Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 3 часть


Игра № 46 "Высшее братство" 3 часть

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун Джесси ХХ

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

1 ночь

Убита Андреа Юнг (мирный житель)

2 ночь

Убиты Терминатор(Последователь Белого Яблока),Кара(Ведьма),Лия(Некромант)

3 ночь

Убит Робокоп

Игра перешла в стадию "Темная"

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.
Тема голосования:
Игра № 46 "Высшее братство" Голосования
Темы до:
Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.
Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть
Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть

0

2

Отлично, всё-таки Кара была мертва и Терминатор правда маф.
Робокоп убит, причем скорее всего мафией. Иллюзионист затёр еще один труп или что сделал, как думаете?

0

3

Капитан Джек Воробей написал(а):

Отлично, всё-таки Кара была мертва и Терминатор правда маф.
Робокоп убит, причем скорее всего мафией. Иллюзионист затёр еще один труп или что сделал, как думаете?

Труп от Палладина?

0

4

Интересно, почему не убили Реджину? Ведь я не мог её второй раз подряд лечить. Или убили, но не затёрли? Хм. Реджина как-то мафом у меня не получается.

0

5

Капитан Джек Воробей написал(а):

Иллюзионист затёр еще один труп или что сделал, как думаете?

иллюзионист очевидно затер роль Робокопа

0

6

Ушан написал(а):

иллюзионист очевидно затер роль Робокопа

роли не раскрываются после 10, так что там нечего затирать было.

0

7

Капитан Джек Воробей написал(а):

Отлично, всё-таки Кара была мертва и Терминатор правда маф.
Робокоп убит, причем скорее всего мафией. Иллюзионист затёр еще один труп или что сделал, как думаете?

думаю, затирал, как варианты: затереть, добавить, изменить роль, тут прям напрашивается первый

0

8

Реджина
Гертруда
Ведун
Сэйлем
R2D2
Фиона
Ушан
Капитан Джек Воробей
Джесси ХХ

9 человек официально в игре. По факту может быть меньше. Больше вряд ли.

0

9

Капитан Джек Воробей написал(а):

Отлично, всё-таки Кара была мертва и Терминатор правда маф.
Робокоп убит, причем скорее всего мафией. Иллюзионист затёр еще один труп или что сделал, как думаете?

Игра тёмная и роли дописывать они уже не могут. А раз труп один можно предположить, что он вообще один за ночь и больше никто не убит либо один труп затёрт. Тогда возможно Кара солгала по поводу того к кому ходила и затёрта её жертва.

0

10

Скорее всего Робокоп ушел мирным. Тогда получается 6 на 3.
Кого он подозревал кстати? Завтра почитаю.

0

11

Ну если Джек воробей и правда знахарь, то я склоняюсь к мысли, что мафы находятся среди Ушан, Ведун, Реджина или ещё  Джесси ХХ может быть.
Раз Кара убита, предлагаю казнить сегодня Ведуна.

0

12

Думаю, Робокоп мирным был, ком проверял или его труп от него затёрли. Если он жив ещё, конечно. Надо будет внимательно Робокопа перечитать на всякий случай.

0

13

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Игра тёмная и роли дописывать они уже не могут. А раз труп один можно предположить, что он вообще один за ночь и больше никто не убит либо один труп затёрт. Тогда возможно Кара солгала по поводу того к кому ходила и затёрта её жертва.

Почему не могут? Т.е. то, что мы видим, уже окончательные итоги?

0

14

Фиона написал(а):

Почему не могут? Т.е. то, что мы видим, уже окончательные итоги?

Так ранги же. От 10 и меньше роли не раскрываются.

0

15

R2D2 написал(а):

Раз Кара убита, предлагаю казнить сегодня Ведуна.

Ведуна я пойду вешать если не сменится линия поведения, надеюсь, это произойдёт

0

16

Робокоп написал(а):

для этого мне надо понять от кого отталкиваться
мне все равно не нравится Кара, сначала она не хочет голосовать Джека, так как он легко идет на повес, потом против него и голосует. что если она не ведьма?
но если она маф, то к ней в компанию запросто идут Джинджер , Сейлем, Фиона и Р2Д2. один лишний
Джек тоже может мафить, тогда его команда Реджина, Ушан, Ведун. ты с Ущаном ему веришь и вешаешь Джинджер.
если они оба не мафы, то я вообще не понимаю кто маф и что за игру они ведут.

Робокоп написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):
Я предлагаю ограничить круг подозреваемых.
Еще можно добавить туда Фиону и Кару.
С Ведуном пусть комиссар решает что делать.
тут я с вами согласен Капитан

Робокоп написал(а):

Вобщем, если Кара переживет эту ночь, значит она 100%мафит.
Ведун старается запутать еще больше и уверенно остается в красном секторе.
Сэйлем Сэйберхеген
Как у вас Ушан может быть в подозрительных и условно мирных одновременно?

Робокоп написал(а):

всем утро доброе.
на голосовании определенно не понравился голос Ведуна, если сегодня его не будет, буду голосовать его.
Капитан Джек Воробей
а не маф ли ты?
та ситуация на суде была тебе очень выгодна. последние два голоса Терминатора и Ведуна, которых всю игру не видно не слышно, для тебя были решающими.

Робокоп написал(а):

В связи с итогами ночи возникают вопросы по голосованию. Раз Андрея была мертва и ее голос не учитывался на голосовании, то мафы заранее знали, что будет ничья. Зачем она им если на повесе два мира? Кара жива после ничьи-》 она не ведьма? Мафы не стали ее убивать? Что в сегодняшних итогах неправда? 
Пока в условно мирные перенесу не голосовавших Кара-Капитан

Всё, что нарыла от Робокопа, может другие удачливее будут. Остальное - осторожные комментарии, вопросы, уточнения и всё такое. Знакомство не читала, не верю, что там что-то интересное могло проскользнуть.
Считаю, что Робокоп был горожанин, хотя на мафа тоже тянет. Но исходить надо из худших раскладов, поэтому заношу в обычные миры.
Из ныне живущих подозрения на Джеке, Фионе, Ведуне, отдельно идут Реджина, Сэйлем, Ушан и Р2Д2. С таким разбросом подозреваемых комом быть точно не мог, хотя бы одну кандидатуру упоминал бы больше остальных.

0

17

Нас осталось 9 человек официально, но скорее всего 8 фактически. Я так понимаю, что скрыт труп от Паладина, так как вряд ли бы Паладин стал убивать Робокопа.
Причём возможно, что расклад сейчас 3-5, а если учесть, что ночью Маг может применить последний свой спецудар - нам нельзя делать ничью и нельзя вешать мирного.
Это в варианте, что Паладин убил мирного.
Более вероятно, что сейчас расклад 2-6, тут есть право на одну ошибку, но Паладину нужно будет убивать мафа точно тогда.
Разоблачителю есть смысл подумать над вскрытием. Фактически его миссия выполнена, у мага остался всего 1 спецудар и он будет по мне. Обещаю подумать над твоим лечением в случае вскрытия. Что нам это даст? Мы уменьшим паранойю на одного игрока. Рыцарю и Паладину вскрываться не надо, вы теперь шерифы города, время проверок завершено, настало время убийств.
Теперь по персоналиям.

Реджина - для меня мирная по игре. Единственный вопрос - почему жива? Или может быть как раз её труп мафы и спрятали?
Гертруда - может быть вполне мафом. Упёртость в меня и реакция на итоги вскрытия роли Джинджер.
Ведун - вот хоть убейте, не могу понять, зачем ему, будучи мафом, пытаться прикрывать Кару да еще и таким экзотическим способом как вскрытие Ведьмой? Поэтому скорее мир.
Сэйлем - скорее мирный по игре. Возможно я зря выдал информацию, кота теперь не смогу лечить.
R2D2 - скорее всего маф. Классические отмазки реалом и отсутствие поиска мафии, упёртость в меня. И еще почитайте его последних подозреваемых...
Фиона - полагаю, что маф. Поведение схожее с Гертрудой, за исключением "прозрения" по одному моему посту.
Ушан - скорее всего мир, мысли похожие на мои, ну и вскрытие трешевое за Кару тоже накинуло очков мирности.
Капитан Джек Воробей - Ваш Кэп.
Джесси ХХ - смущает только то, как быстро человек вошел в игру и разобрался. В остальном нет подозрений. Да и Говорун не был мне сильно подозрителен.

Итого надо искать мафа сейчас в тройке: R2D2-Гертруда-Фиона. Именно в таком порядке от более подозрительных к менее.

0

18

Капитан Джек Воробей написал(а):

Итого надо искать мафа сейчас в тройке: R2D2-Гертруда-Фиона. Именно в таком порядке от более подозрительных к менее.

Прозрение Фионы по одной фразе тебя никак не смутило?

0

19

Капитан Джек Воробей написал(а):

Разоблачителю есть смысл подумать над вскрытием. Фактически его миссия выполнена, у мага остался всего 1 спецудар и он будет по мне. Обещаю подумать над твоим лечением в случае вскрытия. Что нам это даст? Мы уменьшим паранойю на одного игрока. Рыцарю и Паладину вскрываться не надо, вы теперь шерифы города, время проверок завершено, настало время убийств.

А если стерт именно твой труп? Тогда получается, что ты уже убит. А маг потратится на разоблачителя. Но возможно, что и в этом случае стоит вскрыться. Пусть тратятся, а не рискуют с палладином и рыцарем. Тем более, что достаточна вероятность того, что одного из них уже с нами нет.

0

20

Голосование 1

Кара - Лия
Реджина - Кара 1:0
Ушан - Терминатор
Робокоп - Кара 2:0
Кара - Реджина
Джек - Кара 3:0
Лия - Ушан

Гертруда - Терминатор
Ушан - Лия
Джинджер - Джек 3:1
Сейлем - Джек 3:2

Андреа - Джинджер
Фиона - Джек 3:3
Ведун - Кара 4:3
Андреа - Кара незачет
R2D2 - Джек 4:4
Терминатор - Кара 4:5
Кара - Джек 5:5

Что тут хотели сделать Терминатор и Р2Д2 если они оба мафы? Ничью? Но для чего? Или они рассчитывали, что Кара не переголосует? Или ничего не считали, а все вышло случайно?

0

21

Первые три результативных голоса в Кару. Будем считать условно мирными, если доверие к Реджине такое большое. Дальше идут три "сливных" голоса. Если здесь есть маф, то только Ушан. Но ему тоже в общем и целом доверяют. Если отбросить условности, то получается, что все мафы участвовали в генеральном сражении за голоса. Они контролировали голосование и в итоге сделали ничью. Это какие-то неправильные мафы.
Фиона - Ведун - Р2Д2 - Терминатор
Пожалуй, что эта четверка могла и не разобраться что к чему.

0

22

Голос Сейлема не оценила. Он тоже результативный, с подтягиванием Джека. По одному голосу в тот момент было на Терминатора, Лию, Реджину, Ушана, Джека. В принципе, мафская классика с удваиванием мирного, чтобы не удвоили напраника. А свой там был один минимум.
По голосованию первого дня самый мафский голос был у Сейлема. Хоть это и не делает его однозначным мафом, но заметку на полях я сделаю.

И, наверное, перечитаю Котяру по возможности.

Отредактировано Гертруда (23-08-2014 11:25:06)

0

23

1.-Реджина  город\маф?
2.-Eva Кара  ведьма
3.-РобоКоп  город?
4.-Гертруда  маф\город
5.-Лия  некромант
6.-DginGER-RAV200 город
7.-Ведун город\маф
8.-Сэйлем маф\город
9.-Андреа Юнг  город
10.-  R2D2 город\маф
11.- Фиона город
12.-Терминатор последователь
13.-Ушан город\маф
14.-Капитан Джек Воробей знахарь\маф
15.-Говорун Джесси ХХ город\маф

В городе 5 ролей и максимум две мертвы
5 мирных и из них 2(4) убиты
У нас 3-4 роли на троих мафов и 2-3 городских. Может, стоит вскрыться? Так или иначе, роли уже в общем наперечёт, доп только один, я так понимаю и по всем сразу он не попадёт. От кома может будут известия о статусе мира или мафа, уже особенно тянуть некуда. Неправильное повешение  и дополнительный выстрел - и городу хана.
Гертруда
Воот, я кота тоже избрала для чтения.

0

24

Капитан Джек Воробей написал(а):

Гертруда - может быть вполне мафом. Упёртость в меня и реакция на итоги вскрытия роли Джинджер.

Ну и перед тем как уйти. Упертость в тебя у меня была вполне обоснованная. Для меня регулярные и упорные отсылки на мертвых мирных всегда являются признаком мафства. Тем более, что я внимательно изучила сообщение Андреа и ничего особенного в нем не обнаружила. А ты постоянно давил на её авторитетное мнение. Потом я записала к тебе в напарники Фиону. И здесь не было ничего нелогичного. Ты предлагал мне её вешать. Я даже согласилась. И вскоре Фиона за одно предложение меняет мнение о тебе и о Джинджер на противоположное. И ты про неё забываешь.
Реакция на итоги - злость и досада. Согласна, что она из серии яжеговорила. Если бы повис ты, да еще знахарем, то я бы могла вообще сломаться. А здесь еще ничего. Для слез повода не было.

0

25

Капитан Джек Воробей написал(а):

И еще почитайте его последних подозреваемых...

А что с ними не так?

0

26

Ну если уж быть точной, стопроцентно мирных у меня не было. И ты как-то странно молчишь о моём вчерашнем рассказе. Мне не веришь, а Джеку веришь. Почему? Если уж на то пошло, то вскрытие доком куда более логично и практикуемо во всех играх, чем совершенно идиотское моё признание вчера. Ты хоть с конфой консультируйся, прежде чем такой бред нести.
Пойду тебя голосовать.

0

27

Гертруда написал(а):

R2D2 - Джек 4:4
Терминатор - Кара 4:5
Кара - Джек 5:5

Да, вот этот момент. Если Джек меня считает главным подозреваемым на сегодня, пусть объяснит зачем тогда мафы делали ничью? Ведь если его послушать получается в конце голосовали два мафа. Но будь я мафом, нам бы с Терминатором выгодней было, что б кто-то из пары Джек-Кара умер и мы бы голосовали одинаково, но этого почему-то не произошло.

0

28

Реджина, а поговорить?
Ты почему жива?

0

29

Гертруда написал(а):

А если стерт именно твой труп? Тогда получается, что ты уже убит. А маг потратится на разоблачителя. Но возможно, что и в этом случае стоит вскрыться. Пусть тратятся, а не рискуют с палладином и рыцарем. Тем более, что достаточна вероятность того, что одного из них уже с нами нет.

А зачем мафам меня убивать, объясни? Я вскрылся после отправки всех НД. До отправки могли они меня на подвес оставить после моей ошибки с Джинджер?

0

30

мои кандидаты на подвес Ведун/Фиона
про первого уже писала, вторая не понравилась пробросом на 2 ночи вперёд, типа оправдалась перед комом заранее за свой негский статус, может быть и правдой, но считайте меня параноиком и её голос после диалога с Гертрудой, откровенный самтымаф.
Либо разбег, если обе мафы.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно