Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » А вы во что, собственно, играли?


А вы во что, собственно, играли?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добрых суток.
Возникло желание разработать экспериментальную партию с тематикой какой-нибудь компьютерной игры. Пара задумок есть, но я не уверен, что большинство играло в подобное.
Посему ВОПРОС:
Какие компьютерные игры с антуражем, подходящим для мафии, вам больше всего запомнились в жизни?

0

2

Буду по мере вспоминания писать. Я немного во что играла.

Сталкер. О-сознание мафия. например.
Я хочу по Хартстоуну провести)

0

3

Вариантов много, но из-за этого и рассыпаюсь.

Какие бы сам хотел бы провести какой тематики?

0

4

#p303423,Ada Wong написал(а):

Буду по мере вспоминания писать. Я немного во что играла.

Сталкер. О-сознание мафия. например.
Я хочу по Хартстоуну провести)

Хартстоун - неплохой сеттинг. И как я о нём не подумал?

0

5

#p303426,King EcitoN написал(а):

Вариантов много, но из-за этого и рассыпаюсь.

Какие бы сам хотел бы провести какой тематики?

Вообще у меня есть идея провести эксперименталку по Андертейлу, но я сомневаюсь, что её много кто знает.
Или, скажем, Мор - чума, умирающая деревня, все дела.
Что-нибудь локальное и нетривиальное, где можно использовать концепт из самой игры. Даже, возможно, с сюжетом в самой партии (по дням 0_о).

0

6

Я вообще не игрун((
Играла мало во что: НФС, Сайлент хилл, готика, Макс пейн,  пару стратегий и усё

0

7

Я тоже не особо игруль: архэйдж (баловалась скорей), варфейс, стрелялки. Если будут маски, то можно описание краткое по персам запилить или ссылку, ну а там кто сколько выпьет наиграет )))

0

8

#p303421,Nikolego написал(а):

Добрых суток.
Возникло желание разработать экспериментальную партию с тематикой какой-нибудь компьютерной игры. Пара задумок есть, но я не уверен, что большинство играло в подобное.
Посему ВОПРОС:
Какие компьютерные игры с антуражем, подходящим для мафии, вам больше всего запомнились в жизни?

веселая ферма http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif
извините, что не в тему)))

0

9

И я особо не игрунка. Из таких боле менее разве что GTA, Mafia II, Far Cry, ну и уже названные Сайлет Хилл и Макс Пейн)

0

10

Эту идею я и реализовал.
Скайрим, Дюна.
Если первый только по игре, то второй по игре и по фильму и по книге.
Есть еще Курская дуга, там идеи и из Танков взяты.
У других ведущих видел сеты:
По Червячкам у Баглера на ТМ был отличный сет, хорошая идея и реализация.
у Зубра был "Ведьмак" опять на ТМ.
Мортал Комбат вела ДНК, на ТМ.

0

11

#p303590,Sergey Ace написал(а):

Эту идею я и реализовал.
Скайрим, Дюна.
Если первый только по игре, то второй по игре и по фильму и по книге.
Есть еще Курская дуга, там идеи и из Танков взяты.
У других ведущих видел сеты:
По Червячкам у Баглера на ТМ был отличный сет, хорошая идея и реализация.
у Зубра был "Ведьмак" опять на ТМ.
Мортал Комбат вела ДНК, на ТМ.

Курская дуга тоже не на Гипере? Если есть возможность киньте ссыль, оч интересно глянуть, что там.

0

12

#p303592,Nejka написал(а):

Курская дуга тоже не на Гипере?

На Стратегиуме вроде.

Ну я по хоорорам хорошем. Но я игрун да.)

0

13

#p303599,King EcitoN написал(а):

На Стратегиуме вроде.

Ну я по хоорорам хорошем. Но я игрун да.)

Я таки больше стрелять люблю. Вспомнилась мне и Себерия (квест), интересная игрушка, но требует много времени. А вот Квейк - мммм... Клевая штука ))) по сети на троих )) килл килл килл.  http://ofigennoe.ru/F/J69.gif

0

14

Когда у вас есть время играть???
Особенно интересно у Нежки узнать Nejka
я ни фига не успеваю... или просто не хочу?  :unsure:

Отредактировано Эмилия (18-03-2016 13:43:22)

0

15

придется открыть секрет  :canthearyou:

специально для Эмилии
внимательно ^^
правда-правда
или ты думаешь, что я все придумала :D
собственно всё просто жи

на самом деле у меня просто есть "двое из ларца", "скатерть самобранка", "сапоги скороходы" - волшебную палочку еще не могу найти, апотерялася  :rofl:  А вообще, сама не знаю ))) МБ желание, мб стиль жизни, мб род увлечений.

0

16

#p303603,Nejka написал(а):

Я таки больше стрелять люблю. Вспомнилась мне и Себерия (квест), интересная игрушка, но требует много времени. А вот Квейк - мммм... Клевая штука ))) по сети на троих )) килл килл килл.

Боюсь, на квейк механика мафии плохо ляжет)

0

17

#p303839,Nikolego написал(а):

Боюсь, на квейк механика мафии плохо ляжет)

:rofl: ну дай о приятном повспоминать )))
Я вот кстати, как-то думала о World of Tanks - там даже пыталась наброски делать - тяжелые танки, светляки, средние и т.д., но ума так и не дала, ибо не мое ))) Но вот говорят БЫЛО ))) я не видела на Гипере )) А танки клевая ж тема )

0

18

#p303840,Nejka написал(а):

ну дай о приятном повспоминать )))
Я вот кстати, как-то думала о World of Tanks - там даже пыталась наброски делать - тяжелые танки, светляки, средние и т.д., но ума так и не дала, ибо не мое ))) Но вот говорят БЫЛО ))) я не видела на Гипере )) А танки клевая ж тема )

танки были на мирфе, Ветрова вела, интересная система голосования, у каждого 3 снаряда, на голосовании может распределять их и выбывает тот кто наберёт больше.
Но там ещё нюансы были)

0

19

#p303844,Анноушка написал(а):

танки были на мирфе, Ветрова вела, интересная система голосования, у каждого 3 снаряда, на голосовании может распределять их и выбывает тот кто наберёт больше.
Но там ещё нюансы были)

ммм... чета припоминаю, да. но я прогуляла тот "урок" ))) А я думаю где ж они были то ) Надо сходить, читануть что ли ) в пол глаза...

0

20

ФИФА 2016 http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

21

я стратегии люблю .. экономические.. домики строить , денежки копить)) вообщем не то))

0

22

Не первый раз у меня так совпадает, что когда какую то тему игры разрабатываю, близкую к моей теме идею кто то берет. Месяц назад у меня была интересная затея для игры заготовка лежит, но когда буду проводить пока не знаю. Связано с компьютерной игрой, тут ее не озвучивали.

Nikolego, можем обсудить приватно, если что, темы чтобы были разными у нас.

0

23

#p303637,Эмилия написал(а):

Когда у вас есть время играть??

Блин та же фигня:)  когда жил в реале времени поспать не было, какие нафиг игрушки:))

0

24

#p303640,Nejka написал(а):

на самом деле у меня просто есть "двое из ларца", "скатерть самобранка", "сапоги скороходы" - волшебную палочку еще не могу найти, апотерялася

завидую!!!  http://hs-mak.do.am/memes/2.png  пришли парочку девайсов!)))

#p303640,Nejka написал(а):

А вообще, сама не знаю ))) МБ желание, мб стиль жизни, мб род увлечений.

вот да, вот тут ты права, меня максимум хватает на монополию, остальное мне лень))
Я лучше в свободное время фильмы посмотрю))

#p304017,Alex306 написал(а):

Блин та же фигня:)  когда жил в реале времени поспать не было, какие нафиг игрушки:))

оо, Брат! http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-daj-pyat.gif

0

25

#p304254,Эмилия написал(а):

завидую!!!    пришли парочку девайсов!)))

вот да, вот тут ты права, меня максимум хватает на монополию, остальное мне лень))
Я лучше в свободное время фильмы посмотрю))

оо, Брат!

Все в единственном экземпляре, сорь, никак не могу поделиться  http://hs-mak.do.am/memes/112.png

Кино хорошо, но я люблю качество, а не количество, а вот подобрать себе хорошую киношку трудно ))

А вообще, ты не правильный близнец: чтец, жнец, на дуде игрец  http://hs-mak.do.am/memes/13.png слышала такой гороскоп?)

0

26

#p304260,Nejka написал(а):

А вообще, ты не правильный близнец: чтец, жнец, на дуде игрец   слышала такой гороскоп?)

слышала где-то))
всему виной лень)
а раньше я была ого-го  :rofl:

0

27

#p303423,Ada Wong написал(а):

Я хочу по Хартстоуну провести)

У меня лежит отложка на него =(

Стар крафт, Герои меча и Магии, Ходячие мертвецы,

0

28

#p304283,Fox написал(а):

У меня лежит отложка на него =(

На гипере не видела. Криминальные сказки вижу. Ну и наверняка разные расклады :) Которые оба можно пробовать.

0

29

#p304300,Ada Wong написал(а):

На гипере не видела. Криминальные сказки вижу. Ну и наверняка разные расклады  Которые оба можно пробовать.

Я на ТМ хотела провести маски, после Турнира. Но и Турнир не доигран. И так ХС утяжелили, что телефон не тянет.

Я не скоро буду вести. Зови, когда будешь делать игру, мб сыграю.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » А вы во что, собственно, играли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно