилось выиграть. Но так же рад за мафию, они сыграли хорошо, со своей задачей справились, уверен им это победа не далась легко и они получили от неё удовольствия т.к тоже старались.

Не нужно так бурно писать и что то говорить, можно все спокойно обсудить. Я люблю обсуждать игры особенно вполне успешных партий, и очень мне не нравится когда из-за срача закрывают обсуждения.

+3

114

прошу выполнить мою просьбу

0

115

Гафф написал(а):

прошу выполнить мою просьбу

Выполнено. На выходные бан.

0

116

King EcitoN написал(а):

Но так же рад за мафию, они сыграли хорошо, со своей задачей справились, уверен им это победа не далась легко и они получили от неё удовольствия т.к тоже старались.

ну там много было и паники и расстройств тоже у девушек. В начале когда убились об тебя. Я не был до конца уверен в правильности допа, но сказал что если никто не против, я лично готов рискнуть. А так предлагал Сет или тебя обычным. После жарких споров согласился на решение, которое было выработано  в результате. Бить Сета и тебя допом. Ты не почта. Поначалу немного переживали что трупа три, и как то надо было запутать, потом немного придумали куда прятать труп, написал все варианты что могло произойти запустив удочку, чтоб посмотреть какой вариант устроит город. Оказалось что для нас есть и хорошие новости, шериф скорее всего выбыл, и что считают шерифов чуть ли не Элис.
Кстати Анноушка на всякий случай сказала о худшем варианте если шериф есть и он тайный молчун.
ТОгда по остатку решили так делать. Бить в любом случае тебя ( на роль тайных шерифов рассматривали или тебя или Кайто) Тебе или придет почта, или ты шериф.
Почта по сути проверки отсылала только нам в любом случае. И даже если вдруг решила бы с импровизировать, то почта пошла бы Кайто, а его мы предполагали выставить мафом (благо опять же было за что зацепиться) , следовательно проверка была бы "никакая"
На всякий случай подготовили план вскрытия, если трупа было бы 2 (то есть шериф все же есть)
Тогда в зависимости от того кто бы был убит из нас, второй тут же бы вскрывался Шерифом
1 ночь проверка Лица (мир) оттого и верили
2 ночь "убийство" Каспера (все просили и сами подозревали )
3 ночь "Убийство" коллеги, мол были подозрения
Но труп оказался один, значит шериф все же аут уже точно.
Оставалось озвучить проверку и сажать Пеннивайза.
Но это сейчас все гладко на бумаге выглядит, а так понервничать нам всем тоже пришлось.
Кстати я бы и мирным такой же план по почте предложил, план действительно неплох, и он бы сработал будь больше  мирных людей. А так по сути кому не пришли, все мафы.
Так что если я вдруг кеакой план предложу не надо вешать я не маф )) я  с позиции протауна играл в этой игре.
Кстати вешать по проверки, и бить ночью адресата было неплохой идеей. При темной игре был бы размен мир-маф в этой паре точно был.
Если вешался маф, то да жалко терять мир. Но если адресат маф, то повис мир. в любом случае хотя бы уравниловка была с разменом.

+1

117

King EcitoN написал(а):

Доктор Лумис - Все бы ничего, но ты категорически только рассматривала меня и Элис мафами

А ты сам посмотри на ту ситуацию так, как её видел я. Еще до ночи ты назвал меня 100% мафом, собственно как и Элис. И аргументов от вас обоих акромя поведения мафское и что толку от меня вообще нет я не увидела, а после ночи ты спросил у кого почта и Элис тут же живенько так выбежала и сказала Док - маф. Ты конечно же этому бесприкословно поверил. Далее написал что то вроде, что можешь предположить что Элис маф и сказала ложную проверку, но не станешь её рассматривать и зазеленил Элис. Подготовка к сливу и собственно сам слив на лицо.

King EcitoN написал(а):

Не хотелось бы только слышать у тебя "Не нравится не играй \ У нас так, не устраивает уходи".

И где же в этой теме ты это услышал??

0

118

trium написал(а):

1 ночь проверка Лица (мир) оттого и верили

Вот тут бы вы и пролетели, если б шер был жив. У него нет проверки, только выстрел.

+1

119

РэдДи написал(а):

А ты сам посмотри на ту ситуацию так, как её видел я. Еще до ночи ты назвал меня 100% мафом, собственно как и Элис. И аргументов от вас обоих акромя поведения мафское и что толку от меня вообще нет я не увидела, а после ночи ты спросил у кого почта и Элис тут же живенько так выбежала и сказала Док - маф. Ты конечно же этому бесприкословно поверил. Далее написал что то вроде, что можешь предположить что Элис маф и сказала ложную проверку, но не станешь её рассматривать и зазеленил Элис. Подготовка к сливу и собственно сам слив на лицо.

я ж говорю было хорошей идеей валить Элис ночью
Вот городу и надо было за нее цепляться.
Я бы постарался просто логически обосновать, ну мол ок вешайте меня но смотрите при темной игре в любом случае кто то из нас маф в паре. Прост ты тоже несколько страниц только повторяла да она же маф, аргументы пошли потом. Я понимаю твое возмущение. Но ты точно так же бы "валила" меня если было бы наоборот.

0

120

РэдДи написал(а):

Вот тут бы вы и пролетели, если б шер был жив. У него нет проверки, только выстрел.

не важно, сверились бы с правилами перед отправкой в любом случае. (я их иногда тоже читаю )))))))))))  )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно