Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » А вы долго в детстве верили в Деда Мороза?


А вы долго в детстве верили в Деда Мороза?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вы долго верили в Деда Мороза?
Да, лет до 12

0% - 0
Нет, не верю в такой бред с детства

40% - 2
Не помню

60% - 3
Голосов: 5

1

Собственно вот и весь вопрос. А как долго вы верили/не верили в Деда Мороза. Расскажите как это было, приятные/неприятные моменты связанные с Дедом Морозом из детства/юности. Ваша реакция на Деда Мороза, мысли и т.д.

0

2

Я не верю в Деда Мороза с 5 лет. Было это так: мои родители решили, что чадо не видавшее чудо срочно нуждается в нём!! И в канун НГ сами уже слегка на веселе ждут значит "заказанного" Деда... Приходит "оно"!!! Я сходу дыб: кроссовки... думаю, ну да, я такая лох, конечно, Дед Мороз в кроссовках ))) хых... ладно, жду дальше спектакля. Он снимает кроссы, заходит, достает из мешка мне "не мой подарок" (я ждала резинового гнома с настоящей бородой и красной шапке, а мне всучили пластикового и всего зеленого, как оказалось он перепутал и через пять сек мне принесли моего гнома, капееец!!!). Всё!!! Сказка для меня была кончена ))) Я поняла, что Деда Мороза не существует, впрочем как я и думала ))) 
Пы.Сы. Он еще после такого косяка, пошел и сел за стол с родителями - поел, попил!!! (спиртное, ес-но, я ж не маленькая ))) короче, брррр...

Пыы.Сыы. мой сын (9 лет) до сих пор пишет ему письма... О, Боги!!! Он ждёт его ночью... и как же трудно соблюдать сию традицию и подкладывать подарки ))) без палева. Я мафло ^^

0

3

У меня сестра ей 12 и она верит в ДМ. Сам не помню до скольки верил но точно помню как дед мороз ушел, я решил посмотреть куда он пойдет тот пошел к тачке и там скинул бороду и начал раздеваться, жарко было видимо.))

+1

4

King EcitoN написал(а):

У меня сестра ей 12 и она верит в ДМ. Сам не помню до скольки верил но точно помню как дед мороз ушел, я решил посмотреть куда он пойдет тот пошел к тачке и там скинул бороду и начал раздеваться, жарко было видимо.))

:canthearyou: чую лет до 14 как минимум мне еще придется мафить и подкладывать подарки под ёлку  :rofl: главное уметь регулировать запросы ))))

0

5

Nejka написал(а):

чую лет до 14 как минимум мне еще придется мафить и подкладывать подарки под ёлку   главное уметь регулировать запросы ))))

Правда она вроде не писала никогда письма, по крайней мере я не видел.)

0

6

я верю до сих пор!! http://ofigennoe.ru/F/J46.gif

0

7

Люсиль написал(а):

я верю до сих пор!!

Письма пишешь? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

8

И я верю)) А письма голубиной почтой отсылаю))  :rofl:   ^^

0

9

Nejka написал(а):

Письма пишешь?

Настоящий дед Мороз, может и без писем все угадать!!! http://mafiaforum.org/Smileys/clabicons/cheer2-onion-head-emoticon.gif

0

10

Я сама не помню когда перестала верить)))  и верила ли вообще.
А вот детки мои свято верят, ни тени сомнения нет.
Самое забавное, вчера болтали с сыном(9 лет) о зубной фее и домовом))). Посмеялся, грит " мам, я что, маленький что ли?! Домового и феи нету!" Спрашиваю, а чем они отличаются от ДМ? Отвечает " Дед Мороз настоящий и добрый, а фея липовая, знаю что ты мне денюшку за зубы платила под подушку, а домовой это сказки для малявок!"
Вот так вот😆😆😆

+1

11

я тоже не помню те времена, чтобы я верила)

0

12

Не помню. Но ощущение что никогда не верила.

0

13

Верила, примерно, лет до 5. (Это именно тот возраст, с которого  я себя помню хорошо, что было до - отрывками )
Я не говорила, чего хочу на НГ родителям и письма не писала) Соответственно, мой ДМ не те подарки мне дарил))

Отредактировано Nightmare (07-01-2016 20:05:34)

+1

14

не помню.. лет до 5-6, наверное, в 5 лет дед мороз помню мне Денди принёс и вроде думала что от него, дальше не помню что связывала новогодние подарки с ДМ ))

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » А вы долго в детстве верили в Деда Мороза?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно