Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3


Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3

Сообщений 1 страница 30 из 960

1

Предисловие

Он стоял на вершине скалы и смотрел вниз. Деревья с такой высоты казались совсем маленькими, людей вообще не было видно.
За извилистым течением реки виднелась мельница, а еще дальше на севере возвышались над деревьями башни Вайтрана.
- Пожалуй это именно то, что мне нужно для начала - подумал незнакомец и сделал большой шаг вперед.
Через мгновение он уже летел головой вниз, расправив руки, которые начали превращаться в мощные крылья, его лицо вытянулось,
а кожа как будто захватывала тучи, становясь тёмно-синей, почти черной.

Алдуин - древнее зло и проклятье Скайрима быстро приближался к Вайтрану. Стараясь не возбудить панику раньше времени, он опустился
на холм в нескольких милях от города, вновь превратился в человека и уверенной походкой наёмника зашагал к городу.
Его план был прост, для начала требуется вызвать к жизни души нескольких его сородичей, этого будет достаточно для того, чтобы захватить город.
Можно было бы конечно и больше, но тогда великие весы равновесия вызовут к жизни слишком сильных противников. Даже его появление уже
наверняка пробудило Седобородых и они постараются помешать его замыслу.

Так и вышло, сразу после того как первая часть плана Великого Дракона удалась и он обрёл союзников, в городе случилось событие,
начавшее нашу историю. Придворный маг прямо посреди дня, на центральной площади Вайтрана рассказал всем жителям, что у него было
видение, о том, что Великий Дракон вернулся и уже в городе, в облике простого человека. Жители города узнали также, что у него уже есть союзники,
обретшие силу и душу Драконов. Маг также поведал, что в город прибыл новый Довакин, который намерен убить Драконов.
Но все не так просто, в городе также проснулся к жизни древний Вампир, какие у него планы, маг не сказал, но ничего хорошего для города
не ожидается.
А после этого маг упал, его тело охватила судорога и он умер, оставив жителей города в ужасе от сказанного, придавая дополнительную силу
словам погибшего мага.

Правила

Порядок ходов:
Убийство старухи
Смена НД
Блокировки и снятия блокировок Бардом
Поиски и проверки
Защита, Убийства, Лечения
Укус Вампира
Сплетни трактирщицы

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Скрины ролей и иные доказательства ролей кроме логических рассуждений запрещены.
4 неизвестных роли являются Драконами. Какие именно роли - рандом перед началом игры.
Внешние контакты разрешены только для драконов между собой, Вампирам между собой, а также между Ярлом и Хускарлом. Всем остальным внешние контакты запрещены, общение только в теме игры. Конфы не пополняются.
Нельзя применить НД дважды подряд на одного игрока (трактирщица может только 2 из 4 оставить тех же).

В газете отражаются:
Успешные Убийства
Успешные Блокировки
Успешные укусы вампира отражаются в качестве факта, без подробностей
Назначение нового Довакина в качестве факта, без подробностей
Успешная замена последнего вампира некромантом в качестве факта, без подробностей

До 10 ролей раскрываются роли ушедших (без стороны), после 10 - ничего не раскрывается

Игровые роли

http://s019.radikal.ru/i602/1203/cd/6c6392b20b84.jpg
Довакин - смертный мужчина, который рождается с душой дракона или то, что драконы назвали бы "Драконо-убийца".
Драконья кровь позволяет им использовать возможности дракона, чтобы поглощать души убитого дракона.
Статус: мирный, мужской.
НД: Убивающий голос.
Имеет Иммунитет к укусу вампиров.

http://s020.radikal.ru/i707/1507/81/7135d7fa4f19.jpg
Седобородый
Древний старик, цель жизни которого, защита жизни.
Статус: мирный, мужской.
НД: Проверка Довакина. На вопрос: Довакин? Получает ответ в формате да/нет.
После смерти Довакина может инициировать нового Довакина при применении НД на мирного жителя (не на себя). Если это НД применяется не на мирного жителя - ничего не происходит.

http://s43.radikal.ru/i102/1203/c3/3cf0a1ba5340.jpg
Ярл Балгруф, вождь Вайтрана.
Обеспокоен возрождением Драконов и существованием Вампиров.
Статус: мирный, мужской.
Знает Хускарла
НД: Проверка статуса персонажа (Дракон или нет).
Один раз за игру может отменить казнь, при этом не вскрывшись.

http://s020.radikal.ru/i715/1507/05/9b77ad069e8a.jpg
Хускарл Айрилет, хускарл ярла Балгруфа. Знает Ярла и помогает ему во всем.
Статус: мирный, женский.
В случае убийства Ярла узнает убийцу и занимает место Ярла.
НД: Проверка пола персонажа.

http://s020.radikal.ru/i716/1507/32/cbb93d63bb45.jpg
Жрица Мары
НД: Проверка. Узнает роль проверенного, но и проверенный узнает роль священника. Не может быть заблокированна.
Статус: неизвестно, женский
НД: проверка роли.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/89/377c1db3fa33.jpg
Кузнец
Старый Гном.
Многие годы у горна сделали его невосприимчивым к огню. Имеет иммунитет к огню Драконов. Его голос днем ценится за два, а все женщины Вайтрана без ума от его силы.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Блокировка персонажей женского пола.

http://s019.radikal.ru/i613/1203/ad/476f124b54ab.jpg
Темный Эльф
Поселившийся в Вайтране Тёмный Эльф. Отличный стрелок из лука.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Защита. Может защитить выбранного жителя от убийства Драконов, Голоса Довакина или укуса или убийства Вампиров и убивает нападающего.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/52/47e871a335c3.jpg
Безумная старуха
Попавшая на войну женщина и Спятившая от вида крови.
Статус: неизвестный, женский
НД: 1 раз за игру может убить кого-либо, при этом открыв свою роль.

http://i008.radikal.ru/1507/da/61e1986ac1a5.jpg
Трактирщица
Активно пытается узнать сплетни. Знает много, но половина - неправда.
Статус: неизвестно, женский.
НД: Получает НД четырех выбранных персонажей, два из которых - правдивые.

http://s017.radikal.ru/i411/1507/0a/f7de2edda045.jpg
Жрица Дибеллы
Своей красотой может привлекать мужчин Вайтрана, лишая тех права на НД.
Статус: неизвестный, женский.
НД: блокировка персонажей мужского пола.

http://s019.radikal.ru/i633/1203/1f/0449f79a339a.jpg
Вор
Деконструктивный элемент Вайтрана.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Меняет местами цели НД двух выбранных персонажей.

http://s019.radikal.ru/i620/1203/ef/640765f4acc4.jpg
Лекарь
Лечит своими снадобьями от ожогов, укусов и голоса.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Лечение

http://s019.radikal.ru/i642/1507/c4/dbc03170e018.jpg
Повар
Кормит вкусной едой всех жителей Вайтрана.
Статус: неизвестный, мужской
НД: Если статус одинаковый с Поваром - еда может вылечить. Если статус другой - еда блокирует НД.

http://i072.radikal.ru/1507/fc/00f667a98659.jpg
Некромант
В случае смерти Вампира и отсутствии инициированных - становится новым Вампиром.
Статус: изначально мирный, мужской
НД: Активный поиск вампиров, если находит одного из Вампиров, то убивает этой же ночью. Если оба Вампира мертвы - занимает их место.

http://i056.radikal.ru/1507/c3/1f806d952bc2.jpg
Бард
Её песни окрыляют на подвиги жителей Вайтрана. Имеет двойной голос на голосовании.
Статус: неизвестный, женский
НД: Снимает блокировки с персонажа.

http://s019.radikal.ru/i641/1507/76/9c5db1f0ddfb.jpg
Вампир
Древний Вампир, пробудившийся к жизни. Его мучает вечный голод, утолить который может только кровь спящих.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, мужской.

http://s017.radikal.ru/i406/1507/22/a62f5ca0949e.jpg
Вампирша
Подруга Вампира, которую он призвал к вечной жизни.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, женский.
Одновременно Вампиры не могут использовать два одинаковых НД.

http://s017.radikal.ru/i427/1506/95/c2bb10e1c442.jpg
Великий Дракон Алдуин - прибыл, чтобы уничтожить Вайтран.
В случае смерти Великого Дракона, его место занимает тот, кого выберут Драконы.
Статус: Дракон, мужской.
НД: Коллективное убийство.

Участники

1. Enzo
2. Анноушка
3. Madlena
4. Alex306
5. Гафф
6. King Eciton
7. Алексей
8. Эмилия
9. Friend
10. Kras
11. Fox
12. Trium
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
17. Vetrova
18. Логаш

Итоги первой ночи:
Alex306 - Вор убит
Trium – Повар убит
Madlena - Темный Эльф  убита
Заблокированы: Логаш, King Eciton

Итоги второй ночи:
Убиты:
Friend – Хускарл Айрилет
Fox – Лекарь
Vetrova – Жрица Мары
MaslovRG – Вампирша
Salvia  оказалась Безумной Старухой
Заблокированы: Кроль

0

2

Enzo написал(а):

Fox, так могут или нет яснее напиши.

Куда яснее? Я не ванга расклада и раскидываю несколько вариантов.

Enzo написал(а):

Мы пожалуй самая жесткая непара вообще то, но у тебя вышло так скорее потому что особо и выбрать некого было туда. Кстати ты у меня по вчерашней прочитке возможная пара к Френду.

И чем же вы не жесткая? У меня вышло так исходя из ваших поведений. Не более. Или хочешь сказать ты сначала не наседал на него? И потом не съехал с него и Алиши? Спустя почти всю тему, ты только сейчас опять на него наехал, он тебе прям ответил грубо. Если ты считаешь что хамить напу нельзя, то это твой взгляд. У меня все возможно.
И если ты такой упертый, то я нет. Днем у меня было одно, в свете событий изменилось все.

0

3

Анноушка написал(а):

а ты за мафию переживаешь?

Та я просто в шоке от самого факта знать в лицо конкурентов, а так то да мафию жаль даже если одного из мафов укусят и он потом своих будет мочить читерство же.

0

4

Fox написал(а):

Вообщем. Начну с того, кого я подозревала и кто был мирным.
Аннушка, Саф, Ветрова, Гафф. Эми и Логаш мне были в красных + Алиша присоединилась к мафии, За Энзо и Френдом я наблюдала, они в серых.
Кроль, Маслов, Алексей  - это те кто 50/50 могут быть хоть кем с такой игрой.

Энзо/Френд - не пара (опять на него гон начался)
Аннушка/Энзо - не пара
Саф/Энзо - не пара
Эмилия / Энзо - не пара
Ветрова/Гафф - не пара

Это те, кого запомнила. И когда начались вот мои мирные друг на друга и мои мафы друг на друга начался диссонанс и я поняла, что надо все пересматривать, все перестало сходиться у меня.
Ну и далее вскрытия.

От не пары Энзо - Аннушка, я верю Аннушке.
Энзо - Френд, не верю никому. Сначала разбежка, потом отстали и сейчас опять началось.
Эмилия, читала ее и в голову каждый раз приходила мысль "Много знает", и далее далее она раскрылась. Опечатка толкнула обратно + сказала что второй блокер у мафов. Но версия с Логашем и ее нд, очень сходиться. И тут мы видим (да-да кэп), Энзо начал играть с Логашем, не разворачивается по Але ( мирный должен раскидать несколько вариантов, а не упарываться). Защиту Логаша от Ветровой.
На эту тему кстати мысли, если исходить из того, что Эмилия спалилась что сама дракон и второй блокер тоже. И нд сыграли так, то Логаш блочен от Триума. Триум повар и если блок, о это негский. Но она его выводит мафией как я поняла. Что надо драконам? Вешать вампира им неплохо. Логаш у меня вышел вампиром в таком случае.
Энзо уходит в неги тоже.

Итого:
Алиша
Энзо
Эмилия
Френд
Маслов (остатком)

Вампиры:
Логаш
Ветрова (хотя ей как его напу палево его тащить)???

Остальные выходят в зелень. Но, теряется Кроль, Красса очень.

Вот так и хочется попросить курнуть. Более нелогичной пятерки я не видела. При том, что выше сама пишет, что Энзо/Эмилия не пара

0

5

Fox написал(а):

И чем же вы не жесткая? У меня вышло так исходя из ваших поведений. Не более. Или хочешь сказать ты сначала не наседал на него? И потом не съехал с него и Алиши?

О госпади, я даже помню момент когда ты написала в теме что я откатил от Френда и не хочу его вешать, я тебе ж ответил тогда он как был номер один так и остался, и голос мой был за него тогда, откуда ты вообще взяла что я от него откатывал? он у меня в списке мафов на пару с тобой был и список ты точно смотрела потому что отвечала мне потом цитируя тот пост, кто то у нас ослеп что ли? по мне так просто ты хотела записать какого то мафа в свой список, вот и добавила Френда, а как зачем и почему и не думала, ну надо ж добавить кого то из своих... Твоя аргументация почему мы пара с ним это жесть.

Fox написал(а):

Спустя почти всю тему, ты только сейчас опять на него наехал, он тебе прям ответил грубо.

У нас все общение за игру было именно таким, а ты то и не заметила круть.

0

6

Enzo написал(а):

Та я просто в шоке от самого факта знать в лицо конкурентов, а так то да мафию жаль даже если одного из мафов укусят и он потом своих будет мочить читерство же.

Как сказал один тестировщик, "это не бага, это фича".
Голосовалка меня расстраивает.

0

7

Alisha написал(а):

При том, что выше сама пишет, что Энзо/Эмилия не пара

Вот тут кстати да не в бровь, а в глаз http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif
Может вообще Фокс казнить сегодня?)

0

8

Alisha написал(а):

При том, что выше сама пишет, что Энзо/Эмилия не пара

Вот тут кстати да не в бровь, а в глаз http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif
Может вообще Фокс казнить сегодня?)

0

9

Enzo написал(а):

Может вообще Фокс казнить сегодня?)

тебе всё равно кого?
мне обидно, правда, ты готов кого угодно, но не меня

0

10

Enzo написал(а):

Вот тут кстати да не в бровь, а в глаз 
Может вообще Фокс казнить сегодня?)

у меня уже голова крУгом(

0

11

Как сказал один тестировщик, "это не бага, это фича".

Так отвечают программисты тестировщикам обычно.

0

12

Enzo, ну и виси!

0

13

Анноушка написал(а):

тебе всё равно кого?
мне обидно, правда, ты готов кого угодно, но не меня

Тебе обидно, что тебя оставляют на десерт?) Нет мне не все равно кого, Фокс у меня в мафах была со вчера, как и Кроль и Френд, а тут такой прям трешевый список, что просто мимо пройти нельзя.

0

14

Энзо, если ты так хочешь кого-то казнить, меняй голос!
Вроде ты решил, что я честный. А я может и прислушаюсь к тебе. Ибо висеть в этой партии мне не стоит.

0

15

Фокс как ты объяснишь тот факт что у тебя

Эмилия / Энзо - не пара

а потом в списке

Итого:
Алиша
Энзо
Эмилия

Френд
Маслов (остатком)

Непара стала парой? такое бывает?)

Vetrova написал(а):

Enzo, ну и виси!

Ну и висю!

0

16

Алиша, если читать внимательней. То пары и не пары я писала те, которые днем видела и миры и мафы тоже были иные. У меня и Энзо/Фред были не парой. Но когда смотришь не отрывками, а вообщем у меня картина иная стала. Плюс защиты, опечатки, знание.

Энзо, да я помню твой ответ. Взяла с того, что потеряла его с твоих раскладов. А кто намбер ван, не теряется с раскладов. Время есть, перечитаю твоих подозреваемых. Я видела ваше общение, и он просто просил отстать и не играть грубо, в итоге сам нагрубил.

Может вообще Фокс казнить сегодня?)

Казни. Это глупость от тебя Энзо. О чем я и говорила днем. Дыхнешь в твою сторону, ты в угрозы.

0

17

Еще мне интересна Красса, Кроль, Сальвия, Маслов - Эти люди очень в вопросе все-таки. Если убрать Энзо то любой из них туда встанет. Мутняк - плохо.
Если появитесь до повеса, напишите своих негов, мне можно и без аргументации.

0

18

Логаш написал(а):

Энзо, если ты так хочешь кого-то казнить, меняй голос!
Вроде ты решил, что я честный. А я может и прислушаюсь к тебе. Ибо висеть в этой партии мне не стоит.

Да я пытаюсь их убедить, чтобы казнили Кроля, да и Фокс хороший вариант, я на самом деле без понятия может ты и вампир вообще, но именно сейчас я не хочу чтобы казнили тебя, ибо есть некие предпосылки твоей мирной роли, к тому же Саф до сих пор уклоняется от ответа на простой ворпрос, как можешь ты быть с Эмилией одновременно мафами? Это бред чистой воды же.

0

19

Enzo написал(а):

Что то мне с таким тупым городом даже отбиваться на казни не хочется, может оставить вас наедине с собой?)

Ты сам нарываешься. И оскорбления продолжают идти. Ты даже не Васекс, веди себя прилично.)

Enzo написал(а):

Ярл и Хускарл, сегодня может решится очень многое так что думайте, включайте мозги, я надеюсь в этом городе есть кто то соображающий ещё.

И снова, ты не замечаешь что перегибаешь?

Enzo написал(а):

King EcitoN, давай Кроля вешать.

Логаша он спалился. Кроля на проверку отправить да и ок.

Френд тоже, разошелся. Пора бить по тормозам и вообще перециклился уже на Энзо.

Enzo написал(а):

King EcitoN, думаешь Анноушка мирная?
и почему по твоему не вскрывается настоящий кузнец, если допустим Эмилия не он? В чем прок ее хода такого? Она на казни не висела, опасности ей не было.
а стоп Эмилия ж и правда может быть мафиозным кузнецом) но зачем ей эти телодвижения сейчас??

Да, не вижу причин сомневаться в ней. Вскрылся если бы он был, его нету. Я понял о чем она, правда не сразу. Но да Логаш просто спалился. Она дала полезную информацию виде негатива Логаша как минимум. и помимо этого тоже вывела дракона в Алише.

Enzo написал(а):

King EcitoN, если у тебя Эмилия маф, и Логаш маф, зачем ей было на казнь тащить Логаша? 0_о ты в своем уме?

Эмилия уже мирная, я понял логику. Мафия бы не пошла по этой линии, чисто мирной линии.

0

20

Enzo написал(а):

до сих пор уклоняется от ответа на простой ворпрос

Какая Ирония)

Самого Сафа казнить нет желания? Если он всплывёт вампиром, то от меня отстанут, что я могу им быть. Да и в целом его игра не очень мирная.

0

21

Логаш написал(а):

Энзо, если ты так хочешь кого-то казнить, меняй голос!
Вроде ты решил, что я честный. А я может и прислушаюсь к тебе. Ибо висеть в этой партии мне не стоит.

А что ты так на него наседаешь? Его голос в Кроля? Для тебя Кроль мирный?

0

22

Третья тема за 1,5 дня. 2 тысяч сообщений. Маслов моет пол.

Ситуация просто замечальна...

0

23

King EcitoN написал(а):

Да, не вижу причин сомневаться в ней. Вскрылся если бы он был, его нету. Я понял о чем она, правда не сразу. Но да Логаш просто спалился. Она дала полезную информацию виде негатива Логаша как минимум. и помимо этого тоже вывела дракона в Алише.

Саф! А ты понимаешь, что всё обвинение строится на том, что кто-то один из нас не в той команде, что и повар? А если повар ушёл мафом? Меня повесят, а следом за мной она на тебя переключится, с теми же аргументами.

0

24

King EcitoN написал(а):

Ты сам нарываешься. И оскорбления продолжают идти. Ты даже не Васекс, веди себя прилично.)

я пытаюсь держать себя в руках, уж извините.

King EcitoN написал(а):

Логаша он спалился. Кроля на проверку отправить да и ок.

Палево Логаша я помню, но я не понимаю зачем так сильно его защищала Ветрова? что думаешь это могло быть? меня этот момент сбил с толку полностью.

King EcitoN написал(а):

Френд тоже, разошелся. Пора бить по тормозам и вообще перециклился уже на Энзо.

Да, не вижу причин сомневаться в ней. Вскрылся если бы он был, его нету. Я понял о чем она, правда не сразу. Но да Логаш просто спалился. Она дала полезную информацию виде негатива Логаша как минимум. и помимо этого тоже вывела дракона в Алише.

Эмилия уже мирная, я понял логику. Мафия бы не пошла по этой линии, чисто мирной линии.

Ага значит ты все таки одумался по Эмилии? ну слава богу тогда.
По Френду согласен конечно.
Что скажешь по Фокс и Анноушке?

0

25

MaslovRG написал(а):

Третья тема за 1,5 дня. 2 тысяч сообщений. Маслов моет пол.
Ситуация просто замечальна...

для кого замечательна? читать раньше не пробовал? зачем в игру записался кстати, давай тебя заменим? зачем такой жеский спун как ты. согласен на замену?

0

26

Alisha написал(а):

А что ты так на него наседаешь? Его голос в Кроля? Для тебя Кроль мирный?

Для меня он серый, я с ним особо не пересекался.
Но попал в ситуацию - вешают меня, а единственный кто активно спасает меня - мой главный подозреваемый. И как тут жить?
Если предстоит выбирать - я или кто-то ещё, буду себя спасать, прошу учесть.

0

27

Логаш написал(а):

Саф! А ты понимаешь, что всё обвинение строится на том, что кто-то один из нас не в той команде, что и повар? А если повар ушёл мафом? Меня повесят, а следом за мной она на тебя переключится, с теми же аргументами.

Не переключится, она считает его мирным вообще то.

0

28

Enzo написал(а):

Не переключится, она считает его мирным вообще то.

И мне это не очень понятно.
Если она рассматривает вариант "один из нас негатив, которого блочил мирный повар", то почему Саф у неё такой вот честный?

0

29

King EcitoN написал(а):

Да, не вижу причин сомневаться в ней. Вскрылся если бы он был, его нету. Я понял о чем она, правда не сразу. Но да Логаш просто спалился. Она дала полезную информацию виде негатива Логаша как минимум. и помимо этого тоже вывела дракона в Алише.

Что она там вывела?? Все ее вскрытие комок алогичностей, начиная с того, что она вскрылась, как Дракон мирный. Не ответила, почему не учитывает, что могла быть перенаправлена вором

0

30

Логаш написал(а):

Но попал в ситуацию - вешают меня, а единственный кто активно спасает меня - мой главный подозреваемый. И как тут жить?

Тут нет жизни, только выживание, но ты кстати можешь и вскрыться если припечет, правда?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно