Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк" послеигровое


Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк" послеигровое

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

всем спасибо за игру!

Сальвии в первую очередь!
в лагере нам с командой было весело, когда все засыпали, мы устраивали разнос, ухаха)

мирным спасибо за фан, это ж круть, мы повеселились, вы выиграли, усё честно
Поздравляшки с победой!!

Команда))
девоньки, запоминаем: фарт не наша стезя! ноооооо)) чёрт возьми, когда-нибудь нам повезёт)))
спасибо за компанию))
мальчики, жаль вас было мало, но вы вносили свою изюмину (а Саф долю занудства, бгг)
вот будете знать как всё перекладывать на хрупкие женские плечи
(натворили мы делов, правда-правда? зато нам веееееесело http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

Всем муууууа!
Гудбайте!

Пы.Сы.
Алекс и Nightmare молодцы  :rolleyes:

Отредактировано Анноушка (09-08-2015 13:05:57)

+1

2

Анноушка написал(а):

его даже если закрыть глаза не узнать нереально)

Вообще то он в первом дне спалился основой когда писал пост о том что уходит и голосует в Медсестру, я ещё просил Сальвию в скайпе, чтобы удалила тот его пост. Думал мафия так точно заметила, раз я заметил.

0

3

Enzo написал(а):

Вообще то он в первом дне спалился основой когда писал пост о том что уходит и голосует в Медсестру, я ещё просил Сальвию в скайпе, чтобы удалила тот его пост. Думал мафия так точно заметила, раз я заметил.

Значит я не заметил )))

0

4

trium написал(а):

Значит я не заметил )))

Мы тоже))
Просто для меня он узнаваем против воли, как и некоторые другие))

+2

5

Анноушка написал(а):

Мы тоже))
Просто для меня он узнаваем против воли, как и некоторые другие))

кхм. Я его тоже узнала, но по другому признаку :P В смысле не по Игорю :D Ай, все короч )))

0

6

Городу с победой! Спасибо за игру всем. Реал такой Реал, но что поделать:)
Девчонки вы лучшие всё равно!  Как я уже писал в конфе.
Из всех узнал только Энзо. напористость как всегда у тебя:)

0

7

Анноушка написал(а):

а кому ты ещё мог нравится и под маской 
я, ежду прочим, изгнанием с комсомола рисковал(а) после этого признания (ещё и статью влепит могли!)

Первый раз тебя не узнал под маской:))

Enzo написал(а):

Вообще то он в первом дне спалился основой когда писал пост о том что уходит и голосует в Медсестру

было дело, ну я подтер сообщение сразу:)

+1

8

Ой, а Гусев мне по началу вообще СБ казался, столько буков пропущенных было, только СБ так мог. Ан нет, Алекс тоже смог )))

С телефона, негнущимися пальчиками, почти подвиг, на ошибках я уже не заморачивался:)

0

9

Alex306 написал(а):

негнущимися пальчиками

кто как это называет http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
я обычно сардельками  :rofl:

0

10

Да, кстати, Триума не узнать было невозможно:) хотя бы по ННВ:) да и вообще по написанию:)

0

11

friend написал(а):

Да, кстати, Триума не узнать было невозможно:) хотя бы по ННВ:) да и вообще по написанию:)

да я особо и не скрывался...тут такая фишка, у меня слишком характерный стиль игры. Я однажды забил на игру чисто в отрыгрыш ушел, при этом сама игра моя сильно пострадала, но ЛО получил )) В теори я могу спрятаться ..но по стилю все равно узнают, те с кем я давно играю.
Ну вот Энзо например меня палит по ночному онлайну))

0

12

trium написал(а):

да я особо и не скрывался...тут такая фишка, у меня слишком характерный стиль игры. Я однажды забил на игру чисто в отрыгрыш ушел, при этом сама игра моя сильно пострадала, но ЛО получил )) В теори я могу спрятаться ..но по стилю все равно узнают, те с кем я давно играю.
Ну вот Энзо например меня палит по ночному онлайну))

Тут даже при желании скрыться под маской крайне редко получается :D Частые игры друг с другом сказываются ))) У меня вот только в 69 получилось )))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк" послеигровое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно