Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Межфорумный турнир 2014.


Межфорумный турнир 2014.

Сообщений 181 страница 210 из 597

1

Межфорумный турнир по мафии 2014

Подчиняется единым правилам, принятыми  без исключения всеми участниками игры.

Цель турнира:

1) Определение команды победителей с присвоением звания «Лучшая команда мафии 2014»
2) Определение форума победителя с присвоением звания – «Сильнейшей форум по игре в мафию 2014».

Основные правила

Общие правила(старые):

1) Игра идет под масками. Игроки соблюдают во время игры принятый образ маски. Заглядывание под маски других игроков, снятие своей маски даже в завуалированной, иносказательной форме (включая указание на прошлые игры и обстоятельства благодаря которым игрока могут узнать под маской) запрещено.  За первое нарушение – предупреждение. За второе – автокилл. 
2) Общение в привате между игроками запрещено. Исключение – общение внутри команды (клана), которая познакомилась в результате вербовки.  За любое нарушение правила запрета привата – автокилл игрока-нарушителя. Возможен также автокилл игрока, к которому обратились в привате. Крайняя мера – удаление из игры команды нарушителя с присуждением поражения его команде и форуму.
3) Категорически запрещены оскорбления игроков, переход на личности,  клятвы в любой форме и по любому поводу, обещания любых послеигровых последствий,   заключение пари на роль, скрины и копирование приватных сообщений ведущего и других игроков, любое использование неигровой информации, тактический автокилл. Наказание – на усмотрение ведущих вплоть до присуждения поражения команде нарушителя и его форуму.
4) На время игры для зрителей создается закрытый подфорум, где можно болеть за своих, делать ставки и обсуждать текущую игру. Туда могут быть перемещены после выбытия из игры игроки, которые не успели войти в клан и были посажены/убиты. Любое обсуждение игры зрителями и участниками текущей игры в открытом доступе запрещено. Наказание – на усмотрение ведущих.
5) Изначально в игру вступает 8 игроков от одного форума, пятеро из которых сохраняют при получении роли свою принадлежность к форуму, за который они вступили в игру, трое – меняют свою форумную принадлежность на время игры и играют за другой форум. Эта информация скрыта от других игроков и жребием распределяется ведущим при раздаче ролей. Первоначально Босс назначается исключительно из игроков «своего» форума. Остальные роли – рэндом. Итого – в игре 5 условно «своих»  и трое «своих» играют за какой-то другой форум. Это правило включено с целью исключения игры на узнаваниях.
6) Игроки, которые  не приемлют для себя смену клановой/форумной принадлежности на время игры и добросовестную игру на победу того клана, в который они распределены или попали в результате вербовки,  в игру не допускаются. При обнаружении намеренных действий  игрока направленных на поражение клана, в который игрок попал в ходе игры, Ведущий вправе подвергнуть его автокиллу, также вправе присудить поражение форуму, который привел такого игрока на  турнир.

Игроки и роли:

От каждого форума в игру вступает 8 игроков + 2 запасных на случай замены.
В составе команды:
Изначально клан состоит из одного Босса. Который вербует себе клан в ходе игры.

Босс – глава своего клана (форума). Каждую ночь вербует одного из игроков в свой клан.  Нельзя завербовать игрока, который является боссом другого клана, игрока который уже завербован другим кланом, игрока, который заблокирован. При одновременной вербовке одного и того же игрока двумя и более боссами ведущий бросает жребий. Обладает иммунитетом от вербовки в другой клан. Имеет одноразовый бронежилет, который спасает от любого количества покушений произошедших в одну ночь, после чего сгорает.  Задача Босса – найти свою команду и завербовать как можно больше игроков своего форума.  Полномочия получает сразу со стартом игры.  Если Босс вышел из игры, его место замещают бойцы  с соблюдением очередности  порядка вступления в клан. С приоритетом для тех, кто уже находится в клане.  На случай выхода из игры Босса, который не успел завербовать ни одного бойца, бойцы получают до старта игры условную нумерацию от 1 до 4. Если в клане нет завербованных бойцов, но есть ролевики,  то роль Босса замещается по очереди Разведчиком, доктором, блокировщиком с утратой ими собственной роли.

Разведчик
– Каждую ночь имеет возможность  проверить одного из игроков на выбор, но лишь по одной из следующих характеристик за одну ночь : «завербован/не завербован» , «текущая принадлежность к форуму», «текущая игровая роль».  Если разведчик завербован Боссом своего клана то сохраняет свою роль и входит в свой клан разведчиком. Если разведчик завербован Боссом чужого клана – роль теряет и входит в другой клан простым бойцом.

Доктор – каждую ночь имеет возможность спасти любого игрока, включая себя, от покушения. Спасает от любого количества одновременных покушений. Нельзя лечить одного игрока два раза подряд.  Если завербован своим кланом – сохраняет роль. Если другим – становится простым бойцом.

Блокировщик
– каждую ночь имеет возможность блокировать любые ночные действия любого игрока. Нельзя блокировать одного игрока два раза подряд.

Бойцы – каждую ночь имеют возможность стрелять от имени клана, но после того, как вступят в клан. Клан, который не имеет в своем составе ни одного завербованного бойца, не имеет возможности ночью стрелять. Для выстрела выбирается исполнитель из числа бойцов клана. Если он блокирован – выстрел не проходит.  Бойцы, которые пока не вошли ни в один клан являются вольными стрелками. Вольные стрелки каждую ночь направляют Ведущему имя игрока, которого они хотят убить. Выстрел вольных стрелков проходит в того игрока, который набрал наибольшее количество голосов.  Исполнитель выстрела вольных стрелков выбирается Ведущим путем жребия из числа стрелков,  отдавших большинство голосов.  При равенстве ведущий бросает жребий.

Принадлежность к клану сообщается игроку сразу вместе ролью, однако войти в клан он может только по результату его вербовки Боссом. Если игрок завербован другим кланом – он меняет свою клановую принадлежность и играет дальше за другой клан.

Голосование:

Голосование проходит днем. Голосовать можно только один раз против одного игрока. Редактирование голоса запрещено. Из игры выбывает тот игрок, который набрал наибольшее количество голосов, возможна ничья.

Вскрытие ролей:

Роль убитого или посаженного Ведущим не раскрывается.

Порядок обсчета НД

1) Блокировщики (если блокирован блокировщик другого клана – его блок не проходит)
2) Доктора
3) Перестрелка
4) Разведчики
5) Вербовка

Утреннее сообщение:

Игроки, совершающие НД получаются следующие сообщения:
Босс – об успешности вербовки. 
(успешная вербовка – проходит знакомство с новым членом клана,
неуспешная вербовка ,  либо результат блокировки Босса – ничего )
Доктор – ничего.
Разведчик – результаты проверки или ничего.
Блокировщик – ничего.
Бойцы – ничего.
В открытых итогах Ведущий сообщает всем игрокам имена убитых ночью и количество игроков в каждом клане на данное утро.
Последнего слова у убитых и посаженных нет.

Условие победы клана:

Уничтожены все конкуренты и завербованы все свободные игроки.

Условие победы форума:

Побеждает  форум, клан которого  завербовал наибольшее количество игроков, изначально получивших его  принадлежность.  Но при перевесе +2. Если перевес по игрокам составляет +1, или установлено равенство, то побеждает команда форума, которая добилась победы в игре своего клана, а если клан-победитель не соответствует этому условию, то побеждает команда форума, которая позже  вышла из игры.
Например – клан победитель  завербовал 2 своих игрока. Остальные у них «чужие». Клан 2, который вышел из игры вторым по счету завербовал 4 своих игрока. Клан 3, который вышел из игры третьим завербовал 3 своих игрока. Победа за форум достанется Клану 3, потому что он завербовал с разницей +1 и позже вышел из игры.  Клан-победитель данной  игры в розыгрыше форумной победы не участвует, потому что у него  разница с кланом2, завербовавшим 4 своих игрока - +2.

В игре могут принимать участие не менее трех команд.

Главная цель турнира - не достижение победы любой ценой, а дружба мафиозников всех ресурсов и отличное настроение от сильного интересного турнира!

Площадка проведения турнира - Тривиум.


Приглашения на участие отпралвлены. Форумы, которые приняли условия участия в турнире и подадут заявку будут обьявлены в этой теме.

Формат для подачи заявки:

8 игроков + 2 запасных (приватные контакты и скайп игроков - сдавать ведущему)
Согласие с правилами и местом проведения.

Заявлены от Гипера:

1. РэдДи
2. Блур
3. Саф
4. Матилька
5. Сальвия
6. Пунечка
7. Анноушка
8. Пусс
____________

9. Маска
10. Нежка


Бронирования персонажей

Опрос по системе как будем выбирать лучший форум

Регистрация на игру №140 "Русская мафия"

0

181

MoonKnight написал(а):

а мне наоборот) хотя посмотрим как будет в игре.. что то страшновато с таким количеством играть) прийду после работы а там океан постов

Я там выла от кол–ва постов в игре на 17 чел. Вещевая. У всех почти за тыщу постов переваливало на масках, а у мну еле еле до 100 в конце игры)

0

182

Зайя написал(а):

Я там выла от кол–ва постов в игре на 17 чел. Вещевая. У всех почти за тыщу постов переваливало на масках, а у мну еле еле до 100 в конце игры)

Та нууууу.. капец, я инактивом буду..

0

183

Ребятушки, вы меня простите, конечно, но я с межфорумки снимаюсь.
Реал не дает мне того времени, которое мне нужно для игры, мясом быть не хочу, так что снимаюсь таки.

0

184

Нда. Не буду играть на Тривиуме после межфорумки.
Если МФ снимается, желаю удачи вам, Гипермафы)

Отредактировано Kaito (29-08-2014 17:51:36)

0

185

Не поняла, Кайто, какой межфорумки? Не было ж еще..
Мф снимается? Почему?
Играй от нас))

0

186

Зайя написал(а):

Не поняла, Кайто, какой межфорумки? Не было ж еще..
Мф снимается? Почему?
Играй от нас))

Нет. Мы зарегились. Набираем людей и т.д. Вроде один из вопросов разрешился.
Но, скажем так, я не люблю лицемерие. И это относится исключительно к администрации.

0

187

Kaito написал(а):

Нет. Мы зарегились. Набираем людей и т.д. Вроде один из вопросов разрешился.
Но, скажем так, я не люблю лицемерие. И это относится исключительно к администрации.

Понятно

0

188

Nejka написал(а):

Ребятушки, вы меня простите, конечно, но я с межфорумки снимаюсь.
Реал не дает мне того времени, которое мне нужно для игры, мясом быть не хочу, так что снимаюсь таки.

Жалко конеш, ну ты смотри, если что старт не ранее 15 сентября будет) Может подразгрузишься к этому времени)

Или давай так, вас с Сальвией поменяем местами)
Замена может и не понадобится в игре то)

0

189

Kaito написал(а):

Нда. Не буду играть на Тривиуме после межфорумки.
Если МФ снимается, желаю удачи вам, Гипермафы)

Отредактировано Kaito (Сегодня 17:51:36)

Оооу)
Все равно удачи на межфорумке!

0

190

Так, давайте будем самыми организоаванными в своей группе)
Нужен еще один человечик на замену и команда набрана) Замена думаю может и вовсе не понадобиться, так что не бойтесь, пишитесь)  http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif

0

191

Kaito написал(а):

Нда. Не буду играть на Тривиуме после межфорумки.
Если МФ снимается, желаю удачи вам, Гипермафы)

Отредактировано Kaito (Сегодня 17:51:36)

спасибо))
но надеемся что МФ примет участие!  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

192

Что то посмотрела у на не так то и много вариантов на замену - Маска, Калачиха, Экстази, Дени. Остальные либо уже играют, либо не могут ...

0

193

Уф, на данный момент наш состав выглядит так:

1. Ди
2. Блур
3. Саф
4. Матилька
5. Сальвия
6. Пунечка
7. Анноушка
8. Пусс
_________

9. Маска
10. Нежка

Напоминаю, что старт будет не ранее 15 сентября.

0

194

Мне кажется, я вас всех вычислю быстро. БЫСТРОА! :)

0

195

Kaito написал(а):

Мне кажется, я вас всех вычислю быстро. БЫСТРОА!

Мы в разных партиях ^^

0

196

Kaito написал(а):

Мне кажется, я вас всех вычислю быстро. БЫСТРОА!

ну.если Ди свое"жи" спрячет и % светить не будет.то ее сложно узнать)
ну и этосамое...народ...пообщайтесь со мной на триве...чтоб я там писать привыкла и не тупила в настройкахhttp://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

197

Blur написал(а):

ну.если Ди свое"жи" спрячет и % светить не будет.то ее сложно узнать)

Жи часть меня)) Но постораюсь))
А что за % ??)

0

198

а я Дишку под масками часто путаю, причем с Кайто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

199

РэдДи написал(а):

Жи часть меня)) Но постораюсь))
А что за % ??)

он на 0,хрендесятыхмаф и ровно столько же в нем мирности)))

0

200

Nejka написал(а):

а я Дишку под масками часто путаю, причем с Кайто

Не-не..они разные...Ди мягче и деликатнее)

0

201

Nejka написал(а):

а я Дишку под масками часто путаю, причем с Кайто

Ого, неужто мы похожи??)

Blur написал(а):

он на 0,хрендесятыхмаф и ровно столько же в нем мирности)))

Естб такое)) Но не в каждой жи партии))

0

202

Blur написал(а):

Не-не..они разные...Ди мягче и деликатнее)

ну тут да )) но есть закидоны подобные  ^^

РэдДи написал(а):

Ого, неужто мы похожи??)

бывает )))

0

203

Хотела сначала написать, что одни девчонки записались , ан нет, смотрю Саф среди нас затесался))))

0

204

Nejka написал(а):

а я Дишку под масками часто путаю, причем с Кайто

Да ладно?)У Кайто совсем другая манера игры и общения..как ты их путаешь?)

Отредактировано Сальвия (29-08-2014 22:30:09)

0

205

Сальвия написал(а):

Да ладно?)У Кайто совсем другая манера игры и общения..как ты их путаешь?)

Отредактировано Сальвия (Сегодня 22:30:09)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif  не всегда, но под масками бывает ))) что-то есть неуловимое.

0

206

Nejka написал(а):

не всегда, но под масками бывает ))) что-то есть неуловимое.

Это для меня фантастика просто)

0

207

Так, мне нужен конкретный пинок, к какому числу нужно собрать команду? И в какой заход мы влезаем, в октябрьский?

0

208

lolbabe написал(а):

Так, мне нужен конкретный пинок, к какому числу нужно собрать команду? И в какой заход мы влезаем, в октябрьский?

Ориентир 15 сентября, а конкретно что к чему это к Скай надо. Или же спросить сразу на Триве в теме организации межфорумки

0

209

Сальвия написал(а):

Хотела сначала написать, что одни девчонки записались , ан нет, смотрю Саф среди нас затесался))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  у нас и мальчиков то нет, все пришлые)) Саф один КОРОЛЬ!

0

210

Puss написал(а):

у нас и мальчиков то нет, все пришлые)) Саф один КОРОЛЬ!

все кто зашли - наши и не ...волнует! :D

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Межфорумный турнир 2014.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно