Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадровый Отдел

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Здесь мы набираем тех кому охота внести свой вклад в "Гипер-мафию". Взяв раздел улучшив его, и сделать более популярным и интересным

Всегда цениться собственная инициатива. Предложения по созданию новых разделов и всего прочего. Все обговаривается и решается уже лично.

В данный момент требуются(Ваши предложения не включающие в списке рассматриваются)

Дизайнеры  - оформления, чего либо, создания картинок, вероятно создания наград. Можно даже будет поставить "Форум", "Участники" и т.п вашими работами. Все зависит от вашего желания. Главное откликнуться :)

Модераторы в разделы. Каждый модератор заботится о своем разделе и может вводить разные инновации(В разделах может быть более одного модератора), видоизменять и всячески делать раздел лучше. Что можно улучшить на ваш собственный взгляд. Где все нововведения вы можете обсудить в модераторской, где всегда можно найти поддержку или ценный совет.

Конкурсы

От вас требуется:
Создание и курирование конкурсов
В обязанности входит:
- Разработка, согласование конкурса раз в месяц или в неделю. Зависит от его сложности. Может что то сезонное, от ваших возможностей
- Опубликование (размещение) топика на форуме.
- Подсчет голосов, подведение итогов конкурса и их оформление.
- Создания доски почета, где все победители будут видны и не будут забыты.

- Комната Отдыха(Названия говорит само за себя)

- Хобби(Где регулярно заполняется какой либо интересный материал)

- Обсуждения (Находить разные интересные материалы которые могут быть интересны.)

---------------------------------------

Действующие модераторы:

Nejka - Информация,FAQ и Новости форума, Королевская площадь, Комната отдыха, Узнаем друг друга, Блицы, Опросы, Обсуждения, Досуг

Анноушка - Информация,FAQ и Новости форума, Королевская площадь, Запись на игру, Другие игры, Блицы, Архив, Психология, Конкурсы, Вне игровой антураж, Узнаем друг друга

Portulak - Комната Отдыха

Ada Wong - Запись на игру

Uranium235 - Обсуждения, Блицы

Nikolego - Блицы

Сальвия - Обсуждение

Снятые модераторы:

Maska

Гафф

Akjen

Fox

AmaZzZonka

Friend

Калачиха

Blur

lolbabe

Puss

0

2

Назначены модераторы:

Blur - Досуг и Комната отдыха
Nejka - Королевская площадь
Анноушка - блиц

0

3

я могла бы попробовать в качестве дизайнера, только если тапками сразу кидаться не начнете.

0

4

Если что я могу викторины провести. На любые темы.  Опыт оных есть на прошлом проекте.

+1

5

Возьмите меня в модераторы, я готова. Хоть какой-то от меня толк будет

0

6

Maska написал(а):

Возьмите меня в модераторы, я готова. Хоть какой-то от меня толк будет

Какой раздел хочешь взять, и примерно как хочешь его делать лучше?

friend написал(а):

Если что я могу викторины провести. На любые темы.  Опыт оных есть на прошлом проекте.

Было бы отлично, раздел конкурсов есть. Можешь создать тему и описать как и что в них будет и уже потом решить организационные вопросы.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

King EcitoN
давай Узнаем друг друга, а как хочу его сделать лучше и что вообще буду делать, я раздел попозже посмотрю и ближе к ночи напишу тебе, или в лс или в скайп. Просто так сразу не скажу, надо глянуть и подумать.

0

8

Maska написал(а):

King EcitoN
давай Узнаем друг друга, а как хочу его сделать лучше и что вообще буду делать, я раздел попозже посмотрю и ближе к ночи напишу тебе, или в лс или в скайп. Просто так сразу не скажу, надо глянуть и подумать.

Отлично, напишешь уже в скайп желательно.

Назначен Модератор:
Maska - Узнаем друг друга

0

9

King EcitoN
Я так одним глазком глянула, как вам идея, навести порядок в теме Давайте знакомиться, предлагаю скопировать в стратпост все мини анкетки там размещенные.

0

10

Maska написал(а):

King EcitoN
Я так одним глазком глянула, как вам идея, навести порядок в теме Давайте знакомиться, предлагаю скопировать в стратпост все мини анкетки там размещенные.

Я за )))
Кстати а моей там вообще нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Я бы ещё себе взяла другие игры))
Мне нравится мини-игрушки выискивать))
Кстати, а анкеты и у меня нет))

0

12

Puss
Анноушка
Думаю у кого нет таких мини анкет, можно попросить представиться)

0

13

King EcitoN написал(а):

Было бы отлично, раздел конкурсов есть. Можешь создать тему и описать как и что в них будет и уже потом решить организационные вопросы.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Сделано.

0

14

Назначены модераторы:

Анноушка - Другие игры и Архив

0

15

Maska написал(а):

Puss
Анноушка
Думаю у кого нет таких мини анкет, можно попросить представиться)

пошла представляться..  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

16

Анноушка написал(а):

пошла представляться..  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

фотографии не забудь)  в анфас и профиль) и побольше)  :D

0

17

Назначен модератор:
friend - Викторины Гипера

0

18

Какой фэн-шуйный день :)))

0

19

friend написал(а):

фотографии не забудь)  в анфас и профиль) и побольше)

фото у нас в галерее есть  :D

0

20

King EcitoN написал(а):

Назначены модераторы:
friend - Викторины Гипера

Дружественные викторины :)

Нет, не так перевел, надо так: Друг Супер Победы.

Отредактировано Sergey Ace (13-09-2014 18:51:27)

0

21

Снята с должности модератора:
Амазонка

Сняты все разделы у Калачихи

0

22

Уважаемая администрация, предлагаю ввести колонку с кулинарными рецептами, полезно ведь ))
И в каком разделе её можно опубликовать? Может в Досуг? Смотрела - нигде не нашла )
Даже название придумала: Игра игрой, а обед по расписанию )), ну или Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... бгг... ну чета типа.  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

23

Nejka написал(а):

Уважаемая администрация, предлагаю ввести колонку с кулинарными рецептами, полезно ведь ))
И в каком разделе её можно опубликовать? Может в Досуг? Смотрела - нигде не нашла )

Имеешь ввиду отдельный подфорум или же просто тема??))

0

24

РэдДи написал(а):

Имеешь ввиду отдельный подфорум или же просто тема??))

ну тут надо подумать, можно и в досуг запихнуть... только это ж  не совсем досуг - быт скорее ))) А там может еще кто-что надумает.

0

25

Nejka написал(а):

ну тут надо подумать, можно и в досуг запихнуть... только это ж  не совсем досуг - быт скорее ))) А там может еще кто-что надумает.

Ну это своего рода и Хобби) Емли делать отдельный подфорум то там)

0

26

РэдДи написал(а):

Ну это своего рода и Хобби) Емли делать отдельный подфорум то там)

бггг... кому Хобби, кому быт ))) но мне не принципиально куда, сама суть важна ) Думаю будет полезно ж. Куда поставите, там и буду ))

0

27

Nejka написал(а):

бггг... кому Хобби, кому быт ))) но мне не принципиально куда, сама суть важна ) Думаю будет полезно ж. Куда поставите, там и буду ))

бгг, пусть привыкают воспринимать это как хобби))) :D Надо подумать кароч) Мож вообще отдельный форум)

0

28

РэдДи написал(а):

бгг, пусть привыкают воспринимать это как хобби)))  Надо подумать кароч) Мож вообще отдельный форум)

ого, как масштабно ))) надо тогда туда еще что-нить придумать, хотя думаю будет не сложно ))

0

29

Nejka написал(а):

ого, как масштабно ))) надо тогда туда еще что-нить придумать, хотя думаю будет не сложно ))

Кулинария штука такая, что она может заполонить весь Гипер))) :D

0

30

РэдДи написал(а):

Кулинария штука такая, что она может заполонить весь Гипер)))

дыыыыаааа, я и подраздельчики думала ))) ну там коктели, салаты и все такое ))) бггг... с правой ноги седня встала с кровати )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно