Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3


Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3

Сообщений 61 страница 90 из 960

1

Предисловие

Он стоял на вершине скалы и смотрел вниз. Деревья с такой высоты казались совсем маленькими, людей вообще не было видно.
За извилистым течением реки виднелась мельница, а еще дальше на севере возвышались над деревьями башни Вайтрана.
- Пожалуй это именно то, что мне нужно для начала - подумал незнакомец и сделал большой шаг вперед.
Через мгновение он уже летел головой вниз, расправив руки, которые начали превращаться в мощные крылья, его лицо вытянулось,
а кожа как будто захватывала тучи, становясь тёмно-синей, почти черной.

Алдуин - древнее зло и проклятье Скайрима быстро приближался к Вайтрану. Стараясь не возбудить панику раньше времени, он опустился
на холм в нескольких милях от города, вновь превратился в человека и уверенной походкой наёмника зашагал к городу.
Его план был прост, для начала требуется вызвать к жизни души нескольких его сородичей, этого будет достаточно для того, чтобы захватить город.
Можно было бы конечно и больше, но тогда великие весы равновесия вызовут к жизни слишком сильных противников. Даже его появление уже
наверняка пробудило Седобородых и они постараются помешать его замыслу.

Так и вышло, сразу после того как первая часть плана Великого Дракона удалась и он обрёл союзников, в городе случилось событие,
начавшее нашу историю. Придворный маг прямо посреди дня, на центральной площади Вайтрана рассказал всем жителям, что у него было
видение, о том, что Великий Дракон вернулся и уже в городе, в облике простого человека. Жители города узнали также, что у него уже есть союзники,
обретшие силу и душу Драконов. Маг также поведал, что в город прибыл новый Довакин, который намерен убить Драконов.
Но все не так просто, в городе также проснулся к жизни древний Вампир, какие у него планы, маг не сказал, но ничего хорошего для города
не ожидается.
А после этого маг упал, его тело охватила судорога и он умер, оставив жителей города в ужасе от сказанного, придавая дополнительную силу
словам погибшего мага.

Правила

Порядок ходов:
Убийство старухи
Смена НД
Блокировки и снятия блокировок Бардом
Поиски и проверки
Защита, Убийства, Лечения
Укус Вампира
Сплетни трактирщицы

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Скрины ролей и иные доказательства ролей кроме логических рассуждений запрещены.
4 неизвестных роли являются Драконами. Какие именно роли - рандом перед началом игры.
Внешние контакты разрешены только для драконов между собой, Вампирам между собой, а также между Ярлом и Хускарлом. Всем остальным внешние контакты запрещены, общение только в теме игры. Конфы не пополняются.
Нельзя применить НД дважды подряд на одного игрока (трактирщица может только 2 из 4 оставить тех же).

В газете отражаются:
Успешные Убийства
Успешные Блокировки
Успешные укусы вампира отражаются в качестве факта, без подробностей
Назначение нового Довакина в качестве факта, без подробностей
Успешная замена последнего вампира некромантом в качестве факта, без подробностей

До 10 ролей раскрываются роли ушедших (без стороны), после 10 - ничего не раскрывается

Игровые роли

http://s019.radikal.ru/i602/1203/cd/6c6392b20b84.jpg
Довакин - смертный мужчина, который рождается с душой дракона или то, что драконы назвали бы "Драконо-убийца".
Драконья кровь позволяет им использовать возможности дракона, чтобы поглощать души убитого дракона.
Статус: мирный, мужской.
НД: Убивающий голос.
Имеет Иммунитет к укусу вампиров.

http://s020.radikal.ru/i707/1507/81/7135d7fa4f19.jpg
Седобородый
Древний старик, цель жизни которого, защита жизни.
Статус: мирный, мужской.
НД: Проверка Довакина. На вопрос: Довакин? Получает ответ в формате да/нет.
После смерти Довакина может инициировать нового Довакина при применении НД на мирного жителя (не на себя). Если это НД применяется не на мирного жителя - ничего не происходит.

http://s43.radikal.ru/i102/1203/c3/3cf0a1ba5340.jpg
Ярл Балгруф, вождь Вайтрана.
Обеспокоен возрождением Драконов и существованием Вампиров.
Статус: мирный, мужской.
Знает Хускарла
НД: Проверка статуса персонажа (Дракон или нет).
Один раз за игру может отменить казнь, при этом не вскрывшись.

http://s020.radikal.ru/i715/1507/05/9b77ad069e8a.jpg
Хускарл Айрилет, хускарл ярла Балгруфа. Знает Ярла и помогает ему во всем.
Статус: мирный, женский.
В случае убийства Ярла узнает убийцу и занимает место Ярла.
НД: Проверка пола персонажа.

http://s020.radikal.ru/i716/1507/32/cbb93d63bb45.jpg
Жрица Мары
НД: Проверка. Узнает роль проверенного, но и проверенный узнает роль священника. Не может быть заблокированна.
Статус: неизвестно, женский
НД: проверка роли.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/89/377c1db3fa33.jpg
Кузнец
Старый Гном.
Многие годы у горна сделали его невосприимчивым к огню. Имеет иммунитет к огню Драконов. Его голос днем ценится за два, а все женщины Вайтрана без ума от его силы.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Блокировка персонажей женского пола.

http://s019.radikal.ru/i613/1203/ad/476f124b54ab.jpg
Темный Эльф
Поселившийся в Вайтране Тёмный Эльф. Отличный стрелок из лука.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Защита. Может защитить выбранного жителя от убийства Драконов, Голоса Довакина или укуса или убийства Вампиров и убивает нападающего.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/52/47e871a335c3.jpg
Безумная старуха
Попавшая на войну женщина и Спятившая от вида крови.
Статус: неизвестный, женский
НД: 1 раз за игру может убить кого-либо, при этом открыв свою роль.

http://i008.radikal.ru/1507/da/61e1986ac1a5.jpg
Трактирщица
Активно пытается узнать сплетни. Знает много, но половина - неправда.
Статус: неизвестно, женский.
НД: Получает НД четырех выбранных персонажей, два из которых - правдивые.

http://s017.radikal.ru/i411/1507/0a/f7de2edda045.jpg
Жрица Дибеллы
Своей красотой может привлекать мужчин Вайтрана, лишая тех права на НД.
Статус: неизвестный, женский.
НД: блокировка персонажей мужского пола.

http://s019.radikal.ru/i633/1203/1f/0449f79a339a.jpg
Вор
Деконструктивный элемент Вайтрана.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Меняет местами цели НД двух выбранных персонажей.

http://s019.radikal.ru/i620/1203/ef/640765f4acc4.jpg
Лекарь
Лечит своими снадобьями от ожогов, укусов и голоса.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Лечение

http://s019.radikal.ru/i642/1507/c4/dbc03170e018.jpg
Повар
Кормит вкусной едой всех жителей Вайтрана.
Статус: неизвестный, мужской
НД: Если статус одинаковый с Поваром - еда может вылечить. Если статус другой - еда блокирует НД.

http://i072.radikal.ru/1507/fc/00f667a98659.jpg
Некромант
В случае смерти Вампира и отсутствии инициированных - становится новым Вампиром.
Статус: изначально мирный, мужской
НД: Активный поиск вампиров, если находит одного из Вампиров, то убивает этой же ночью. Если оба Вампира мертвы - занимает их место.

http://i056.radikal.ru/1507/c3/1f806d952bc2.jpg
Бард
Её песни окрыляют на подвиги жителей Вайтрана. Имеет двойной голос на голосовании.
Статус: неизвестный, женский
НД: Снимает блокировки с персонажа.

http://s019.radikal.ru/i641/1507/76/9c5db1f0ddfb.jpg
Вампир
Древний Вампир, пробудившийся к жизни. Его мучает вечный голод, утолить который может только кровь спящих.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, мужской.

http://s017.radikal.ru/i406/1507/22/a62f5ca0949e.jpg
Вампирша
Подруга Вампира, которую он призвал к вечной жизни.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, женский.
Одновременно Вампиры не могут использовать два одинаковых НД.

http://s017.radikal.ru/i427/1506/95/c2bb10e1c442.jpg
Великий Дракон Алдуин - прибыл, чтобы уничтожить Вайтран.
В случае смерти Великого Дракона, его место занимает тот, кого выберут Драконы.
Статус: Дракон, мужской.
НД: Коллективное убийство.

Участники

1. Enzo
2. Анноушка
3. Madlena
4. Alex306
5. Гафф
6. King Eciton
7. Алексей
8. Эмилия
9. Friend
10. Kras
11. Fox
12. Trium
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
17. Vetrova
18. Логаш

Итоги первой ночи:
Alex306 - Вор убит
Trium – Повар убит
Madlena - Темный Эльф  убита
Заблокированы: Логаш, King Eciton

Итоги второй ночи:
Убиты:
Friend – Хускарл Айрилет
Fox – Лекарь
Vetrova – Жрица Мары
MaslovRG – Вампирша
Salvia  оказалась Безумной Старухой
Заблокированы: Кроль

0

61

Логаш написал(а):

Алиша, Ветрова, что по поводу Кроля думаете?

Здрасьте вам. Я по поводу того, что Кроль маф писала уже неоднократно.

0

62

Enzo написал(а):

Так уменя после того момента тоже, тогда вдвойне интересно почему она так вписалась за него. А тебе не интересно совсем?

Паша, а КАК я за него вписалась? Подробно и с цитатками, в студию.

0

63

Анноушка написал(а):

почему он обращается именно к тебе? он ведь сам тебя вешает, почему тебя это не цепляет?

пути господни неисповедимы) а меня вешает и Ветрова например, которая знает что я мирный, да и я почти уверен, что она мирная и что с того?

0

64

Анноушка написал(а):

King EcitoN
прокомментируй всё же инфу что я получила ночью. Неужели совсем не интересно?

Да как бы нет. Гадания на кофейной гуще по трупятским НД.

Могу только допустить то что Нд вора более вероятней или похоже на правду чем НД Мадлены.

П.с Я ВАС ДОГНАЛ! Мне потребовался весь день, весь вечер, и уже ночь.))

0

65

Enzo написал(а):

но основное она меня все время считаем мафом, у нее очень узкий круг подозреваемых

ещё раз:

1. Enzo
7. Алексей
10. Kras
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
18. Логаш

здесь мафия и маны.
ваш КЭП-2

0

66

King EcitoN написал(а):

Могу только допустить то что Нд вора более вероятней или похоже на правду чем НД Мадлены.

это мне, собственно, и было интересно.

0

67

Анноушка написал(а):

ещё раз:
1. Enzo
7. Алексей
10. Kras
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
18. Логаш
здесь мафия и маны.
ваш КЭП-2

Среди меня и кроля, кого на казнь выберешь?

0

68

Enzo написал(а):

пути господни неисповедимы) а меня вешает и Ветрова например, которая знает что я мирный, да и я почти уверен, что она мирная и что с того?

я бы на твоём месте задумалась, вот что.

0

69

Vetrova, цитатками долго но елси я где то ошибаюсь напиши какой момент я найду отдельно, мы же друг другу доверям да? когда Эмилия написала про палево Логаша с блоками Триума, ты резко начала отрицать что это имело место быть, я не спорю там довольно интуитивно, но все же ты на корню отрицала такой момент, дальше когда Эмилия написала про свое НД и вскрлась трактирщицей, написала как она вывела в Логаше вампира, ты так отвечала будто уже знала что она врет. Я не знаю какие у вас там роли, и не прошу тебя вскрываться но из за того момента у меня много теорий пошло и Логаша я отмел как вариант на казнь поэтому.

0

70

Логаш написал(а):

Среди меня и кроля, кого на казнь выберешь?

тебя, ты сейчас к Энзо подмазываешься, а тот так коноплюшкой глаза забил что не видит этого.
Особенно после "вскроюсь за 40 мин до", для меня это равносильно "попробую слезть с петли и оставлю городу минимум времени на размышления

0

71

Анноушка написал(а):

ещё раз:
1. Enzo
7. Алексей
10. Kras
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
18. Логаш
здесь мафия и маны.
ваш КЭП-2

А в прошлый раз у тебя там ещё я была. =(
Пропала.

Enzo написал(а):

Vetrova, цитатками долго но елси я где то ошибаюсь напиши какой момент я найду отдельно, мы же друг другу доверям да? когда Эмилия написала про палево Логаша с блоками Триума, ты резко начала отрицать что это имело место быть, я не спорю там довольно интуитивно, но все же ты на корню отрицала такой момент, дальше когда Эмилия написала про свое НД и вскрлась трактирщицей, написала как она вывела в Логаше вампира, ты так отвечала будто уже знала что она врет. Я не знаю какие у вас там роли, и не прошу тебя вскрываться но из за того момента у меня много теорий пошло и Логаша я отмел как вариант на казнь поэтому.

Эмилия несла фигню. Вскрылась то она нормально, но выводы у неё все на чуйках исключительно. А я чуйки на верю не беру, мне нужны факты.

0

72

Анноушка написал(а):

тебя, ты сейчас к Энзо подмазываешься, а тот так коноплюшкой глаза забил что не видит этого.
Особенно после "вскроюсь за 40 мин до", для меня это равносильно "попробую слезть с петли и оставлю городу минимум времени на размышления

Лады, я седобородый.
Пытался проверить Алишу, заблочен.
Вешайте чтоли, всё равно вампиры вербанут или драконы убьют, не протяну до смерти довакина чтобы нового назначить.

0

73

Vetrova написал(а):

А в прошлый раз у тебя там ещё я была. =(
Пропала.

Забавный момент)

0

74

Enzo написал(а):

Забавный момент)

Чем?

Логаш написал(а):

Лады, я седобородый.

Внезапненько. О__О
Я пошла вешать Логаша.

0

75

Логаш написал(а):

Вешайте чтоли, всё равно вампиры вербанут или драконы убьют, не протяну до смерти довакина чтобы нового назначить.

Хм, с чего такое безразличие? Казнить то можно вместо тебя мафа нет? убьют так убьют это не факт целей много есть, вампирам вообще выбор велик кого заражать, пока зараженных нет и могут и не появится, плюс тебя могут вылечить до момента когда выйдут оба вампира, так с чего такое безразличие тогда?

0

76

Логаш написал(а):

Лады, я седобородый.
Пытался проверить Алишу, заблочен.
Вешайте чтоли, всё равно вампиры вербанут или драконы убьют, не протяну до смерти довакина чтобы нового назначить.

Пипец))) Думаешь, я Довакин пожизненный??)

0

77

Vetrova написал(а):

Внезапненько. О__О
Я пошла вешать Логаша.

То, что сразу не стал сразу разубеждать в том, что у меня не "нейтральная" роль?

0

78

Vetrova написал(а):

Чем?

Тем что она поменяла мнение по тебе хотя особых предпосылок и не было.

0

79

Enzo написал(а):

Тем что она поменяла мнение по тебе хотя особых предпосылок и не было.

И что дальше? Нельзя что ли? Или я по-твоему немирная?

0

80

Enzo написал(а):

Хм, с чего такое безразличие? Казнить то можно вместо тебя мафа нет? убьют так убьют это не факт целей много есть, вампирам вообще выбор велик кого заражать, пока зараженных нет и могут и не появится, плюс тебя могут вылечить до момента когда выйдут оба вампира, так с чего такое безразличие тогда?

Понимаешь, лучше казнить ту роль, которая едва ли сыграет свою главную роль, чем кого-то мирного. Кроме того меня уже бесит долгая загрузка страниц этого форума.

Alisha написал(а):

Пипец))) Думаешь, я Довакин пожизненный??)

Ну, мало ли.

0

81

Логаш написал(а):

То, что сразу не стал сразу разубеждать в том, что у меня не "нейтральная" роль?

Дело не в тебе, дело во мне. =)

0

82

Vetrova написал(а):

Дело не в тебе, дело во мне. =)

Хм, а вот это уже интересно.

0

83

Логаш написал(а):

Кроме того меня уже бесит долгая загрузка страниц этого форума.

А меня бесит даже не то, что долго грузится, а что вот вроде уже прогрузилось, ты начинаешь читать... а оно такое прыг-прыг-прыг!

0

84

Alisha написал(а):

Это как? Попадание Повара многовероятное, а попадание Вора-маловероятное? А в чем выражается та вероятность? в чем ее критерии?

Повара вероятно потому что блок не удался. И сам Логаш сказал о поваре, что означает что он стал его рассматривать, что говорит что это скорее всего не спроста.

Я например при блоке его ну никак не учитывал.

Enzo написал(а):

Так уменя после того момента тоже, тогда вдвойне интересно почему она так вписалась за него. А тебе не интересно совсем?

Ну я не помнил того момента, Ветрова прокомментировала и собственно у меня вопросов к ней нету.

Enzo написал(а):

Посмотри ее последний список, она пишет меня и Эмилией не парой, а потом чудестным образом в этом же посте мы у нее оба в мафах, это нормально ваще? и ещё по твоему я могу быть парой с Френдом? как читая тему можно к таким умозаключениям дойти я не понимаю, она просто добавила Френда же, не подумав.

процитируй плиз. Я не смогу посмотреть её уже, или это займет слишком большое время, которое мне не охота тратить.

Enzo написал(а):

У меня по ней сомнения из за ее стиля игры в том числе да, но основное она меня все время считаем мафом, у нее очень узкий круг подозреваемых который почти один в один с другими вероятными мафами, есть много предпосылок и к вампиру, но учитывая такое ее вскрытие склоняюсь именно к мафии, ты все оставляешь без внимание просто ей слепо доверяешь я не могу понять почему. Да и она тебя словно игнорит, как в двух разных играх играете.
Ты вывел что она точно не вампир из за ее вскрытия или по другим моментам?

По другим моментам, и до этого. С рассуждением у неё все в порядке, я ей не слепо не доверяю. Я просто её учитываю и все, по подозреваемым как то было схоже у меня с ней.
У тебя по мне много ошибок в подозреваемых и рассмотреть совершенно другие связки и возможные вариации. И пытаться более мягко и разборчивее идти на контакт и разбирать с другими игроками. Даже если друг друга считаете мафией, но не вы же одни рассмотреть других своих общих кандидатов например и т.п

То есть не в штыки воспринимать.

Далее если заметки верны по Фокс это такой же кандидат на проверку как и Кроль и из думаю стоит выбирать.

На убийство вариант труднее. Если не сходятся кандидаты лучше убивать спуна, брать ответственность не стоит.

0

85

Enzo написал(а):

Хм, а вот это уже интересно.

Да чем же?

0

86

King EcitoN написал(а):

Я например при блоке его ну никак не учитывал.

Почему? О__О

0

87

Логаш написал(а):

Понимаешь, лучше казнить ту роль, которая едва ли сыграет свою главную роль, чем кого-то мирного.

а кого то мафа нельзя что ли? У тебя нет мафов вообще на примете? ты что намекаешь что Кроль точно мир, тогда зачем за него голосуешь?

Логаш написал(а):

Кроме того меня уже бесит долгая загрузка страниц этого форума.

Vetrova написал(а):

А меня бесит даже не то, что долго грузится, а что вот вроде уже прогрузилось, ты начинаешь читать... а оно такое прыг-прыг-прыг!

У одного меня походу все отлично с форумом.

0

88

Enzo написал(а):

а кого то мафа нельзя что ли? У тебя нет мафов вообще на примете? ты что намекаешь что Кроль точно мир, тогда зачем за него голосуешь?

Будь у меня 100% маф, я бы его продавил. А так... Нет, если будет шанс спастись, то попытаюсь себя спасти.
Кого думаешь вешать, если не меня? С учётом того, что голоса должны набраться.

0

89

Логаш, ты не седобород, уймись.

0

90

King EcitoN написал(а):

процитируй плиз. Я не смогу посмотреть её уже, или это займет слишком большое время, которое мне не охота тратить.

Ок, весь пост копирну сюда, основное выделю жирным

Вообщем. Начну с того, кого я подозревала и кто был мирным.
Аннушка, Саф, Ветрова, Гафф. Эми и Логаш мне были в красных + Алиша присоединилась к мафии, За Энзо и Френдом я наблюдала, они в серых.
Кроль, Маслов, Алексей  - это те кто 50/50 могут быть хоть кем с такой игрой.
Энзо/Френд - не пара (опять на него гон начался)
Аннушка/Энзо - не пара
Саф/Энзо - не пара
Эмилия / Энзо - не пара
Ветрова/Гафф - не пара
Это те, кого запомнила. И когда начались вот мои мирные друг на друга и мои мафы друг на друга начался диссонанс и я поняла, что надо все пересматривать, все перестало сходиться у меня.
Ну и далее вскрытия.
От не пары Энзо - Аннушка, я верю Аннушке.
Энзо - Френд, не верю никому. Сначала разбежка, потом отстали и сейчас опять началось.
Эмилия, читала ее и в голову каждый раз приходила мысль "Много знает", и далее далее она раскрылась. Опечатка толкнула обратно + сказала что второй блокер у мафов. Но версия с Логашем и ее нд, очень сходиться. И тут мы видим (да-да кэп), Энзо начал играть с Логашем, не разворачивается по Але ( мирный должен раскидать несколько вариантов, а не упарываться). Защиту Логаша от Ветровой.
На эту тему кстати мысли, если исходить из того, что Эмилия спалилась что сама дракон и второй блокер тоже. И нд сыграли так, то Логаш блочен от Триума. Триум повар и если блок, о это негский. Но она его выводит мафией как я поняла. Что надо драконам? Вешать вампира им неплохо. Логаш у меня вышел вампиром в таком случае.
Энзо уходит в неги тоже.
Итого:
Алиша
Энзо
Эмилия
Френд

Маслов (остатком)
Вампиры:
Логаш
Ветрова (хотя ей как его напу палево его тащить)???
Остальные выходят в зелень. Но, теряется Кроль, Красса очень.

Как могут две отмеченные её же не пары, меня и Френда и меня и Эмилией стать в итоге все в одной команде мафов?) Она Френда сюда вообще добавила от форнаря, раньше помнится он был у нее мирным, и у Френда она была мирной, при чем она тогда очень мало написала что меня удивило как попала вообще к список к Френду.
из моих заметок по парам я вчера писал:
Фокс и Логаш - странное дело, сразу красный у Фокс (возможно пара)
Фокс и Френд - возможная пара

King EcitoN написал(а):

По другим моментам, и до этого. С рассуждением у неё все в порядке, я ей не слепо не доверяю. Я просто её учитываю и все, по подозреваемым как то было схоже у меня с ней.
У тебя по мне много ошибок в подозреваемых и рассмотреть совершенно другие связки и возможные вариации. И пытаться более мягко и разборчивее идти на контакт и разбирать с другими игроками. Даже если друг друга считаете мафией, но не вы же одни рассмотреть других своих общих кандидатов например и т.п

Не особо тебя понял, но допустим.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно